Встречи на дорогах

  • Автор темы ChP
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 145

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Встречи на дорогах

Приехал у меня товарищ из Евпатории и рассказывает про СВИФТ с Московскими номерами и символикой сузуки клуба где то на тамашнем серпантине!!! ХАБА. ;) Позже и фотка вроде должна быть. Если это сообщение найдет адресата, напишите, как доехали?
СПАСИБО!!! Йес-йес-йе
Это моя первая ХАБА! И такая приятная, да ещё и далёкая! Это был точно я, и кстати часто бывал в Евпатории, так как жил там рядом (недалеко от посёлка Мирный), но там ни одного Свифта замечено не было - уж я бы догнал и отхабил по полной программе!!! Доехали отлично (правда на обратном пути пристали местные казачки...) - были и там и сям, расскажу чуть позже в отдельной темке.

А вот по трассе встречал пару-тройку Свифтов, в основном около Ялты, по серпантину и около ботанического сада. Одного белого очень хорошо запомнил(!) - мы с ним ехали довольно долго рядом и разошлись только около поста ДАИ, где постояли рядышком некоторое время (по своей воле :)) Жаль не сфоткал собрата, хотел дажи выйти поздороваца, но уже не было сил :)

Кстати, заметил, что в Крыму и по трассе в Украине Свифтов вообще практически нет! Попрятались или как-то не жалуют их там... Зато наших тазиков, волг и пр. экзотики с ещё советскими(!) номерами встречали очень часто! Причём то один ретро-мобиль, то другой, и все такие ухоженные ;)

А вот ещё вспомнил! Хаба Свифтам в Севастополе! Их там почему-то было сразу ТРИ! :) :thumbsup:
 


Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба вчера в Юбилейном синему №293 и красному №931;)
 

megera

Nastёn@
31 Май 2008
539
109
0
38
Москва-Подмосква Мытищи
Езжу на ...
Suzuki Swift Orange 1,3 МТ GL 2008 года рождения =))
Ответ: Встречи на дорогах

Передаю ХАБЫ за пятницу ;) ибо раньше вылезти в инет не было возможности :D

В общем утром в районе 6.20 с разницей в 5-10 минут сначала на проспекте Мира в районе ВДНХ рыжий свифт потом чуть подальше (в районе третьего транспортного) тоже рыжий с черными порожками (сначала подумала что это Ксю)... оба обогнали меня и не подали признаков клубной жизни (без приветствия) :( номера 920 и 306

Около 11 утра в районе м. Бабушкинская красному с номером 151 и желтому припаркованному 573 кажется
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Встречи на дорогах

Итак, за выходные были замечены: №234, 172, 715, 647;) и вообще отдельная супер мега хаба девушке на красном свистке №271 вчера на мкаде (внутр. сторона)!!!!:whistling::thumbsup: были правда на шайзе-мобиле, моргнули аварийкой, но реакции не было....Вот так нада ездить на свифтах))))):whistling::thumbsup:;)Браво! Ай
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Встречи на дорогах

Сегодня утренняя хаба девушке на серебре №950, мкад наружка до новорижской
DSC00160.JPG
 


S

-SAS-

Guest
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба! ;) 126й свифтяра - мой!
Тогда Хаба тебе в Жуковском! ;)
Не помню точно в какой день, но в течение крайних двух недель.
Встретил тебя на Молодежной, ты поворачивала во дворы около двухэтажного желтого магазина "СВА".
Опознал по истертому заднему номеру! :thumbsup:

Давнееенько не видел твоего Стрижа в городе.
 

Ксенья

Наш человек
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба синиму 188 (или 118... тчно не помню =)) вчера на севере МКАДа в районе 17 часов и рыжему 373 на Онежской около 19 часов ;)
А так же ПРИВЕТЫ серебристому 674 сегодня уторм на Красностуденческом проезде ;)
 

Bagr LTD.

На связи
11 Сентябрь 2008
513
91
0
39
Москва, Кунцево
Езжу на ...
Swift 1.5 AT темно-синий.
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба девушке на беленьком или серебристом с которой мы ехали в МЕГУ-Химки и уезжали тоже вместе;)
 

Антимона

Осваивающийся
14 Август 2008
24
5
0
Москва
Езжу на ...
SUZUKI SWIFT
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба белому свифту с основательно поцарапанной левой передней дверью сегодня в районе 21.00 на ул. Новаторов у автомойки, крутанулся, а мыться, по-моему, не стал. И черному тонированному с черным рулем в ромашках, передвигавшемуся с ул. Удальцова по маленькой улочке в сторону Боровского шоссе. ;)
 




Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба зеленому, который ехал передо мной на Вернадке утром:)
 

Неспящий

Наш человек
29 Март 2007
219
24
0
39
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Suzuki Swift NEW, 1.3 на ручке, 2007г.
Ответ: Встречи на дорогах

СПАСИБО!!! Йес-йес-йе
Это моя первая ХАБА! И такая приятная, да ещё и далёкая! Это был точно я, и кстати часто бывал в Евпатории, так как жил там рядом (недалеко от посёлка Мирный), но там ни одного Свифта замечено не было - уж я бы догнал и отхабил по полной программе!!! Доехали отлично (правда на обратном пути пристали местные казачки...) - были и там и сям, расскажу чуть позже в отдельной темке.

А вот по трассе встречал пару-тройку Свифтов, в основном около Ялты, по серпантину и около ботанического сада. Одного белого очень хорошо запомнил(!) - мы с ним ехали довольно долго рядом и разошлись только около поста ДАИ, где постояли рядышком некоторое время (по своей воле :)) Жаль не сфоткал собрата, хотел дажи выйти поздороваца, но уже не было сил :)

Кстати, заметил, что в Крыму и по трассе в Украине Свифтов вообще практически нет! Попрятались или как-то не жалуют их там... Зато наших тазиков, волг и пр. экзотики с ещё советскими(!) номерами встречали очень часто! Причём то один ретро-мобиль, то другой, и все такие ухоженные ;)

А вот ещё вспомнил! Хаба Свифтам в Севастополе! Их там почему-то было сразу ТРИ! :) :thumbsup:

Чтож, вот и фотки подоспели, проверяйте, Вы не Вы!!! :D
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек

flash-187

Наш человек
10 Март 2008
153
31
0
45
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Suzuki SWIFT'2007 1,3 BGGL-edition
Ответ: Встречи на дорогах

12:21 (вот только недавно:D)
чёрный г.н.897
блондинка за рулём
мимо завода Кока-Кола
Новоорловская д.7
лови АЛЛОХА!!!!
;)
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Встречи на дорогах

Чтож, вот и фотки подоспели, проверяйте, Вы не Вы!!! :D
Ага! Он самый - Чижик, но в Крыму его обозвали Осликом! :D
А кто снимал? На какой машинке? Вообщем - ответная ХАБА, хотя и не узнал своих! :)
 



Антимона

Осваивающийся
14 Август 2008
24
5
0
Москва
Езжу на ...
SUZUKI SWIFT
Ответ: Встречи на дорогах

Сегодня в районе 10.00 на Садовом на светофоре напротив здания МИД стояли напротив друг друга с черным свифтом с мол человеком за рулем, я на внутренней стороне, а он на внешней. На мои призывные перемаргивания дальним светом никак не отреагировал Рыдаю! Номер У640НС, если не ошибаюсь.
 

megera

Nastёn@
31 Май 2008
539
109
0
38
Москва-Подмосква Мытищи
Езжу на ...
Suzuki Swift Orange 1,3 МТ GL 2008 года рождения =))
Ответ: Встречи на дорогах

Вчера в районе м. Китай-город около часу аль двух дня приветы рыжику припаркованному с номером А518ВВ и молодому человеку за рулем красненького стрижа с черными порожками и виниловыми полосками ;)
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Встречи на дорогах

вот енто вижу регулярно напротив блинной "крепери де пари" в сокольниках
(извиняюсь за качество)
 

Вложения

Марисолька

Проходил мимо
27 Август 2008
4
0
0
40
Люберцы
Езжу на ...
Swift 1.3 GLA 2008
Ответ: Встречи на дорогах

Привет ярко голубому, припарковоному на большой Семеновской сегодня и вчера.
Красному на Электродной 18.30 (тоже припаркован). Номера не запомнила;)
 





BabyCar

начинающий карапуз)
21 Сентябрь 2008
88
24
0
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба белому свифту с основательно поцарапанной левой передней дверью сегодня в районе 21.00 на ул. Новаторов у автомойки, крутанулся, а мыться, по-моему, не стал. ;)
Хаба!!! это мы такие ездим:( уже 2 месяца..... ждем нашу дверь(((((((
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба!!! это мы такие ездим:( уже 2 месяца..... ждем нашу дверь(((((((
Так еще и не починилась!?!?!?:wideyed: и скока тебе еще ждать??? уже прошло то немало времени.....

Добавлено через 3 минуты
вчера в 17.30 хаба красному стрижу с черными кружочками а-ля божья коровка №856 на ленинском в сторону центра....люди, я вот понять не могу - может я как то неправильно моргаюЧешу репу.??? никто блин не реагируетРыдаю!
 

Неспящий

Наш человек
29 Март 2007
219
24
0
39
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Suzuki Swift NEW, 1.3 на ручке, 2007г.
Ответ: Встречи на дорогах

Ага! Он самый - Чижик, но в Крыму его обозвали Осликом! :D
А кто снимал? На какой машинке? Вообщем - ответная ХАБА, хотя и не узнал своих! :)
Снимал мой товарищ, ехали то ли на автобусе, то ли пешком гуляли. Всеравно приятно.

Добавлено через 2 минуты
Вот стоит свифт на Шлюзовой набережной в районе 6-ого дома, номер 810 оранжевый японец. ХАБА! Да же наверное ХАБА коллегам!
 

BabyCar

начинающий карапуз)
21 Сентябрь 2008
88
24
0
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

Так еще и не починилась!?!?!?:wideyed: и скока тебе еще ждать??? уже прошло то немало времени.....

не спрашивай...
едет все еще ёпрст...
говорили 2 месяца, сейчас говорят уже не меньше 3 :( машина то еще пока кредитная.. не смогла на руки деньги взять, а то бы давно уже сама сделала...
так у меня ж еще и правое зеркало... это уже мой любимый ехал и кАмАз ему своим задом его задел.. хорошо только зеркало...
я теперь за рулем из принципа не езжу пока зеркала с дверью не будет...
 

ultrayozh

Иногда бывает что НПНВ ))
17 Февраль 2009
283
67
0
47
Краснознаменск МО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006 AMT
Ответ: Встречи на дорогах

Так еще и не починилась!?!?!?:wideyed: и скока тебе еще ждать??? уже прошло то немало времени.....

не спрашивай...
едет все еще ёпрст...
говорили 2 месяца, сейчас говорят уже не меньше 3 :( машина то еще пока кредитная.. не смогла на руки деньги взять, а то бы давно уже сама сделала...
так у меня ж еще и правое зеркало... это уже мой любимый ехал и кАмАз ему своим задом его задел.. хорошо только зеркало...
я теперь за рулем из принципа не езжу пока зеркала с дверью не будет...
мне когда в прошлом году в ИЮНЕ поцарапали задний бампер и погнули заднее левое крыло, то починился я по страховой тока в ДЕКАБРЕ. так что 3 месяца это еще нормально
 


Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Встречи на дорогах

мне когда в прошлом году в ИЮНЕ поцарапали задний бампер и погнули заднее левое крыло, то починился я по страховой тока в ДЕКАБРЕ. так что 3 месяца это еще нормально
ну не знаю....я покоцала крыло в последние дни декабря, т.е. уже грубо говоря можно считать что после новогодних праздников ибо в празники никто ничего не делал....а починилась в 20х числах февраля....месяц получается с копейками....

Добавлено через 2 минуты
не спрашивай...
едет все еще ёпрст...
говорили 2 месяца, сейчас говорят уже не меньше 3 :( машина то еще пока кредитная.. не смогла на руки деньги взять, а то бы давно уже сама сделала...
так у меня ж еще и правое зеркало... это уже мой любимый ехал и кАмАз ему своим задом его задел.. хорошо только зеркало...
я теперь за рулем из принципа не езжу пока зеркала с дверью не будет...
ндааа, бедняга....сочувствую....но старайся особо не расстраиваться, все равно хоть через месяц но твой свифтеныш будет как новенький:thumbsup: радости будет полные штаны))))))))
 

flash-187

Наш человек
10 Март 2008
153
31
0
45
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Suzuki SWIFT'2007 1,3 BGGL-edition
Ответ: Встречи на дорогах

ну не знаю....я покоцала крыло в последние дни декабря, т.е. уже грубо говоря можно считать что после новогодних праздников ибо в празники никто ничего не делал....а починилась в 20х числах февраля....месяц получается с копейками....

Добавлено через 2 минуты


ндааа, бедняга....сочувствую....но старайся особо не расстраиваться, все равно хоть через месяц но твой свифтеныш будет как новенький:thumbsup: радости будет полные штаны))))))))

мне вот по страховке кузовщину в прошлом году 6 месяцев делали!!!! **АНЫЕ ОФИЦИАЛЫ!!!
:thumbsdown:
 

Ти-ти-уу

Наш человек
6 Август 2008
171
15
0
Москва - Химки - Звенигород - Тверь
Езжу на ...
Swift 2007 1.3/91.8
Ответ: Встречи на дорогах

мне вот по страховке кузовщину в прошлом году 6 месяцев делали!!!! **АНЫЕ ОФИЦИАЛЫ!!!
:thumbsdown:
Мне в ноябре въехали сзади на сфетофоре. Только в субботу забрала машину из ремонта. А поставила 28 апреля - полгода очереди и две недели ремонта по замене бампера. СимАвто:(
 

flash-187

Наш человек
10 Март 2008
153
31
0
45
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Suzuki SWIFT'2007 1,3 BGGL-edition
Ответ: Встречи на дорогах

Мне в ноябре въехали сзади на сфетофоре. Только в субботу забрала машину из ремонта. А поставила 28 апреля - полгода очереди и две недели ремонта по замене бампера. СимАвто:(


поэтому в этом году сделал страховку, чтобы получать ДЕНЬГАМИ!!!!
т.к. сам занимаюсь кузовным ремонтом!!!))))
так что, если что-кому..., обращайтесь!!!!
УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!!!
;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Встречи на дорогах

вот читаю я и думаю...как же мне повезло....я чинилась тож у официалов (дина на ярике) но ждала недолго...а со страховой вообще отлично получилось - потратила ток полчаса времени на аварийного комиссара и оформление документов(почти все сделал комиссар, я ток объяснительную писала сама) и полчаса в самой страховой на оформление направления на ремонт.....если что, то СК "Ростра"....кстати, а крыло мне сделали за 3 дня....