Джимни в подарок родственнице в Тюмени...HELP! HELP! HELP!

GribNick

Редкий гость
17 Апрель 2007
5
0
0
tumen
Друзья помогайте!

В октябре прошлого года решил заказать Джимни в подарок близкой родственнице в Тюмени...
Договор со мной заключили только в марте этого года ... до этого говорили о каких-то проблемах с их поставкой... машину я полностью оплатил.. цвет красный, АКПП.. она в Тюмени кстати дороже чем в Москве 590000 р.... по договору срок поставки 30.04... потом перенесли на 30.05... сейчас говорят возвращаем деньги ибо вообще хз когда будет поставка.... проблема в том, что Гетц родственницы я уже продал... ездить ей на дачу не на чем "на ней" старушка ветеран войны которую она тож возит на дачу... в общем кошмар...если снова брать геца, это 3 месяца...

помогите! может где есть джимни (с АКПП) новые в салонах отказные или комиссионные с малым пробегом !!!!????? Я реально попадаю юбилей у нее 02.07.......Рыдаю!
 


Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Re: HELP! HELP! HELP!

Обзвони всех Московских дилеров, очень часто есть свободные Джимни, по сообщениям на форуме.
 

Пройдоха

Продвинутый новичок
16 Май 2006
26
10
0
44
Москва
Re: HELP! HELP! HELP!

Привет! Буду продавать своего джимника в конце июня. Черный, АКПП, пробег будет около 20.000 км.
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Re: HELP! HELP! HELP!

Господа отвечающие, вы хоть заголовки читайте... Тюмень написано, андерстенд ;)?
ЗЫ GribNick - вариант БУ или из японии с доставкой не рассматривали?
 

Елкин

Наш человек
9 Май 2007
108
71
0
46
Новый Уренгой
Езжу на ...
Тойота Хайлюкс на 39-ых Айроках (боевой)
Судзуки Джимни АКПП 2006 (городской)
Re: HELP! HELP! HELP!

К сожалению только Москва.
Сам недавно обзванивал все салоны близлежащих городов Тюмени. От Новосиба и до Екатеринбурга, да ещё и Сургут в придачу, отказали даже в заказе. Так же смотрел объявления о продаже б/у в этих регионах, к сожалению ничего "очень свежего" не встретил.
Вообще сначала в Сургуте "приняли заказ" на конец мая, обговорили комплектацию, цвет... Потом несколько раз невразумительно отвечали по телефону, а сегодня сказали, что Джимни не будет, вообще не будет.
 


GribNick

Редкий гость
17 Апрель 2007
5
0
0
tumen
Re: HELP! HELP! HELP!

ilya@джимник написал(а):
Господа отвечающие, вы хоть заголовки читайте... Тюмень написано, андерстенд ;)?
ЗЫ GribNick - вариант БУ или из японии с доставкой не рассматривали?
нет... только левый руль...Ох ёёё, не
 

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
Re: HELP! HELP! HELP!

заглянул тут в Изруквруки.. и увидел 2003 автомат пробег 56 .. 12800$.. чорный
свежая объява! , помоему очень хороший вариант
 

GribNick

Редкий гость
17 Апрель 2007
5
0
0
tumen
Re: HELP! HELP! HELP!

Спасибо ВСЕМ кто откликнулся!!!! Вчера еду на своем байке мимо салона... голову влево уже по привычке..... Блин... что это... ну... наконец-то.... чуть не навернулся с байка своего...:thumbsup:

Стоит новенький красненький... только сняли с автовоза... пришел...;)