Встречи на дорогах

  • Автор темы ChP
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 145

mase4ka007

Бывает здесь
28 Июнь 2010
86
66
0
33
Москва ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Встречи на дорогах

Я так понял, что уже два дня подряд (ввечер четверга и пятницы) толкаюсь в пробке на трехе в сторону Ленинградки рядышком с госпожой mase4ka007. Ее Свифт сложно спутать с чьим-то еще. Я на малыше в том же цвете, но без столь ярких особенностей. Немножко запоздало приветствую!
Привет привет;) Первый раз мне написали в этом разделе)) Та приятно, что нас замечают....я помню помню Вас=) Оч усердно смотрела в первый раз, когда вас видела, хотела и помахать и то и се, но Вы ка то ноль внимания! По этому и подзабила на приветствие...в сл раз обязательно оббибикюсь Вам всяБраво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Пэ

Осваивающийся
8 Июнь 2010
23
11
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008, 1.5 (М15А), АТ (не робот).
Ответ: Встречи на дорогах

Приношу извинения за непроявленное внимание. Единственное оправдание - конец недели. Глаза в кучу и основная задача - добраться до дома без потерь.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
46
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Встречи на дорогах

А каво я обхабил на МКАДЕ в в районе крокуса в сторону Волоколамки??? Красный тонированный Свисток.. я шел в правом ряду, он перестроился передо мной и моргнул аварийками... был некрасиво мной обогнан с права по обочине, обхаблен и я умчался дальше - бо сильно спешил
 

mase4ka007

Бывает здесь
28 Июнь 2010
86
66
0
33
Москва ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Встречи на дорогах

Приношу извинения за непроявленное внимание. Единственное оправдание - конец недели. Глаза в кучу и основная задача - добраться до дома без потерь.
В сл раз исправимся и порадуем друг друга приветствием:thumbsup:
 


Loga Kul

Бывает здесь
20 Сентябрь 2009
81
49
0
Мск
Езжу на ...
suzuki swift
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба вчера чёрному с номером 532 на Тропарёвской улице. ;)
 

Пэ

Осваивающийся
8 Июнь 2010
23
11
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008, 1.5 (М15А), АТ (не робот).
Ответ: Встречи на дорогах

2 mase4ka007
Ну вот и довелось почти познакомиться. Правда несколько сумбурно получилось. Увидел Вашего красавца справа корпуса на 3-4 впереди, еле удалось догнать в этой пробени. ;)
P.S. Вчера почувствовал, что лето закончилось. И не дождь этому причина. Всего неделю назад маршрут до работы (до дома) занимал минут 35-45, вчера же туда - 1ч20мин, обратно - 1ч50мин. И у дома мест остается все меньше и меньше. Скоро зима... :(
 

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Встречи на дорогах

2 mase4ka007
Ну вот и довелось почти познакомиться. Правда несколько сумбурно получилось. Увидел Вашего красавца справа корпуса на 3-4 впереди, еле удалось догнать в этой пробени. ;)
P.S. Вчера почувствовал, что лето закончилось. И не дождь этому причина. Всего неделю назад маршрут до работы (до дома) занимал минут 35-45, вчера же туда - 1ч20мин, обратно - 1ч50мин. И у дома мест остается все меньше и меньше. Скоро зима... :(
Это не зима это 1-ое Сентября на носу .:(
 

Пэ

Осваивающийся
8 Июнь 2010
23
11
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008, 1.5 (М15А), АТ (не робот).
Ответ: Встречи на дорогах

Не, для меня все, что не лето - зима.

Им бы сейчас,
Попивая сакэ, любоваться
Дивной картиной,
- Нет, бродит зачем-то народ,
Топчет на улицах снег!
 




Семен Семеныч

Свой в доску
20 Июнь 2008
611
196
0
41
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

варшавка! вчера. 2 часа ехал до дома.
Огромный првет 2 блондикам на азурном свифте, которые во все горло пели Лепса =)=) Где то в 22.30.

