Встречи на дорогах

  • Автор темы ChP
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 145

antropolog

Свой в доску
11 Февраль 2007
506
80
28
43
Протвино, Подольск, Москва
Езжу на ...
Suzuka SWIFT 2007 1,3 МТ GLХ Оранж
обрела папку 25.03.2007
Ответ: Встречи на дорогах

Вчера, пол седьмого вечера.
Пр=т Вернадского.
Черный.
Чистый.
Без номеров.
С мальчиком и девачкой.
Внутри.
Хабабабабабаба)))
 


Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Встречи на дорогах

Сегодня привед Рыжему свифту в пробке на Свободе от аццкой белой хРЕНОвины с оъявой о продаже ;)
 

Kirill

Наш человек
11 Февраль 2008
171
29
0
Москва, Кузьминки
Езжу на ...
Suzuki Swift New, 2007 г., механика
Ответ: Встречи на дорогах

Сегодня рано утром серебристому близнецу на Саратовской улице респект! Поприветствовали друг друга дальним! =)
;)И тебе привет!!!!Браво! Ай
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Встречи на дорогах

* Хаба-хаба Свифту с номером 084 на съезде с Рижской эстакады в полдесятого вечера 1 июня.

* Также Хаба ещё одному Свифтёнышу за нумером 519 на Ярославке около полуночи.
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Встречи на дорогах

хаба голубенькому в Строгино на светофоре... № 322;)
 


Suzuki321

Местный
20 Сентябрь 2007
413
48
0
Зеленоград
Езжу на ...
все распродал..........
Ответ: АЛЁ! НАРОД! ЗАПИСЫВАЕМСЯ!!! 8 ИЮНЯ НА НОСУ

Ну во.... Я тут новенький, заявку вчера отправил - а ни ответа, ни привета :whistling:... Кому сигнализировать?
Погонять и познакомиться хотю весьма! :)
где в зелеке обитаешь и что за свифтяра у тебя ????
 

leninM

Редкий гость
7 Май 2008
12
6
0
Москва, Зеленоград
Езжу на ...
Swift, свэжий - свэжий, тока что бегал! 08, Венгррр
Ответ: АЛЁ! НАРОД! ЗАПИСЫВАЕМСЯ!!! 8 ИЮНЯ НА НОСУ

где в зелеке обитаешь и что за свифтяра у тебя ????
В 11... Как то раз, кажеться видел тебя. Чорный, с ксеноном, если не ошибаюсь? ;)

у мя - венгр, чорный... ток ТО-0 сделал..
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Встречи на дорогах

Ну что, теперь и я как полноправный Свифтовод буду хабить:)

Хаба ярко синему Свифту сегодня утром около 10 часов, пронесшегося мимо меня, пока я ждала стрелку на повороте с Руставели на Огородный;)
 

antropolog

Свой в доску
11 Февраль 2007
506
80
28
43
Протвино, Подольск, Москва
Езжу на ...
Suzuka SWIFT 2007 1,3 МТ GLХ Оранж
обрела папку 25.03.2007
Ответ: Встречи на дорогах

Вчерась милая девушка с попутчицей на серебристом 050 свифте на Кировоградской в районе 7-Хаба от рыжего!!
 

Suzuki321

Местный
20 Сентябрь 2007
413
48
0
Зеленоград
Езжу на ...
все распродал..........
Ответ: АЛЁ! НАРОД! ЗАПИСЫВАЕМСЯ!!! 8 ИЮНЯ НА НОСУ

В 11... Как то раз, кажеться видел тебя. Чорный, с ксеноном, если не ошибаюсь? ;)

у мя - венгр, чорный... ток ТО-0 сделал..
да дада.у меня черный с ксеноном... ты прав !!! А видел наверно возле 1115.... ну или где -то там.ты выезжал а я ехал на встречу..
 




Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Встречи на дорогах

Превед Свифту с нумером 874, стоящем около метро Маяковская ;)
 

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

Сегодня вечером (Митино) в начале 9 вечера. Увидела потрясающий свифтик САЛАТОВОГО (светло-зелененький) цвета! Хозяйка - девушка! Что это было ? откуда такой цвет?????? ...никогда такое чудо не видела...
 

Psih

Наш человек
26 Июль 2007
190
29
0
39
from Moscow SAO
Езжу на ...
The Swift Orange Japanese '07 GLX
Ответ: Встречи на дорогах

Сегодня вечером (Митино) в начале 9 вечера. Увидела потрясающий свифтик САЛАТОВОГО (светло-зелененький) цвета! Хозяйка - девушка! Что это было ? откуда такой цвет?????? ...никогда такое чудо не видела...
Номер незаметили? Вижу его часто у нас на Карельском бульваре 5 и на Дубнинской 7 около школы!
Салатовый, такой экслюзивный цвет! Номер непомню Е ХХХ РЕ 199 вроде
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Встречи на дорогах

кто вчера за мной крался по переулку в Строгино? Близнец какой-то)));)
 

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

Номер незаметили? Вижу его часто у нас на Карельском бульваре 5 и на Дубнинской 7 около школы!
Салатовый, такой экслюзивный цвет! Номер непомню Е ХХХ РЕ 199 вроде
забыла номер
помню только регион 199
 



leninM

Редкий гость
7 Май 2008
12
6
0
Москва, Зеленоград
Езжу на ...
Swift, свэжий - свэжий, тока что бегал! 08, Венгррр
Ответ: АЛЁ! НАРОД! ЗАПИСЫВАЕМСЯ!!! 8 ИЮНЯ НА НОСУ

да дада.у меня черный с ксеноном... ты прав !!! А видел наверно возле 1115.... ну или где -то там.ты выезжал а я ехал на встречу..
Точняк! Я правда моргнуть не успел...
 

Suzuki321

Местный
20 Сентябрь 2007
413
48
0
Зеленоград
Езжу на ...
все распродал..........
Ответ: АЛЁ! НАРОД! ЗАПИСЫВАЕМСЯ!!! 8 ИЮНЯ НА НОСУ

Точняк! Я правда моргнуть не успел...
Я наверно тогда тебя еще не раз видел только я на моте был... на красном громко ревущем кроссаче переделанным в супермото !!!
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Встречи на дорогах

Увидела потрясающий свифтик САЛАТОВОГО (светло-зелененький) цвета! Хозяйка - девушка! Что это было ? откуда такой цвет?????? ...никогда такое чудо не видела...
Я в Дыне видела на Ярославке, только он у них спрятан почему-то был на стоянке.
 

Pele30

Редкий гость
17 Май 2008
11
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Встречи на дорогах

А я вот каждый день из окна вижу красный свифт в начале Жулебинского бульвара. А в эти выходные первый раз поехал на дачу (90 км от Москвы), залез на крышу и увидал у соседей также красный свифт. Но не знаю - тот ли.. Короче, доктор, что со мной:) У меня серебристый, если чего)

p.s. Насмотревшись из окна, я и купил свой свифт. В первую ночь после покупки вышел на балкон и увидел как тронулся красный свифт и так протяжно, на протяжении метров 50, пищал колодками, словно слоненок здоровался:)) А доехав до моего, умолк. Правда, в тот момент меня это несколько напрягло - во, думаю, купил мини-тепловоз:)
 

Svet

Бывает здесь
26 Июнь 2006
60
0
0
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

Ух, а я какую красоту вчера видела - ярко-голубой СВИФТик с большими розовыми лотосами Все круто!

В районе 19.00 на пересечении Тухачевского/Нар.Ополчение

Чей красавец/красавица ?
 





Fonza

Местный
29 Декабрь 2007
466
109
0
40
Москва, Новокосино
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007г.
Ответ: Встречи на дорогах

Хаюшки красному Свифтику сегодня, на Щелковском шоссе:D в 7-50 !!!! ты ХТО? наш или нет?блин, номер забыла)))
 

Masia

Редкий гость
7 Февраль 2008
13
1
0
msk
Ответ: Встречи на дорогах

вот можете объяснить - за 3 месяца вождения свифта только единственный раз (!!!!) в пробке встретила свифтовода который мне искренне поулыбался и помахал ручкой. и все. и больше никого. остальные все какие-то необщительные=(
есть ли надежда на светлое будущее и мне ли одной так везет?)
 

Kirill

Наш человек
11 Февраль 2008
171
29
0
Москва, Кузьминки
Езжу на ...
Suzuki Swift New, 2007 г., механика
Ответ: Встречи на дорогах

вот можете объяснить - за 3 месяца вождения свифта только единственный раз (!!!!) в пробке встретила свифтовода который мне искренне поулыбался и помахал ручкой. и все. и больше никого. остальные все какие-то необщительные=(
есть ли надежда на светлое будущее и мне ли одной так везет?)
ТЫ не поверишь, но мне тоже только один раз поморгал парень на близнеце))):D
Остальные_либо какие то испуганные ДЕВУШКИ:hilarious:, либо дядьки в возрасте, лицо "лопатой":hilarious:
 

Timmy

Наш человек
10 Февраль 2008
142
43
0
Москва
Езжу на ...
Серебристый Swift'07 GLX механика
Ответ: Встречи на дорогах

