Цап - царапнула бампер.

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Я к вам за советом.

У меня тут горе-беда приключилась. Царапнула пластиковый бампер, подскажите пожалуйста, что теперь. Где лучше делать, как это влияет на гарантию, и какие существуют способы ликвидации царапин на пластике. Может быть мастера кто нибудь знает хорошего

Спасибо!!!
 


Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
На гарантийку не заморачивайся, если нет Каско. Делают неплохо здесь http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=859&page=2, можешь проконсультироваться у Юлии. Я думаю, это будет быстро и недорого. Если есть Каско - тогда к официалам.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
На Западе все пластиковые обвесы считаются расходным материалом, особенно с учетом принятой во многих странах парковки "по звуку" :) Никто и не заморачивается царапинами. Ну это я так, к слову :)
Гарантия на царапины не распространяется :)) Смотри в договоре на КАСКО - обычно мелкие ремонты одного элемента оплачивают без всяких справок из ГАИ. Коллега по работе подкрашивал бампер своего нового сексика в Фениксе. Видела собственными глазами результат - зачОт!

P.S. Шрамы джипы украшают. А Джимка самый что ни на есть настоящий боевой джип ;-)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Glo написал(а):
P.S. Шрамы джипы украшают. А Джимка самый что ни на есть настоящий боевой джип ;-)
Ну да, с этим я согласна! Он у меня самый что ни на есть героический, шрамы похоже у него еще будут...... Мои ляпы - его проблемы : ))))))!!!
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Леди на Джимнике написал(а):
Я к вам за советом.

У меня тут горе-беда приключилась. Царапнула пластиковый бампер, подскажите пожалуйста, что теперь. Где лучше делать, как это влияет на гарантию, и какие существуют способы ликвидации царапин на пластике. Может быть мастера кто нибудь знает хорошего

Спасибо!!!
Света, это горе - не беда...
Glo права - шрамы украшают мужчину.
По сути есть вот здесь http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=859&page=2

2 Glo: Поздравляю с сотой благодарностьюБраво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Glo написал(а):
P.S. Шрамы джипы украшают. А Джимка самый что ни на есть настоящий боевой джип ;-)
+1 :) А ышшо ево украшает грязька ;) От этого вид у него становицца еще более героичный :D
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Jully написал(а):
+1 :) А ышшо ево украшает грязька ;) От этого вид у него становицца еще более героичный :D
Да????
А я ему, в компенсацию морального ущерба как раз хотела устроить внеплановую супермойку, ну и чего нибудь вкусьненького и/или полезненького :D
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Леди на Джимнике написал(а):
Да????
А я ему, в компенсацию морального ущерба как раз хотела устроить внеплановую супермойку
Дыкить! Кроме того, вмеру грязная машина, меньше привлекает внимание ;)

Леди на Джимнике написал(а):
ну и чего нибудь вкусьненького и/или полезненького :D
А вот это нать :)
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Леди на Джимнике написал(а):
Да????
А я ему, в компенсацию морального ущерба как раз хотела устроить внеплановую супермойку, ну и чего нибудь вкусьненького и/или полезненького :D
Супермойка, Света, – это баловство: моются ленивые, кому чесаться лень:hilarious:
А вот бензинчика вкусного импортного по сорок одному рублику за литр – это можно. Во искупление морального ущерба.:D
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Agdam написал(а):
Супермойка, Света, – это баловство: моются ленивые, кому чесаться лень
А вот бензинчика вкусного импортного по сорок одному рублику за литр – это можно. Во искупление морального ущерба.
Мне для него ничего не жалко, по 41 значит по 41 :D Я же говорю он у меня героический! (Живые такие давно не попадались):D . Шутка! Шутка! А то я уже вижу как в меня гнилые помидоры летят!! :hilarious:
 




Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Леди на Джимнике написал(а):
... Я же говорю он у меня героический! (Живые такие давно не попадались):D .
Енто как это?
А на последней встрече: что ни муж, то – герой:hilarious:
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Леди на Джимнике написал(а):
. Шутка! Шутка! А то я уже вижу как в меня гнилые помидоры летят!! :hilarious:
Вот так рождается взаимонепонимание, летят таки гнилые то помидоры, придется я чувствую еще один моральный ущерб компенсировать......:hilarious: Он же железный, да еще и не ворчит почему на работе столько времени провожу!!! :hilarious: