глохнет двигатель после снятия - установки ак.батареи

Ptizelov

Эксперт
27 Апрель 2011
3,564
601
113
61
Москва ЗАО
Езжу на ...
Tracker J20 АКПП 99 гв
Это у всех машин , у которых энергозависимая память . Вы бы не форум курили , а сканером состояние (хотя бы минимум , как в пост №15 : поправки и т.п...) посмотрели - сразу ясно кто ушатан , а кто нет .
 


Jeka_K

Проходил мимо
13 Июнь 2015
3
0
1
Езжу на ...
Suzuki GV 3D 2005
Suzuki Splash 2009
Toyota Corolla 2008
Это у всех машин , у которых энергозависимая память . Вы бы не форум курили , а сканером состояние (хотя бы минимум , как в пост №15 : поправки и т.п...) посмотрели - сразу ясно кто ушатан , а кто нет .
Спасибо за совет. Переходник как то покупал но нормального софта так и не нашел. Чем пользуетесь? Где взять? Ткните носом пожалуйста.
 

Ptizelov

Эксперт
27 Апрель 2011
3,564
601
113
61
Москва ЗАО
Езжу на ...
Tracker J20 АКПП 99 гв
Чем пользуетесь? Где взять?
Да их всяких-разных навалом .
У меня в багажниках более десяти лет такой валяется http://www.scanmatik.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=57
То что в пост №15 - это у меня проводной ELM 327 + старенький нетбук + MotorData .
ScanMaster тоже ничего ...
Вот что значит - неактуально мне уже . SZ Viewer забыл , а она по слухам и кондиционер и АКПП и подушки видит .
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Витгер

Редкий гость
5 Февраль 2017
14
7
0
58
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара , 2004 года выпуска , двигатель 1.6 , 3х дверка
Неужели так сложно привести авто в нормальное состояние ? Ну не может исправная машина так себя вести при обнулении памяти ! У Вас же еще десяти лет машине нету , я и тринадцати-пятнадцатилетние в порядок приводил .
Дружище ...да в том то и дело , что - авто у меня ваще ничем больше не напрягает т.е. оно в более чем в нормальном состоянии )))))..кроме этого гемороя )))..кстати - машине то 13 годков ))))
 

Ptizelov

Эксперт
27 Апрель 2011
3,564
601
113
61
Москва ЗАО
Езжу на ...
Tracker J20 АКПП 99 гв
кроме этого гемороя
Ну так о нем и речь ! Неужели так сложно ?
Я так понял , что машину не сами обихаживаете ? Значит механиков сменить нужно . Ну или тогда не сетуйте здесь , а вырабатывайте методу передвижения в период адаптации . ;)

кстати - машине то 13 годков
Это для СГВ Олд немного . Вот с >Евро3 и электронными педалью/заслонкой чуть посложнее , но тоже вполне решаемо .