Встречи на дорогах

  • Автор темы ChP
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 145

SunRay

Бывает здесь
28 Август 2008
84
10
0
35
Moscow
Езжу на ...
Suzuki Swift IV
2008 г.в.
1,3 - АМТ
Ответ: Встречи на дорогах

Вчера

1. Синий с номерами 993... был замечен припаркованным в 15-30, Орликов переулок

2. Серебристый с номерами 968..был замечен в 16-50 припаркованным на Мадлм Сухаревском переулке
 


T

Tutsik

Guest
Ответ: Встречи на дорогах

А мне почему то наоборот одни дядьки на свифтах попадаются да с такими серьезными лицами что сразу пропадает желание им подмигивать и подбибикивать... :D
На работу каждое утро езжу с сереньким свифтиком за рулем которого так сказать один из представителей нации создателей наших карапузов )) настоящий такой самурай!!! или тетки с не менее серьезными лицами на которых прям таки читается замученность бытовыми проблемами, ребенком двоечником и мужем алкоголиком!
даешь молодежь на свифтах!!!!! :whistling:

Во-во ... такая же фигня...
Глядя на их стиль вождения, модно подумать, что Свифтик хуже матижа!!!

даешь молодежь на свифтах!!!!! :whistling:

РУЛЮБЛИН!!
 

stule

Опытный сузуковод
16 Июль 2008
876
337
0
Москва
Езжу на ...
Синий Свифт, 4х4
Ответ: Встречи на дорогах

Во-во ... такая же фигня...
Глядя на их стиль вождения, модно подумать, что Свифтик хуже матижа!!!

даешь молодежь на свифтах!!!!! :whistling:

РУЛЮБЛИН!!

ДАЁШЬ КОМПЛЕКСЫ МАЛЕНЬКОГО АВТО!!!
:hilarious:

Водить надо аккуратно! И чтобы пассажирам было комфортно. Я вот сегодня прикатил под радар прямо. Весна, видишь ли. Разогнался до 120 при ограничении 60. Пока стоял у будки ДПС, гадал, до скольки успел сбросить прежде чем попался. :) А ведь знал, что там палево, и что мне в голову стукнуло? Почему так поздно опомнился?! Полчаса нервного ожидания, смотрю на экран со своим Свифтом и думаю: "Хахаха, лохи, 92 км/ч, да-да, так я и ехал!". :) Первый "штраф". А ведь всегда аккуратно гонял, только по провереным местам или там где 100% можно, видно все-таки весна так действует. А ведь пости год уже без единого прокола отъездил. Молодой я и дурак еще, видимо! :) Так что хрен знает. Наверное, лучше большой добрый бородатый старпёр, который машет тебе ручкой и улыбается сквозь очки с дворниками и диоптрией -7, чем огалтелые дебилы вроде меня! :) Ну и куча девушек для Семёныча, он-то места знает. :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

stule

Опытный сузуковод
16 Июль 2008
876
337
0
Москва
Езжу на ...
Синий Свифт, 4х4
Ответ: Встречи на дорогах

Сегодня по Ярославке рядом с Мосмартом на ярко синем ехал дядя навстречу мне и показал знначок Виктори! ;)
 


Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Встречи на дорогах

хаба припаркованному серебристому собрату вчера на Проспекте Мира.
еще одна хаба серенькому на Сиреневом бульваре №439
 
T

Tutsik

Guest
Ответ: Встречи на дорогах

А чтоб не попасться надо приспособу купить!!!
Вот я вчерась чётенько притормозила, как радарчик запищал!!!
А "фокус", который со мной зажигал - попался!!!


даешь молодежь на свифтах!!!!!

РУЛЮБЛИН!!
 

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба хаба красному праворульному свифту гос№ 355 на Магистральной, и хаба хаба теракотовому на Звездном бульваре гос № 471 (4.05.09) ;)
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,039
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба синему, повернувшему за мной во дворы на Никулинской!
 

Jums

Бывает здесь
26 Ноябрь 2007
83
18
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki swift, 2007
Ответ: Встречи на дорогах

Привет stule, в 15 30 на таганской площади, и светло синему в районе стадиона труд на варшавке в 17 30 (на дисках kw, синяя тонировка стекол и обвес необычный)-есть у нас такой? номер 146 по моему.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




stule

Опытный сузуковод
16 Июль 2008
876
337
0
Москва
Езжу на ...
Синий Свифт, 4х4
Ответ: Встречи на дорогах

Jums, а ты где на Таганке был? Чо-то я не видел Свифтов там, вроде. Ехал уставший из универа, бегал сегодня 3 км, писал контрольную по строительной механике и думал тоооолько о еде! Поджарим!СушиПикникПикник 2Пью пиво!Чищу зубы!
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
46
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Встречи на дорогах

Гыыы, ездил три недели на Грандике , свистков вокруг было море.... выехал на Казявке - ни один не попался.... парадокс аднако ))))))))))0
 

ultrayozh

Иногда бывает что НПНВ ))
17 Февраль 2009
283
67
0
47
Краснознаменск МО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006 AMT
Ответ: Встречи на дорогах

