КАСКО и противоугонка

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем inloker, 25 май 2007.

1. inloker
    Онлайн

inloker Гость

КАСКО и противоугонка и брызговики

Мониторю тут рынок на тему КАСКО. Одна страховая выкатила требования по обязательной установке СПУТНИКОВОГО комплекса!!! Мотивируя тем, что Витары приравняли к РАВам, т.к. их стали часто "дергать"!!!
    Проценты по разным страховым разнятся жутко...
    Не хочу ставить вообще никаких сигналок, ибо нет смысла, захотят - заберут.
    Если у кого есть контакты в серьезных компаниях и размеры % отпишитесь плиз в личку.

И еще вопрос, кто ставил брызговики пластиковые, какие цены в салонах с установкой.

Спасибо.

2. Загрузка...

3. Павел(prapor)
    Оффлайн

Павел(prapor)

Баллы:
    233
    Я тоже сначала нехотел ставить противоугонку , но один добрый человек сказал мне -" У Вас машину угоняли когданить и знаете Вы какие ощущения при этом " . Крепко я тогда призадумался и поставил охранный комплекс по полной ;) .

4. Zip
    Оффлайн

Zip

Баллы:
    522
    Спутник хорошо. только дорого!
    Брызговики около соточки.

Ставить советую блег баг. Тоже высоко катируется у страховых. удобен в обращении

5. inloker
    Онлайн

inloker Гость

Да спутник безумие, стоит как страховка :)
    Сим выкатил 5600 брызговики. ИМХО многовато.
    Короче надо подумать о сигналке, может и спутник воткну при суровой скидке на страховку.

6. Ильич
    Оффлайн

Ильич

Баллы:
    0
    езжу до сих пор на штатной сигналке (читай иммобилайзере)-даж не пытались спереть (ночью охраняемая стоянка,днём где придётся)
    КАСКО в Ресо допустим ща реально сделать за 7-7,5 %
    в СИМ е действительно брызговики дорогие
    в кунцеве с установкой 4 шт 3900 были

7. tomas
    Оффлайн

tomas

Баллы:
    94
    противоугонку ставь.у меня две машины дернули одна из них была застрахована.правда это было давно. 2108 и 2106 ощущения не из приятных это точно.

8. Ушелец
    Оффлайн

Ушелец

Баллы:
    0
    Не надо пластмассовые брызговики ставить.

9. bos44
    Оффлайн

bos44

Баллы:
    0
    Каско страхую в Ингосстрахе. Имеем опыт работы с ними с 1994 года, проблем не было. Гранд Витрара обошлась в 7%.
    Спутник дорого, но не панацея, и с ним угоняют, если надо. Я поставила хорошую сигнализацию с пейджером, поскольку езжу с собаками на разные выставки и иногда машина стоит в чистом поле или в лесу.
    Пластиковые брызговики очень дорогие, хоть и понтовые. Я поставила резиновые с эмблемой Сузуки и вполне довольна.

У нас в 1998 году угнали машину компании, ощущения очень неприятные. Выходишь утром из дома и видишь на месте своей машины какую-то другую. Пытаешься вспомнить, а на это ли место ты ставил машину, надеешься, что она стоит на другом, а потом понимаешь, что ее нет и ты ее больше никогда не увидишь.... Обидно. Машина та была почти новая (двухлитровый VW Passat variant) и не была застрахована, немцы решили сэкономить :( По застрахованной хоть деньги получишь, не так обидно.

10. DImedROLL
    Оффлайн

DImedROLL

Баллы:
    0
    А если не секрет, что это за страховая компания такая, которая требует спутник ? Просто, сам искал 2 месяца назад страховую таких проблем не было и с угоном дела по-другому обстояли.

Насчёт брызговиков ставте резину (дешевле заказать через инет и поставить самому, но если ломает + 1200 р к стоймости резины, но это всё равно будет дешевле, чем всё покупать и делать сразу у официалов)

11. Spi4
    Оффлайн

Spi4

Баллы:
    0
    Я поставил резиновые с эмблемой Сузуки - 1300 (это только задние)в Авто Дине на Можайке,
    а страхую всегда в автосервисах оф. далеров. Вслучае наступления страхового случая - едешь сразу в сервис , пишешь там заявление и все, дальше они сами разбираются, а в случае угона тогда уже в страховую.

12. SN1
    Оффлайн

SN1 UNTOUCHABLE

Баллы:
    285
    Я вот тут видел где-то электронную инструкцию по установке брызговиков, так вот официалы в отличие от инструкции ставят на 5 саморезов, хотя есть специальная технология крепления, не стоит доверять им установку. Я вот жду машинку, и с ужасом думаю что они мне будут сигналку ставить. Навкрняка че нить испортят и че нить после них будет в грязи и дребезжать :(

13. Alexbouk
    Оффлайн

Alexbouk

Баллы:
    0
    Добрового всем дня!

Страхуйтесь в Стандарт-резерве. Компания надежная и ставка малая мне обошлась страховка в районе 56000 с повышающим коэф. жены стаж менее 3 лет. С уважением Аlexbouk

14. Dimon1
    Оффлайн

Dimon1

Баллы:
    241
    я в витара.ру купил брызговики и поставил сам в течении 1 часа. Ставится элементарно. Нужно только правильно отверстия насверлить в брызговиках (я про резиновые)

15. inloker
    Онлайн

inloker Гость

А в комплекте идут крепежные элементы? Пистоны какие-нибудь или там просто саморезы?

И есть ли на машине штатные отверстия для крепления?

16. Dimon1
    Оффлайн

Dimon1

Баллы:
    241
    ну конечно же там полный комплект для крепления.
    в машине ничего сверлить и дорабатывать не надо. тупо следовать инструкции

17. Zip
    Оффлайн

Zip

Баллы:
    522
    еще раз обратите внимание на название темы

18. Ушелец
    Оффлайн

Ушелец

Баллы:
    0
    Тема "каско и противоугонка и брызговики" че не устраивает?