Болванка для ключа зажигания Liana

Samael

Бывает здесь
5 Сентябрь 2016
69
34
18
39
Езжу на ...
Suzuki Liana универсал 2007 1,6
Доброго времени суток форумчане! Случилась неприятная ситуация. Погнул основной ключ зажигания:( Выпрямил его насколько смог, машина заводится, но этот ключ мне совсем не нравится. Он сильно изношен уже и не открывает двери и багажник, а теперь еще и погнут и разогнут. Боюсь, что может в один прекрасный момент просто отломиться в замке зажигания. Поэтому взял в использование второй ключ, но у него ушко резиновое и как то не внушает доверия. Боюсь быстро порвется.
Погуглив узнал, что продают болванки с корпусом как у основного ключа, но очень часто попадаются болванки с неправильным жалом. То оно короче на 5 мм от оригинала, то проточки нет на болванке, то вобще приходит другого вида. Отсюда вопрос-просьба: может кто то уже проделывал подобную операцию и может точно указать на магазин, где правильная болванка ключа продается? Мне нужен не оригинальный ключ. Я чип иммобилайзера переставлю в новый ключ. Нужна именно правильная заготовка с пластиковой основой. Как на фото ниже. Буду очень признателен за наводку:)
P.S.: Кстати на фото как раз заготовка без продольной дорожки и такая не годится:(

img_6375.jpg.jpg
 
Последнее редактирование модератором:


алексейка

Редкий гость
6 Октябрь 2013
5
0
0
Езжу на ...
автомобиль
Я себе заказал в али экспресс выкидной пришла с такой же заготовкой она и у вас сузуковская но у нас на лиане стоит от тойоты
 

iavg

Наш человек
5 Ноябрь 2008
177
65
28
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Aerio HB 1,8 4wd 2004
Введите в строке поиска на ebay - Remote Key FOB Shell Case For SUZUKI New Grand Vitara Swift Liana Aerio 107901 и будет вам счастье.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Samael

Бывает здесь
5 Сентябрь 2016
69
34
18
39
Езжу на ...
Suzuki Liana универсал 2007 1,6
Введите в строке поиска на ebay - Remote Key FOB Shell Case For SUZUKI New Grand Vitara Swift Liana Aerio 107901 и будет вам счастье.
По такому же запросу нашел и на али с проточкой болванку:) Спасибо!!! На ебее не зареган просто:)