ИзжогАные вопросы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sharrakka

Продвинутый новичок
27 Август 2016
34
10
8
34
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006г M15A полный привод
Доброго времени суток. Я, конечно, понимаю, что многие болячки и методы борьбы с ними уже изжованы, но у меня уже изжога от обилия информации, поэтому хочу повториться и уточнить усвоенный материал:
1.Рулевая рейка - я так понял, что добраться до злосчастной втулки можно даже простым поддомкрачиванием? А с чего же лучше ее сделать? Продаются ли готовые? А то мнения разделились, а у меня глаза боятся прежде чем делать.
2.Вязкомуфта - полный привод хорошо, но коробка уже одна порванная есть. Идея следующая: авто куплена после того, как предыдущий хозяин поставил на нее контрактную коробку. Прошло много времени, но осознание лучше поздно, чем никогда Но дошло: муфта втупую заварена. Я скинул заднюю половинку кардана и машина начала рулиться в поворотах. Но привод то хочется, поэтому тот аморфный элемент, которые парит в черепной коробке - кипит. Пока вскрытие муфты не делал, да и побаиваюсь, но думаю, как бы сделать схему, что бы она была похожа на ШевиКруз или ЭсИкс4? т.е. кнопочку нажал, проскочил засадное место, выключил и поехал далее.

2005г
hr51s 1.5 МТ 4ВэДэ
 

sharrakka

Продвинутый новичок
27 Август 2016
34
10
8
34
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006г M15A полный привод
или может у кого-то валяется рабочая муфта за адекватные деньги?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.