работа кондиционера

  • Автор темы vava
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 2

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Re: работа кондиционера

Меня не напрягает этот запах:) это ж не вонь какая-нить...
 


tm-team

Проходил мимо
22 Сентябрь 2008
3
0
0
35
mos sao
Ответ: работа кондиционера

хм, а если кондей не используется(трубка лопнула и следовательно он пустой) при этом вонь в машине - нечто между протухшей пищей (у всех её наблюдающих свои версии насчёт того что это было) и стаааарыми носками, при этом фильтр салонный снимал (сам он ничем не пахнет), вонь осталась.


и ещё - если залить в кондей с пробитой трубкой, то вытекать будет только при работающем кондее, или нет? (не спрашивайте зачем мне это -) )
 

СаняBusa

Местный
7 Февраль 2009
323
60
0
46
ЗаМКАДыш
Езжу на ...
SUZUKI: Swift 2005, Hayabusa GSX1300R 2008
Ответ: работа кондиционера

хм, а если кондей не используется(трубка лопнула и следовательно он пустой) при этом вонь в машине - нечто между протухшей пищей (у всех её наблюдающих свои версии насчёт того что это было) и стаааарыми носками, при этом фильтр салонный снимал (сам он ничем не пахнет), вонь осталась.


и ещё - если залить в кондей с пробитой трубкой, то вытекать будет только при работающем кондее, или нет? (не спрашивайте зачем мне это -) )
Вы про фреон? Если трубка пробита - его давно там нет. Фреон - это газ. Очень летучий. А вонь от подгнивших ковриков может быть, а может быть там где воздухозаборник (справа под пластмассовым кожухом , под ветровым стеклом) лежат листья и гниют. Они там любят скапливаться.