А я вот каждый день из окна вижу красный свифт в начале Жулебинского бульвара. А в эти выходные первый раз поехал на дачу (90 км от Москвы), залез на крышу и увидал у соседей также красный свифт. Но не знаю - тот ли.. Короче, доктор, что со мной:) У меня серебристый, если чего)

p.s. Насмотревшись из окна, я и купил свой свифт. В первую ночь после покупки вышел на балкон и увидел как тронулся красный свифт и так протяжно, на протяжении метров 50, пищал колодками, словно слоненок здоровался:)) А доехав до моего, умолк. Правда, в тот момент меня это несколько напрягло - во, думаю, купил мини-тепловоз:)
Заочная хаба!)))
Жулебино Салют!
Серебристый говоришь?! Будем знакомы - у меня такой же.
А я пока красного не видел... за то синий, зеленый и с разбитой мордой( оранжжевый спрятаный на стоянке за магазином.
 

Another

Бывает здесь
14 Ноябрь 2007
50
6
0
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

Тебе хорошо, у тебя 3 месяца - а у меня вот за полгода тот же результат. Постоянно здороваюсь, никакой реакции...:(

вот можете объяснить - за 3 месяца вождения свифта только единственный раз (!!!!) в пробке встретила свифтовода который мне искренне поулыбался и помахал ручкой. и все. и больше никого. остальные все какие-то необщительные=(
есть ли надежда на светлое будущее и мне ли одной так везет?)
 


Suzuki321

Местный
20 Сентябрь 2007
413
48
0
Зеленоград
Езжу на ...
все распродал..........
Ответ: Встречи на дорогах

мне тоже только в пробке удалось попроиветствовать девушку на грязном красненьком свифтяре,она сначала потерялась на секунду но потом ответила приветствием ;)
 

Fonza

Местный
29 Декабрь 2007
466
109
0
40
Москва, Новокосино
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007г.
Ответ: Встречи на дорогах

Так, кто из наших проезжает маршрут: УТРО-Щелковское шоссе - м.Сокольники., ВЕЧЕР - м.Сокольник - Рязанский проспект:D:whistling: Будем отлавливать.
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Встречи на дорогах

Чесна гря не приветствую... тока стараюсь запомнить и здесь пишу (но из всех виденных тут походу никто не состоит)... чисто изза перечисленных персонажей выше и не приветствую... кто знает что это милые существа ( какие то испуганные ДЕВУШКИ) могут от сраха сделать.... (вдруг да покажет козью морду)))))))))))))
и смотреть на возмущенных персонажей (либо дядьки в возрасте, лицо "лопатой") тоже как то неахота
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Timmy

Наш человек
10 Февраль 2008
142
43
0
Москва
Езжу на ...
Серебристый Swift'07 GLX механика
Ответ: Встречи на дорогах

Друзья!:whistling:

Свифтов на дорогах все больше, а ситуация с приветствием и общением свифтоводов в частности и сузуководов в целом на тех самых дорогах не меняется, что грустно...( Действительно, отвечают очень и очень мало, а все попытки (моргание, включение аварийки, сигналы, прилипание на хвост и махание лапами) расцениваются как придурковатость и в лучшем случае через некоторое время (если дойдет вообще) вызывают улыбку у встреченного сузуковода, да и увидеть эту улыбку сложно, когда безопасность ДД в первую очередь.

Думаю по большей части мы в этом виноваты сами...

Проснувшись сегодня утром в пятницу, которая нафиг не настоящая пятница, и зная что завтра блин суббота, которая не настоящая суббота, (благо на следующей неделе нам это компенсируется) не выспавшись, опаздывая на работу, в предвкушении вездесущих пробок и в полной уверенности что вода мокрая а солнце слишком ярко-светючее... вышел из дома, вы уже поняли в каком настроении. Усевшись в машинку и постепенно оттаивая от такого не задавшегося утра, с удивлением обнаружил небольшую бумажку под дворником... что бы это могло быть?!
Это была... визитка нашего клуба...http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=23691
Что говорить, когда после такой находки настроение мое изменилось на 180 градусов и улыбка до сих пор не слезает с моей наглой морды).

К чему это я? Да к тому что, наш PR в наших собственных руках, ногах, колесах и главное головах!) Предлагаю не забывать отличную тему и продвигать наш клуб в массы. Сам сегодня буду себе распечатывать и укладывать в бумажник)

Думаю, что если у каждого будет в машине хотя бы 5-10 таких вот визиток ситуация с приветствиями на дорогах изменится в лучшую сторону.

Всем удачи и отличного настроения!;)
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек