Встречи на дорогах

  • Автор темы ChP
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 145

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Встречи на дорогах

Превед от Нашего Рыжего, Бландинке на красном без колпака на заднем левом колесе ,сегодня утром на ленинградке.... пользуйтесь Хэндс фри... так безопаснее ))))))))))))
 


Якитория

Наш человек
8 Март 2007
162
10
0
46
Мытищи М.О.
Езжу на ...
SUZUKI SWIFT NEW 1.2 Синий
Ответ: Встречи на дорогах

Передаю ПРИВЕТ припаркованному со мной черному Свифту с тонировкой номер 052 около г-цы КОСМОС.
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Встречи на дорогах

Ура!!! Хаба серому свифтёнышу в "наморднике" мимо бизнес-центра "Крылатский"!!! ;)Ты первый меня заметил!;)
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба Kirill !!! На Ленинградке!
 

kotafilya

Редкий гость
19 Январь 2007
13
1
0
Москва
Езжу на ...
swift, оранжевый
Ответ: Встречи на дорогах

Привет небесно-голубому свифту, паркующемуся теперь рядом со мной на парковке Генплана!!!!!;)
 


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Встречи на дорогах

ПРИВЕТ!!!:whistling:
Только че то я тебя не заметил:hilarious:
Полосочки видела?:D
Агась! По ним то и узнала)) Ты ведь один такой))) А я навстречу ехала, правда на камри( но с сузук глаз не отвожу))) Рядом с Грандом поровнялись);) Красивая и особенная у тебя мафынка))):thumbsup:
 

Psih

Наш человек
26 Июль 2007
190
29
0
39
from Moscow SAO
Езжу на ...
The Swift Orange Japanese '07 GLX
Ответ: Встречи на дорогах

Привет Черному Хачу на АУДИ А4 который направил на меня ствол на Дмитровке, за то что я его немного подрезал!
Мочить Черных надо...
Хорошо мой Табурет неподвел меня, неповерите, была реальная погоня, этот черный за мной гнался, пришлось нарушить правила, вообщем стоял я на поворот, ждал стрелки, он подъезжает слева, открывает окно, типа мол ох...л наезжать, щас череп прострелю :), я вначале не поверил, смотрю ствол достает :( у меня очько заиграло (хрен его знает настоящий али нет, или холостые), я первую с буксами со свистом на красный, потом все как в фильме, народ вокруг оху...ет, сзади слышу выстрел (видимо стрелял в воздух и холостым), я во двор свернул через сплошную на 70-80, на спидометр не смотрел, свист был адский, люди ещё навстречу шли, еле успели отбежать, ужас тут я реально испугался, ну этот мутень выскачел на встречку и не вписался в поворот за мной :), ну я по дворам оторвался! :)
Так что реальный респект моей табуретине, неподвела в трудный момент... А Ауди А4 СОСЕТ в стоке! :) Хотя может все дело в прокладке!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Kirill

Наш человек
11 Февраль 2008
171
29
0
Москва, Кузьминки
Езжу на ...
Suzuki Swift New, 2007 г., механика
Ответ: Встречи на дорогах

Агась! По ним то и узнала)) Ты ведь один такой))) А я навстречу ехала, правда на камри( но с сузук глаз не отвожу))) Рядом с Грандом поровнялись);) Красивая и особенная у тебя мафынка))):thumbsup:
:D:DЙес-йес-йе
 

Kirill

Наш человек
11 Февраль 2008
171
29
0
Москва, Кузьминки
Езжу на ...
Suzuki Swift New, 2007 г., механика
Ответ: Встречи на дорогах

Привет Черному Хачу на АУДИ А4 который направил на меня ствол на Дмитровке, за то что я его немного подрезал!
Мочить Черных надо...
Хорошо мой Табурет неподвел меня, неповерите, была реальная погоня, этот черный за мной гнался, пришлось нарушить правила, вообщем стоял я на поворот, ждал стрелки, он подъезжает слева, открывает окно, типа мол ох...л наезжать, щас череп прострелю :), я вначале не поверил, смотрю ствол достает :( у меня очько заиграло (хрен его знает настоящий али нет, или холостые), я первую с буксами со свистом на красный, потом все как в фильме, народ вокруг оху...ет, сзади слышу выстрел (видимо стрелял в воздух и холостым), я во двор свернул через сплошную на 70-80, на спидометр не смотрел, свист был адский, люди ещё навстречу шли, еле успели отбежать, ужас тут я реально испугался, ну этот мутень выскачел на встречку и не вписался в поворот за мной :), ну я по дворам оторвался! :)
Так что реальный респект моей табуретине, неподвела в трудный момент... А Ауди А4 СОСЕТ в стоке! :) Хотя может все дело в прокладке!
да это полный:thumbsdown:
Я как то тоже, перестроился перед мерином777, так для него это как оскорбление штоли..
короче обогнал меня, втиснулся и давай тама руками махать, типа ну ты бл.. ты мл.. а я мл.. такой тут раз такой:hilarious:( а сам мл в костюме спортивном сидит, водила просто чьёто)
Короч я тоже резко вправо и дунул так, шо он на своей корове так и не догнал,а мошт и не хотел ну да ладно...
Но со стволом это СЛИШКОМНе-не-не
Поступил бы на твоем месте точно так же.Уважаю.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




santehnic

Наш человек
22 Июнь 2007
128
27
0
За г.Санкт-Петербург
Езжу на ...
КIA CEED, SWIFT NEW
Ответ: Встречи на дорогах

Привет Черному Хачу на АУДИ А4 который направил на меня ствол на Дмитровке, за то что я его немного подрезал!
Мочить Черных надо...
Хорошо мой Табурет неподвел меня, неповерите, была реальная погоня, этот черный за мной гнался, пришлось нарушить правила, вообщем стоял я на поворот, ждал стрелки, он подъезжает слева, открывает окно, типа мол ох...л наезжать, щас череп прострелю :), я вначале не поверил, смотрю ствол достает :( у меня очько заиграло (хрен его знает настоящий али нет, или холостые), я первую с буксами со свистом на красный, потом все как в фильме, народ вокруг оху...ет, сзади слышу выстрел (видимо стрелял в воздух и холостым), я во двор свернул через сплошную на 70-80, на спидометр не смотрел, свист был адский, люди ещё навстречу шли, еле успели отбежать, ужас тут я реально испугался, ну этот мутень выскачел на встречку и не вписался в поворот за мной :), ну я по дворам оторвался! :)
Так что реальный респект моей табуретине, неподвела в трудный момент... А Ауди А4 СОСЕТ в стоке! :) Хотя может все дело в прокладке!


Жесть!!!!:(
 

Psih

Наш человек
26 Июль 2007
190
29
0
39
from Moscow SAO
Езжу на ...
The Swift Orange Japanese '07 GLX
Ответ: Встречи на дорогах

Да, бывает, на счет черных конечно погоречился, извини если что, просто был ещё в состоянии шока :( не все такие, есть вполне адекватные люди!
Всеже будте осторожней за рулем и непопадайте в такие ситуации! у меня до сих пор ноги дрожат!:(
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Встречи на дорогах

Всеже будте осторожней за рулем и непопадайте в такие ситуации! у меня до сих пор ноги дрожат!:(
Держись друк! Всё хорошо, что хорошо заканчивается.
Выпей коньячку и баиньки - во сне всё плохое забывается.
А вот как с такими уродами бороться и что делать в подобной ситуации... ума не приложу. Не дай бог, что называется.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Psih

Наш человек
26 Июль 2007
190
29
0
39
from Moscow SAO
Езжу на ...
The Swift Orange Japanese '07 GLX
Ответ: Встречи на дорогах

Держись друк! Всё хорошо, что хорошо заканчивается.
Выпей коньячку и баиньки - во сне всё плохое забывается.
А вот как с такими уродами бороться и что делать в подобной ситуации... ума не приложу. Не дай бог, что называется.
Боюсь так сопьюсь, уже второй день глаза заливаю, как завтра на работу вставать с больной головой! :D
 



RUbanOK

Наш человек
11 Апрель 2007
242
38
0
40
Питер
Ответ: Встречи на дорогах

Привет Черному Хачу на АУДИ А4 который направил на меня ствол на Дмитровке, за то что я его немного подрезал!
Мочить Черных надо...
Хорошо мой Табурет неподвел меня, неповерите, была реальная погоня, этот черный за мной гнался, пришлось нарушить правила, вообщем стоял я на поворот, ждал стрелки, он подъезжает слева, открывает окно, типа мол ох...л наезжать, щас череп прострелю :), я вначале не поверил, смотрю ствол достает :( у меня очько заиграло (хрен его знает настоящий али нет, или холостые), я первую с буксами со свистом на красный, потом все как в фильме, народ вокруг оху...ет, сзади слышу выстрел (видимо стрелял в воздух и холостым), я во двор свернул через сплошную на 70-80, на спидометр не смотрел, свист был адский, люди ещё навстречу шли, еле успели отбежать, ужас тут я реально испугался, ну этот мутень выскачел на встречку и не вписался в поворот за мной :), ну я по дворам оторвался! :)
Так что реальный респект моей табуретине, неподвела в трудный момент... А Ауди А4 СОСЕТ в стоке! :) Хотя может все дело в прокладке!

Бл@ это просто пипец какой-то, нужно было номер запомнить и в ментовку, хотя с нашим ментами еще в итоге может и хуже станет............
Просто пипец, нет слов, в таких вот ситуациях понимаешь, что нахер эту страну и эти законы и порядки. поехали все в Англию жить, там везде камеры и полицаи появляются какбуд-то ниоткуда, как раз тогда когда нужно.
А этим нелюдям с пистолетами все пох.й, потому что они безнаказанность чувствуют и ничего с этим не поделатьНе-не-не:(:(
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Встречи на дорогах

Превет серебристой ипошке на Дмитровке полседьмого вечера, от МКАДА до канала, № 262
+ еще двоим серебро и темно синий на прибрежной рядом с ледовым дворцом в районе полшестого
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Встречи на дорогах

хаба рыжему на Щукинской в кустах)), синему на Волоколамке с №368 и блондинкой с блютусом в ухе)) и красному на Дмитровке))):D
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба белому Свифту сегодня утром в Дыне на Ярославке. Тоже ТО делал:D
 

Another

Бывает здесь
14 Ноябрь 2007
50
6
0
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба Мурке:) Сегодня с утреца на навослободской улице:) Ехал с братом на черном ситроене:) Я так понял ты нас не поняла:) А за тонировкой я тебя так и не увидел:( ;)
 





Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Встречи на дорогах

Мурка, я так понимаю, ты мне уже приветы и не шлешь :)))
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба Мурке:) Сегодня с утреца на навослободской улице:) Ехал с братом на черном ситроене:) Я так понял ты нас не поняла:) А за тонировкой я тебя так и не увидел:( ;)
Ух ты-ы!!! Спасибище!!! Конечно, на ситроены я внимания не обращаю))) ((( Теперь буду)) А тонировка да, "глуховата":D

Добавлено через 1 минуту
Мурка, я так понимаю, ты мне уже приветы и не шлешь :)))
Мишут, их столько много, ежедневных, что тогда в теме будет 90% моих сообщений))))))) А привет тебе всегда рада, ты же знаешь))). Я вот наклейки на тебя буду клеить)) только вот думаю, что те, кто там шныряет будет их снимать)
 

Skypsy

Осваивающийся
19 Июнь 2008
23
0
0
40
Москва
Езжу на ...
рыжий swift, 2008г.в., 1,3
Ответ: Встречи на дорогах

Всем привет! Я тут первый раз и номера свифтов не запоминала раньше, но оч.хочу оправить приветы рыжим свифтам (близнецам моего) ночующим на Загородном шоссе, Нагорной улице. Работающему рыжику на ул. Забелина и особенные приветы Свифтам, работающим на Покровке: серебристому, в районе магазина Саваж ( прямо у меня под окнами! так приятно смотреть!!!) и красненькому там же. Мечтаю как-нибудь встать рядышком, чтобы было 3 свифтика подряд, но места нахожу только во дворе на Потаповском :(
 

Ксенья

Наш человек
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба собрату по несчастью красному 557 Свифту на Бутырской ул. сеня около 20 часов ;)
А так же рыжему, проезжавшему мимо меня на пересечении Лихачевскойго пер. и Онежской около 23 часов ;)
 

Семен Семеныч

Свой в доску
20 Июнь 2008
611
196
0
41
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

Девушка. На красном Свифте.19.06 на кругу перед м.Молодежная. Спасибо за очаровательную улыбку в мой адресс. Вы шикарно смотритесь.

ЗА РУЛЕМ СВИФТА ВСЕГДА ТОЛЬКО КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ!!!!!Все круто!
 


Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Встречи на дорогах

А так же рыжему, проезжавшему мимо меня на пересечении Лихачевскойго пер. и Онежской около 23 часов ;)
Какой-то рыжий не раз мне встречался на эстакаде между Михалковской и Онежской ул.;)
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Встречи на дорогах

Ну там иногда мы бываем.... Если на задней полке лежит Рольфовский Мишка, и Ослик в майке Билайн, то ето МЫ!
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Встречи на дорогах

Ну там иногда мы бываем.... Если на задней полке лежит Рольфовский Мишка, и Ослик в майке Билайн, то ето МЫ!
Как-нибудь обращу внимание, я просто обычно на зеленый прямо проскакиваю и в левом боковом зеркале замечаю рыженького, поворачивающего налево:)
 

Семен Семеныч

Свой в доску
20 Июнь 2008
611
196
0
41
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

Буга га :D Спасибо , значит я тоже красивая девушка.... ну жена то понятно, но я наверно краше :D:thumbsup:

:hilarious::hilarious:

Я не сказал что все сидящие в свифте-это красивые девушки.

Среди свитоводом и мужиков хватает. А уж нам ум важнее,чем красота. Поэтому все мужики на Свифтах ДИКО УМНЫЕ!!!! потому что выбрали такую отличную машину!!!