Разыскивается Александр Алексеев - победитель картинга 2.12.2006.

  • Автор темы Еленка
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1
Е

Еленка

Guest
Я конечно понимаю, что выглядит всё это странно, но все таки мне жутко уже хочется отдать подарок от компании "Автомир" за 2 место в картинге.

Александр Алексеев откликнитесь!!!;)
К моему большому сожалению ники форумчан не были занесены мною в протокол гонки, поэтому "опознание" победителей с трудом проходит.:(
моя мобила для связи + 7 921 7910038.
 


Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Еленка написал(а):
Я конечно понимаю, что выглядит всё это странно, но все таки мне жутко уже хочется отдать подарок от компании "Автомир" за 2 место в картинге.

Александр Алексеев откликнитесь!!!;)
К моему большому сожалению ники форумчан не были занесены мною в протокол гонки, поэтому "опознание" победителей с трудом проходит.:(
моя мобила для связи + 7 921 7910038.
Лена, судя по фотографии призеров на http://www.suzuki-club.ru/index.php?categoryid=1&p2000_articleid=22 человек, которого ты разыскиваешь - это Grciha см. http://www.suzuki-club.ru/forum/member.php?u=3770
Если хочешь, могу скинуть в личку номер его мобила.
 
Е

Еленка

Guest
Agdam написал(а):
Лена, судя по фотографии призеров на http://www.suzuki-club.ru/index.php?categoryid=1&p2000_articleid=22 человек, которого ты разыскиваешь - это Grciha см. http://www.suzuki-club.ru/forum/member.php?u=3770
Если хочешь, могу скинуть в личку номер его мобила.
уффффф!!! прям гора с плеч упала!!! Ууууф блин
нашлися все призеры! "Награда нашла своего героя через 50 лет" (с)
Agdam, может проще поступим? я так поняла, что вы часто видитесь, так может я просто отдам на встрече в четверг приз, а ты передашь, если конечно тебе это незатруднительно и удобно?! если не смогёшь помочь, то тоды кидайся мобильным номером в личку.;)
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Еленка написал(а):
может проще поступим? я так поняла, что вы часто видитесь, так может я просто отдам на встрече в четверг приз, а ты передашь, если конечно тебе это незатруднительно и удобно?! если не смогёшь помочь, то тоды кидайся мобильным номером в личку.;)
Хорошо, Лена, давай так и сделаем.
Единственное, подождем до вечера, а то вдруг это не Gricha :))) . Я ему в личку написал, вечером он должен прорезаться.
Если это, действительно, он - так без проблем.
 


Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Johnych написал(а):
Похоже, награда найдет таки своего героя :D :D по фотографии.
Наградная рамка для той самой фотографии?:hilarious:
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Лена, Cricha отзвонился.
Это-таки он, так что тащи награду - передам героюБраво! Ай
Вручу торжественно на рыбалке с песнями, плясками и под водовку Выпьем
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
А Gricha разок в жизни по такому случаю встречу посетить не хочет? Что это за отмежевывание от коллектива? ;-)
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Е

Еленка

Guest
Agdam написал(а):
Лена, Cricha отзвонился.
Это-таки он, так что тащи награду - передам
уфф... награда таки нашла героя!!! легче жить стало как-то, а то ночные кошмары мучали, спала плохо! :D
В четверххх дотащу таки прэзэнт.
 




G

Gricha

Guest
Спасибо за заботу, господа и дамы! ;)
Скупая мужская слеза прокатилась по не бритой щеке! В горле ком, в ногах дрожь! Есть ещё люди кто не забыл слово - справедливость! Елена, опечален, что из-за меня плохо спите по ночам. Надеюсь, что кошмарный сон, в котором я гонюсь за Вами на картинге и требую приз, больше не снится. :hilarious:
Хочется верить, что приз большой и вкусный. Мы его с Сергеем съедим, а ещё лучше, если его можно выпить.;) Главное , что бы Сергей по дороге домой не съел приз (шутка)
На встречу, правда, приехать не могу, Сергей прав – работы много. Целый день за рулем, к вечеру задн.. уже отваливается. А ещё ехать на Петроградку! Караул!!! Лучше Вы к нам.
Как из вариантов: На Московском открыли магазин О, Кей (у Электросилы), там есть трактир «Ёлки-палки», довольно мило и съедобно. Что-то типа «шведский стол», только у них это называется горячая и холодная телеги, рублей 270-300. Ешь, сколько влезет. Парковка у магазина дай бог каждому. Метро в двух шагах. Я не агитирую, а просто рассказываю. Сергей! С рыбалкой в эти выходные глухо. В воскресенье надо собачку на выставку прокатить (хозяйскую собачку). Но за приглашение ещё раз спасибо.Рыдаю!
Ещё раз всем СПАСИБО!!!
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Gricha написал(а):
Хочется верить, что приз большой и вкусный. ;) Главное , что бы Сергей по дороге домай не съел приз (шутка)
А если приз жидкий, выпить можно?;)

Gricha написал(а):
Сергей! С рыбалкой в эти выходные глухо. В воскресенье надо собачку на выставку прокатить (хозяйскую собачку). Но за приглашение ещё раз спасибо.Рыдаю!
Ну, блин, ну искушаешь же... а вдруг приз и взаправду жидкий, дык на рыбалке-то я точно не сдержусь:hilarious: