Будут ли официальные поставки с двигателем 2.7L ?

eRiver

Местный
2 Март 2007
256
15
0
45
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5D АКПП
Рав 4 уже полным ходом с двигателем 2,4 L рекламма идет. Аутлендер с 3.0 L..
и 2,4 тоже ожидается..

А витара только 2.0L официальные поставки, а с 2,7L серые только со Штатов..

В чем интересно проблема с поставками в Россию ?

з.ы подумываю через год полтора на 2,7 пересесть..
 


Serg351

Продвинутый новичок
8 Апрель 2007
26
0
0
Москва
2,7 переваливает за 40 тонн. Дороговато очень для такой машины. Вариантов за такие деньги предостаточно (называть не буду, сами знаете).

Мне моя витарка очень нравится, но барабанные тормоза...

2,7 тоже с барабанами... :thumbsdown:
 

Evgeny200

Бывает здесь
8 Январь 2007
88
0
0
Ukraine
Serg351 написал(а):
2,7 переваливает за 40 тонн. Дороговато очень для такой машины. Вариантов за такие деньги предостаточно (называть не буду, сами знаете).

Мне моя витарка очень нравится, но барабанные тормоза...

2,7 тоже с барабанами... :thumbsdown:
Не пугай человека такими ценами. Только потому, что их официально не продают у Вас, поэтому кто как хочет так и .....:D дерет. Будут официальные, будут и гуманные цены.
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
eRiver написал(а):
Рав 4 уже полным ходом с двигателем 2,4 L рекламма идет. Аутлендер с 3.0 L..
и 2,4 тоже ожидается..

А витара только 2.0L официальные поставки, а с 2,7L серые только со Штатов..

В чем интересно проблема с поставками в Россию ?

з.ы подумываю через год полтора на 2,7 пересесть..
мне в СИМе сказали что в октябре-ноябре будут белые поставки 2,7 в Россию.......скока будут стоить пока не знают
 


AlexS

Бывает здесь
25 Ноябрь 2006
74
3
0
Moscow
Evgeny200 написал(а):
Не пугай человека такими ценами. Только потому, что их официально не продают у Вас, поэтому кто как хочет так и .....:D дерет. Будут официальные, будут и гуманные цены.
а почему бы и не испагуть?

сейчас 2.0 автомат в полном фарше стоит около $36K,
2.7 при таком раскладе - под $40K явно потянет и получится по стоимости как Outlander XL 3.0 ...
 
O

OLeg_P

Guest
Мне то же в СИМе сказали о поставках с осени Витары с 2.7. Плюс изментся дизайн бамперов, подробностей не знаю.
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
OLeg_P написал(а):
Мне то же в СИМе сказали о поставках с осени Витары с 2.7. Плюс изментся дизайн бамперов, подробностей не знаю.
А нафиг он нужен 2.7? Расход больше, налог больше, цена больше. Пулять со световора?
За 40тыс. даже не подумаю взять эту машину. Лучше уж Freelander 2.
 
O

OLeg_P

Guest
Согласен. Мне 2-х хватает с лихвой. Планируется много новых моделей. Может еще на что глаз ляжет.
 

eRiver

Местный
2 Март 2007
256
15
0
45
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5D АКПП
BopoH написал(а):
А нафиг он нужен 2.7? Расход больше, налог больше, цена больше. Пулять со световора?
За 40тыс. даже не подумаю взять эту машину. Лучше уж Freelander 2.

Да у меня ситуация какая, обычно часто в походы езжу по трассе 400 км в один конец. С включенным кондеем и загруженной машиной фуры не особо как-то обгонять.. Напрягает... Хочется тяги побольше все-таки. вот и хочу 2,7
 




BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
eRiver написал(а):
Да у меня ситуация какая, обычно часто в походы езжу по трассе 400 км в один конец. С включенным кондеем и загруженной машиной фуры не особо как-то обгонять.. Напрягает... Хочется тяги побольше все-таки. вот и хочу 2,7
Раз хочется - значит будет.
 

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
завод построят и будут делать 2, 7и продавать тыщ по 20000 красота
 

eRiver

Местный
2 Март 2007
256
15
0
45
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5D АКПП
4apa написал(а):
завод построят и будут делать 2, 7и продавать тыщ по 20000 красота
Имхо не будет низких цен.. Их наверняка сюда пустили, на тех условиях, что они рынок портить особо не будут. Да и смысл демпинг им устраивать, если и так расходятся машины при нынешних ценах. Пока есть возможность рубить сверх прибыли, ее будут использовать.


Поэтому машинки хоть и будут дешевле, чем привозные у конкурентов, но не на так уж и много.

Если сейчас, например, витара стоит 33500 с автоматом без есп, то с завода будет , наверное, 29000 -29500 где-то.

Посмотрите вон Север-Сталь собирает Рекстоны вроде ? На них ценник то особо никто не снижает..
 



eRiver

Местный
2 Март 2007
256
15
0
45
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5D АКПП
Цузуки-Нева то их завозит, но они не официальный дилер. Автомир - нет. И на вопрос когда, пожимает плечами..

В принципе можно и в Неве взять, гарантию то они предоставляют. Но цена, наверняка заряженная..

Вобще странная политика у Цузуки, Дизеля и 2,7 в России ,наверняка пользовались бы спросом..
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
eRiver написал(а):
Цузуки-Нева то их завозит, но они не официальный дилер. Автомир - нет. И на вопрос когда, пожимает плечами..

В принципе можно и в Неве взять, гарантию то они предоставляют. Но цена, наверняка заряженная..

Вобще странная политика у Цузуки, Дизеля и 2,7 в России ,наверняка пользовались бы спросом..
завозят штатовские версии а не европейские!
их и в москве хватает
 

Grankin

Наш человек
3 Декабрь 2006
158
3,235
0
54
Kiev
В Украине поставляются 2.7 американки оф. диллерами. Цены: 37/40/42 соответственно на МТ/АТ/АТ с кожей. В России как правило цены на 1.5-2 меньше.
 

Evgeny200

Бывает здесь
8 Январь 2007
88
0
0
Ukraine
eRiver написал(а):
Да у меня ситуация какая, обычно часто в походы езжу по трассе 400 км в один конец. С включенным кондеем и загруженной машиной фуры не особо как-то обгонять.. Напрягает... Хочется тяги побольше все-таки. вот и хочу 2,7
Правильно хочешь. Я точно также оценивал и не жалею, что взял 2,7л. А расход почти такой же - 13,5 - 15л по городу.
 





anatol

Местный
20 Июль 2006
454
27
0
56
Харьков
...при прохождении ТО 45 тыщ,на СТО стояло несколько авто с 2,7 -мотором на "АДАПТАЦИИ!!!"-американские,:
1.меняют задний бампер под большой номер-европейский.
2.по желанию клиента ставят повторители на передние крылья-сверлят!их!!!
3.фары перенастраивают-не меняют!
4.в задний левый стоп-сигнал ставят" противотуманку",вместо "фонаря заднего хода"
...попросил завести авто,газнуть...благородно звучит...породисто...
 

.VR

Свой в доску
24 Январь 2007
662
276
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5D 2.0 АКПП 2006, KIA Optima 2.0 CVVL Luxe 2012
Народ, просветите меня тёмного, почему на 2.7 комплектациях нет переключателя режимов работы трансмиссии ну там 4H 4L (ну как у 3Д заглушка стоит)???? , ни первый раз уже вижу :

 


Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
на ум приходит тока одно-трансмиссия там такая же как на 3дв 1,6 мотор (т.е. без блокировки и понижайки)........Чешу репу.
 

anatol

Местный
20 Июль 2006
454
27
0
56
Харьков
...да это именно "пустая американская машина!...но с нормальным(большим) мотором.Как все производители Сузука на американский рынок предлагает и моноприводный вариант-привод только передний...я бы себе купил-один черт на бездорожье не выезжаю...

...кстати -там автомат -5-ти ступенчатый!и на картинке это видно!