+1
иногда езжу на работу пехом.....свифтов море вижу, стоит только на работу на желтом поехать......ниаднаво :(
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,039
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Встречи на дорогах

И тебе в ответку :)))
 



Jums

Бывает здесь
26 Ноябрь 2007
83
18
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki swift, 2007
Ответ: Встречи на дорогах

Jums, а ты где на Таганке был? Чо-то я не видел Свифтов там, вроде. Ехал уставший из универа, бегал сегодня 3 км, писал контрольную по строительной механике и думал тоооолько о еде! Поджарим!СушиПикникПикник 2Пью пиво!Чищу зубы!
Я ехал из "Курил" домой, по садовому. а ты поднимался к таганской площади паралельно справа, гудок бы не услышал) даа, лето спортивная и поедательная пора
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба черному свистку с наклейкой "убийца" с девушкой за рулем №257 на марксисткой улице в 17.50;) Надеюсь не сильно испугала отчаянным морганием в попу???))))))))))
 

Taptusya

завсегдатай swiftclub.su
27 Август 2008
218
28
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007
Ответ: Встречи на дорогах

хаба сегодня::D
- 374 рыжему и 092 красному в 14.30 на покровке
- синему на белореченской в 16.50, которого в неизвестном направление увозил эвакуатор....
- в 17.40 терракотовому стоящеку на светофоре через ленинский в сторону рублёвского шоссе.
- в 17.45 красному на ленинском пересекающему удальцова в область.
- в 17.47 красному на ленинском пересекаяющему удальцова в сторону центра.

и хаба в понедельник 04.05.09 Constante на озёрной, точнее не ей, а её припаркованной машинке в бабочках :whistling:
 

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Встречи на дорогах

Часа полтора назад в районе Магистральных улиц моргнул серенькому с №398 если не ошибаюсь но в ответ ничего не получил за рулем девушка сидела.:(
 

ultrayozh

Иногда бывает что НПНВ ))
17 Февраль 2009
283
67
0
47
Краснознаменск МО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006 AMT
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба Tati_love_Swift, встречались сегодня с ней на 1905 года, для передачи оставшейся суммы на валдай ;)
 





kosia

Бывает здесь
30 Июль 2008
57
40
0
36
Химки
Ответ: Встречи на дорогах

В Химках появился Желтенький Свифтик Хаба!!!! и Голубенький с девочкой за рулем, тоже привет!!
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Встречи на дорогах

который раз вижу в химках розовый свифт. выезжает в 5-6 вечера откуда-то со спартаковской и едет по ленинградке в сторону москвы. на хабы не реагирует :(
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
46
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Встречи на дорогах

Сегодня МКАД в районе строгино внешний радиус, в крайне левом ряду, девушке на радикально белом свифте... я был в крайне правом...
Всетки белый свифт - шикарно смотрицо
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Встречи на дорогах

Сегодня МКАД в районе строгино внешний радиус, в крайне левом ряду, девушке на радикально белом свифте... я был в крайне правом...
Всетки белый свифт - шикарно смотрицо
хоть это была и не я, но т.к. у меня тож белый свисток очень очень приятно))))))))))):D
 


stule

Опытный сузуковод
16 Июль 2008
876
337
0
Москва
Езжу на ...
Синий Свифт, 4х4
Ответ: Встречи на дорогах

Решил позанудствовать и узнать, что всё-таки слово "хаба" означет, и откуда растут ноги.

Из википедии имеем:
Хаба — фараон Древнего царства Древнего Египта. Он считается предпоследним правителем III династии, хотя следующая, IV династия, состояла в родстве с предшественниками. Хаба был преемником Сехемхета и правил на протяжении недолгих трёх с половиной (или четырёх) лет (в 2643—2637 до н. э. или 2603—2599 до н. э.).

Какой-то невменяемый бред с сайта habahaba.ru:
Гоблины, отморозки, “Боевые Кексы” - наиболее отмороженная (aka безбашенная) часть посетителей конференций на сайте www.auto.ru. Отличаются чувством юмора и любовью к различным расколбасам, именуемым "Хабой-Хабой". Необходимо отметить, что гоблины вполне изобретательны в вопросах организации всякого рода мероприятий, имеющих целью слегка повеселить себя, любимых.

Есть такая игра "Хаба в космосе 1.0"
Хаба летит на космическом корабле. На встречу ей летят кометы. Ей надо, уворачиваясь от комет, за 2 минуты догнать космический корабль пришельцев, укравших Хаба-дринк. При столкновении с кометой уменьшается жизнь и скорость...

Объясните мне теперь, пожааалуйста! Чешу репу.
 

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Встречи на дорогах

stule ну и ты заморочилсяЧешу репу. я так думаю что у всех кто пишет это приветствие в ветке асоциация с рекламы напитка осталась.
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
46
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Встречи на дорогах

stule ну и ты заморочилсяЧешу репу. я так думаю что у всех кто пишет это приветствие в ветке асоциация с рекламы напитка осталась.
Именно так :) Причем не только здесь... это приветствие со всех форумов и конференций авторунета :)
 

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Встречи на дорогах

А что оно кому то не нравиться?