Добрый вечер. Прошу помощи. Одобрения)).

miltsen

Местный
19 Апрель 2010
472
39
28
С-Петербург
Езжу на ...
Tracker, G16M, 1991 г.в. GM Co.
Vitara X90, G16B, 1996 г.в. Suzuki Motor Co.
Vitara cabrio, G16A, 1992 г.в. Suzuki Motor Co.
Да вроде там все "по уму", позже разберусь с этой проблемой вернее отключу скорее всего, плюс все таки сниму стартер для профилактики почищу поменяю что нужно. Надо завести ее и перегнать в другой конец участка. Пойду искать бак на разборках или "пороюсь" в финансах на новый бак((
А еще баки прекрасно паяются с паяльной кислотой. Если, конечно, он не алюминиевый.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


badivan1986

Осваивающийся
3 Октябрь 2016
16
7
0
38
г. Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сайдкик 1993 г., 1.6
А еще баки прекрасно паяются с паяльной кислотой. Если, конечно, он не алюминиевый.
Читал про это, но вот многое умею, руки вроде растут..а с паяльником не удружился)))в итоге зачистил взял стеклоткани эпоксидки у лодочников и многослойно проклеил это дело. Лежит сохнет. Посмотрим что будет.
 

badivan1986

Осваивающийся
3 Октябрь 2016
16
7
0
38
г. Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сайдкик 1993 г., 1.6
через, какое-то время, дырка будет рядом
ну а что делать то сидеть смотреть на дырку эту)) скоро 23 февраля, на неделе скину ссылку жене на новые бензобаки))))) только думаю на 8 марта я потом 3 таких бака куплю)). В этой половине баку думаю дырка не появится, тк я разошелся и обклеил обмазал всю половину бака)
 


v.dudin

Бывает здесь
3 Июль 2016
50
12
0
47
Калининград
Езжу на ...
vitara
Както давно брал в разбор старого жОпеля, так у него бак вообще был снят нафиг, в багажнике была закреплена пластиковая канистра с широким горлышком, внутр которой просто висел на шлангах и проводах бензонасос и при этом машина прекрасно ездила
 

growler

Старожил
22 Апрель 2014
5,167
887
113
54
лен. обл.
Езжу на ...
SGV 2.4 BMW 320
Както давно брал в разбор старого жОпеля, так у него бак вообще был снят нафиг, в багажнике была закреплена пластиковая канистра с широким горлышком, внутр которой просто висел на шлангах и проводах бензонасос и при этом машина прекрасно ездила
кроме безопасности (можно сгореть), ничего не мешало ей передвигаться
 

Levoflangoviy

Сузуковод со стажем
4 Июль 2006
1,039
81
48
56
В полях под Петроградомъ
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, Canada 1994
Toyota Tundra, US 2013
Както давно брал в разбор старого жОпеля, так у него бак вообще был снят нафиг, в багажнике была закреплена пластиковая канистра с широким горлышком, внутр которой просто висел на шлангах и проводах бензонасос и при этом машина прекрасно ездила
кошмар какой. вонища не доставаала?
 

badivan1986

Осваивающийся
3 Октябрь 2016
16
7
0
38
г. Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сайдкик 1993 г., 1.6
Добрый вечер. Работы много навалилось, время только на сон. Бак заклеил все хорошо, заводится ездит. Но опять проблема ну как же не может быть все нормально)) Как у многих завожу, обороты 2000 потом опускаются до 1300 и начинают плавать, то вообще до нуля то снова 2000 то заглохнет.И тянет вроде плохо. Понимаю что тут либо КХХ либо мозги надо почистить либо еще что то. Подскажите мастера или кто возьмется диагностировать в чем проблема? Территориально нахожусь Лен.обл Красное Село ? тк просто нету ни времени ни возможности ..в электрике я не силен. Спасибо.