А сегодня на варшавке большой привет парню на красном ст игрушками на задней полке)
А так же черному свифту с девушкой , у которой такие очаровательные кудряшки:D:D:D и диски)
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Встречи на дорогах

хаба красненькому сегодня на Садовом кольце с непонятным зеленым червяком на боку)))
 

IL76

Местный
26 Март 2008
395
53
0
Моск. обл. г.Дедовск
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: Встречи на дорогах

ну и ково я сегодня видел на внешнем мкаде в правой полосе в районе строгино в 13.55 ? у него сзади наклейка даже есть, пристроился сзади, поморгал фарами - реакции ноль. больше не хаблю никово, надоело.
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
46
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Встречи на дорогах

А есть у нас кто на Дмитровке из области на красном с белой крышей и белыми зеркалами?
Типа Хаба ;)
 

white pearl

Местный
23 Сентябрь 2009
389
123
0
г. Москва
Езжу на ...
Swift 12.2008, 1.5 AT
Ответ: Встречи на дорогах

ну и ково я сегодня видел на внешнем мкаде в правой полосе в районе строгино в 13.55 ? у него сзади наклейка даже есть, пристроился сзади, поморгал фарами - реакции ноль. больше не хаблю никово, надоело.
а какой машин-то был?)) не белый?))я там была в это время, но никого не видела)) сорри если че)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



DimonIvanich

Наш человек
6 Ноябрь 2009
103
8
0
50
Москва
Езжу на ...
Subaru XV
Ответ: Встречи на дорогах

Привет девушке на свифте гламурного цвета, на ТТК в районе беговой, сегодня в 18час. ! ( номер- 541) ;)
 

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Встречи на дорогах

Приветы кулубному 757 рыжику и его хозяину ;) Сегодня утром поприветствовали друг друга на Кутузовском))) было очень приятно :thumbsup:
Хаба Хаба и тебе ;)Браво! Ай первый раз за 2,5 года кто-то в моем районе меня поприветствовал.;)
 

КамиЛЛа

Редкий гость
2 Август 2010
13
5
0
37
199
Езжу на ...
сузуки свифт 2006г красный
Ответ: Встречи на дорогах

А каво я обхабил на МКАДЕ в в районе крокуса в сторону Волоколамки??? Красный тонированный Свисток.. я шел в правом ряду, он перестроился передо мной и моргнул аварийками... был некрасиво мной обогнан с права по обочине, обхаблен и я умчался дальше - бо сильно спешил
Эт я была))) ;) даааа!!!! ты так умчался, что меня аж гордость за свифтик продирала....я не спешила, так как мне съезжать было на Волоколамку....
 

Ксенья

Наш человек
  • Нравится
Реакции: 1 человек





IL76

Местный
26 Март 2008
395
53
0
Моск. обл. г.Дедовск
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: Встречи на дорогах

а какой машин-то был?)) не белый?))я там была в это время, но никого не видела)) сорри если че)
забыл написать - машин красный, вроде джапонец. на заднем стекле багажника клубная наклейка
 

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Встречи на дорогах

забыл написать - машин красный, вроде джапонец. на заднем стекле багажника клубная наклейка
Какая наклейка ,есть suzuki-club, есть swift-club с силуэтом авто .
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
46
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Встречи на дорогах

! ты так умчался, что меня аж гордость за свифтик продирала.......
;) Дык а знаеш как меня пробирает...эта самая, как ее... гордость :D когда я так езжу :hilarious:
 

white pearl

Местный
23 Сентябрь 2009
389
123
0
г. Москва
Езжу на ...
Swift 12.2008, 1.5 AT
Ответ: Встречи на дорогах

забыл написать - машин красный, вроде джапонец. на заднем стекле багажника клубная наклейка
ну ты не переживай, у свифтов такой "дальний", что его может и просто не заметили)) я иногда на светофоре дальним мигаю, чтобы тронулись наконец товарищи спящие-а фиг))) вот и думай...либо спят крепко, либо дальний не видят)))))))))))))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


КамиЛЛа

Редкий гость
2 Август 2010
13
5
0
37
199
Езжу на ...
сузуки свифт 2006г красный
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба серому свифту (к сожалению с небольшой царапиной на водительской двери и крыле), с которым мы сеня виделись в автомире на лыковском;) возможно он во мне не видел саратника, так как моя свифтушка в это время ремонтировалась в сервисе, а я нервно ждала ее выхода)))))

Добавлено через 1 минуту
Хаба серому свифту (к сожалению с небольшой царапиной на водительской двери и крыле), с которым мы сеня виделись в автомире на лыковском;) возможно он во мне не видел саратника, так как моя свифтушка в это время ремонтировалась в сервисе, а я нервно ждала ее выхода)))))
упс! то есть уже вчера*
 

white pearl

Местный
23 Сентябрь 2009
389
123
0
г. Москва
Езжу на ...
Swift 12.2008, 1.5 AT
  • Нравится
Реакции: 1 человек

КамиЛЛа

Редкий гость
2 Август 2010
13
5
0
37
199
Езжу на ...
сузуки свифт 2006г красный
Ответ: Встречи на дорогах

;) Дык а знаеш как меня пробирает...эта самая, как ее... гордость :D когда я так езжу :hilarious:
выглядело это примерно так РУЛЮБЛИН!!