Владелицам Джимни посвящается

stasik baranova

Проходил мимо
20 Апрель 2006
2
0
0
40
Домодедово
Езжу на ...
Жду джимника..красного..
Здравствуйте, девушки! ;) Надеюсь вскоре стать обладателем этой козявки. В связи с чем огромная просьба - покатайте, пожалуйста! Знаю, что моя просьба звучит наивно, но очень хочется. Прав у меня пока нет, но так выходит, что машину буду брать раньше, чем получать права, и хочется проконсультироваться, так сказать, в дороге.
с меня конфеты-пиво и тд!!:D

Спасибо заранее, Настя
 


lusi

Наш человек
21 Февраль 2006
197
1
0
63
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 1,3 л, механика, передний привод
stasik baranova написал(а):
Здравствуйте, девушки! ;) Надеюсь вскоре стать обладателем этой козявки. В связи с чем огромная просьба - покатайте, пожалуйста! Знаю, что моя просьба звучит наивно, но очень хочется. Прав у меня пока нет, но так выходит, что машину буду брать раньше, чем получать права, и хочется проконсультироваться, так сказать, в дороге.
с меня конфеты-пиво и тд!!:D

Спасибо заранее, Настя
Настя, рекомендую обратиться с такой же просьбой и к мужчинам! Например, просто на общем форуме. Джип Ок! Думаю откликнуться быстрее
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
stasik baranova написал(а):
Здравствуйте, девушки! Надеюсь вскоре стать обладателем этой козявки. В связи с чем огромная просьба - покатайте, пожалуйста! Знаю, что моя просьба звучит наивно, но очень хочется. Прав у меня пока нет, но так выходит, что машину буду брать раньше, чем получать права, и хочется проконсультироваться, так сказать, в дороге.
с меня конфеты-пиво и тд!!

Спасибо заранее, Настя
Домодедово, это рядом с Домодедовской, но при условии, что слово "козявка" не будет использоваться в отношении Джимни, это ведь в прошлой жизни - Самурай!
 

Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
stasik baranova, могу покатать в вск вечером. Звони, если надумаешь.
 

stasik baranova

Проходил мимо
20 Апрель 2006
2
0
0
40
Домодедово
Езжу на ...
Жду джимника..красного..
Вика, добрый вечер, спасибо огромное!!:D
Просто я молодая мама, к тому же студентка - общаться могу в нете лишь вечером.
Обязательно позвоню и подъеду, тока скажите, куда.

Дорогой Алекс, не обижайтесь за козявку - это я ласково.
 


stasik baranova

Проходил мимо
20 Апрель 2006
2
0
0
40
Домодедово
Езжу на ...
Жду джимника..красного..
To Virta

Вика, спасибо еще раз. Окончательно утвепдилась в своем выборе! :D
Вот только брать буду не раньше середины летаРыдаю! раньше никак не выходитНе-не-не

Настя
 

Tatyana

Редкий гость
25 Апрель 2006
6
0
0
Химки
Езжу на ...
SUZUKI-GRAND VITARA
Год выпуска- 2005 год
Цвет-серебристый
Re: To Virta

Приветик, ВСЕМ!!! Я новичок в клубе! Девченки примите Танюшку на крошке!!! Я хорошая!!!
Вообщето, я первый раз на форуме. Много слышала про форум Сузуководов. Подружка мне подсказала где вас найти. И нашлаааа!!!!
 

Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Tatyana, непонятно только, почему ответ именно мне )) Я сама новичок. А так... Я думаю, что ты уже принята по факту владения сузуки )))
 

Tatyana

Редкий гость
25 Апрель 2006
6
0
0
Химки
Езжу на ...
SUZUKI-GRAND VITARA
Год выпуска- 2005 год
Цвет-серебристый
Приветик, Virta!!Я просто еще не разобралась, как общаться в форуме. Я в этом деле не очень шпарю!