Пропал прием.

pokatushki

Продвинутый новичок
6 Апрель 2006
44
0
0
Москва
Подскажите ,что могло случиться,,.Ситуация такова,коробка АКПП,Если раньше все время держишь педаль тормоза,то последние три дня только газ,движение затруднено,Чтобы набрать 50-60 км педаль почти до упора.,еле еле ползет.Иногда стали появляться небольшие толчки.Хочу еще спросить есть ли фильтр у такой коробки.Записалась на диагностику ,что нужно смотреть.?
Раньше при одном переключении сама начинает ехать,а сейчас стоит.


Сузуки-Эстим 2001г.АКПП,1.8
Москва
 


Cultus_Novosib

Свой в доску
30 Май 2006
573
3,312
0
61
Новосибирск
Езжу на ...
Сultus 1999, G15A,146000km, белый (был) теперь Ford Escape, синий
а мотор при этом обороты набирает (ревет)? Если да, то болеет коробка, если нет - возможны варианты.
 

Worker

Местный
6 Февраль 2006
406
20
0
Иркутск
Езжу на ...
Suzuki Cultus Crescent '96, G15A, АКПП, 2WD, 165тык., зеленый мет.
Mazda Premacy '99, FP 1.8 л., 4WD, АКПП, 83тык., зол
А как насчет ТОРМОЗОВ????? Диски не греются? А мож ручник затянут? :hilarious:
 

pokatushki

Продвинутый новичок
6 Апрель 2006
44
0
0
Москва
С машиной ничего не случалось,Погнулись передние тормозные диски,ручник месяца три назад натягивали,.Обороты набирает гудит,небольшие толчки.Сегодня заметила ,когда отпускаешь тормоз и жмешь газ, впереди ,какойто скрежет.Всем большое спасибо за ответы.
 


Worker

Местный
6 Февраль 2006
406
20
0
Иркутск
Езжу на ...
Suzuki Cultus Crescent '96, G15A, АКПП, 2WD, 165тык., зеленый мет.
Mazda Premacy '99, FP 1.8 л., 4WD, АКПП, 83тык., зол

pokatushki

Продвинутый новичок
6 Апрель 2006
44
0
0
Москва
Вот именно,что погнулись,это она имела ввиду.Взяли машину на диагностику предварительно коробкка.



Сузуки-эстим 2001г.АКПП.
Строгино.
 

Worker

Местный
6 Февраль 2006
406
20
0
Иркутск
Езжу на ...
Suzuki Cultus Crescent '96, G15A, АКПП, 2WD, 165тык., зеленый мет.
Mazda Premacy '99, FP 1.8 л., 4WD, АКПП, 83тык., зол
Чет я уже запутался совсем... Если диски "погнулись", то причина в тормозах... причем тут коробка? Машина едит всё время на тормозах... Или от езды на тормозах и коробка сдохла?
 

Balenovod_GL

Наш человек
6 Февраль 2006
149
5
0
pokatushki написал(а):
Вот именно,что погнулись,это она имела ввиду.Взяли машину на диагностику предварительно коробкка.



Сузуки-эстим 2001г.АКПП.
Строгино.
Ах , пардон!!ОНА ,конечно ,ОНА :D
ну незнаю мне лично трудно представить погнутые тормозные диски там такая сталюга !!!
имхо ни могут коробиться иметь биение сработаться до неприемлимой толщины иметь бороздки канавки на поверхности , но погнутся наверное нет ;)
 




pokatushki

Продвинутый новичок
6 Апрель 2006
44
0
0
Москва
Диски,вообщем кривые,так сказали.От них вибрация при торможении.,когда большая скорость.Коробка не причем,делали вчера диагностику,коробка и двигатель ошибок не выдает.Почистили задние тормозные колодки, проехала после этого 200 км.тф...тф... ,едет не тормозит.Правда стоило мне это 4 часа в " Автодине".Посоветовали сделать более точную диагностику коробки.
 

Worker

Местный
6 Февраль 2006
406
20
0
Иркутск
Езжу на ...
Suzuki Cultus Crescent '96, G15A, АКПП, 2WD, 165тык., зеленый мет.
Mazda Premacy '99, FP 1.8 л., 4WD, АКПП, 83тык., зол
pokatushki написал(а):
Посоветовали сделать более точную диагностику коробки.
Вот нашли спонсора :))) Бедная женщина... :))
 

Worker

Местный
6 Февраль 2006
406
20
0
Иркутск
Езжу на ...
Suzuki Cultus Crescent '96, G15A, АКПП, 2WD, 165тык., зеленый мет.
Mazda Premacy '99, FP 1.8 л., 4WD, АКПП, 83тык., зол
А для чего тогда "более точная диагностика" коробки? То есть бесплатно они неточно диагностику провели? :)
 

pokatushki

Продвинутый новичок
6 Апрель 2006
44
0
0
Москва
Компьютер ошибок не выдет, показывает,что корбка в норме,т.е. электроника в норме, сказали ,может быть какая нибудь деталь чисто механически повреждена.Так не увидишь,надо разбирать коробку,Что имели ввиду более точная диагнгостика коробки не въезжаю,может и есть такая.Буду искакть.