завод Suzuki в Шушарах

  • Автор темы EvKup
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0

EvKup

Бывает здесь
Премиум-аккаунт
7 Февраль 2007
85
19
8
58
Казань
Судя по сообщениям, полноприводной высокий Секс у нас пока делать не собираются:
"Представители Suzuki уже подписали с МЭРТ России договор о намерениях, в котором указывается площадка в Шушарах. Уже в ближайшее время японцы подготовят полный бизнес-план по строительству нового завода. Для осуществления этого проекта Suzuki должны получить статус промсборки, то есть льготы на ввоз комплектующих и запчастей. Как стало известно Autonews, подписание договора о промсборке должно состояться уже в начале июня. Как ожидается, шушарский завод Suzuki рассчитан на выпуск около 50 тысяч автомобилей в год.
На новом заводе Suzuki собирается производить две модели – это уже успешная Grand Vitara и некий седан сегмента С, оснащенный полным приводом. Вероятнее всего, речь идет о новой кузовной версии компактного кроссовера SX4, которая уже засветилась в Китае, Европе и США, но к нам еще не поставляется."
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Да понятно какой седан класса С. (SX-4 седан :thumbsdown: )
Лучше-бы простых сексиков :thumbsup: нашлепали.Очереди уменьшили,народ только спасибо сказал. :D
 

Ездун

Местный
2 Октябрь 2006
454
6,490
0
63
Москва
Новые модели здесь собирать не будут. Думаю сюда отдадут старую Грандвитару и Лиану а не секс.
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Лиана и Секс совершено разные машины,для разных покупателей.
Я не купил Секс только потому что у Лианы салон не много больше,хотя Секс мне внешне очень понравился.
Очереди на Лиану стабильны! :D