Отдых на воде и солнце...

Тема в разделе "Swift", создана пользователем Ruta, 27 май 2007.

1. Ruta
    Оффлайн

Ruta

Баллы:
    0
    Судя по тому, что никто в выходной в форум не заходит, то все отдыхают.
    Свифтуны, куда отдыхать ездите, чтобы поплавать и позагорать. Свифтик куда паркуете и т.п. поделитесь, особенно интересны планы москвичей...ну беда тут с читыми, "доступными" и относительно не заселенными пляжами...Баксы-бакс

2. Загрузка...

3. Лариса
    Оффлайн

Лариса

Баллы:
    181
    Мы всегда ездили в Сер.бор, поскольку живу рядом, или в П-Стрешнево.
    Но было и любимое место, правда я года 3 туда не наведывалась. И к сожалению не знаю : ни как туда на машине добраться., всегда или через М-реку переплывали ,или пешком через Строгинский мост, и ни как там сейчас.( Может друзья Строгинцы подскажут.) Это съезд под Строгинский мост и вдоль Москвы реки к озёрам (в противоположную сторону от Алых Парусов). Там как в Прибалтике: вода, песок и сосны, - красота.

4. frugus
    Оффлайн

frugus

Баллы:
    0
    Золотово- там карьерчик есть. В вскр туда ездил...откуда не возмись появилось вмятинка на кузове у стыка с бампером, а на стык весь "развернулся" наверно изза того что бампером цепанул((((
    есчё карьер в Лыткарино и в Дзержинском.

5. Glo
    Оффлайн

Glo Jimny-модератор

Баллы:
    596
    Я так подозреваю, что "любимое место" это то, о чем я подумала :) Последний раз там прошлым летом были - на велосипедах ездили. Это и мои с детства (!) любимые места. Машины там ездят вовсю, только вот не поняла как они туда попадают - не озадачивалась этим вопросом. На велосипедах мы проезжали так: по левой стороне моста (в сторону Строгино), и сразу-сразу, как заканчивается ограждение по левой стороне, грунтовая дорожка налево в обратном направлении. Машины же как-то выезжают на грунтовку уже из-под моста. Правда, на момент нашего там последнего пребывания, сквозной проезд по косе был перекрыт забором и какой-то стройкой. Пеших и велосипедистов пускали молча, а с машин бабки стригли. Но на легковой машине мы бы туда не сунулись... Велосипед и Джимник с Витарой - самое то :)

6. Kate_Ev
    Оффлайн

Kate_Ev

Баллы:
    0
    Да клевая тема.. а погодка все теплее и теплее... а я не пойму - что на работе делаю - надо ехать купаться и отдыхать скорее - уже и кондиционеры не спесают!:D Мы в пирогово ездием - там несколько платных пляжей и есть бесплатные - вроде ничо так... Но я бы предпочла купаться где-нить на Волге, например...