Причиндалы для 4х4 и не только

  • Автор темы xmm
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0

xmm

Наш человек
15 Февраль 2007
240
21
0
Казань
Езжу на ...
черный Suzuki Jimny 1999 G13BB, механика,
левый руль, литые диски, 215/[6|7]5/15",
защита раздатки
Сегодня был на рынке на Адорадского.
контейнер 48:
хайджек стальной около 1метра - 1600руб
говорит, что есть ~1.5м - 1900р (все без инструкций, на глаз :D)
ручные лебёдки типа вороток
через ряд - магазинчик "Электроинструмент":
3 ручные лебедки из статей со ссылок выше:
1т - сорокининструмент (в синей коробке) ~1200р,
2т, 4т - Jun Kaung тайвань (до 1900р)​
Китайские цепи есть везде, но маленькие. Мне на 215х[75|65] R15 предлагают только отечественные за 2т.р. за пару! Не-не-не Причем не понятно, как они крепятся за диск...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Flyer

Наш человек
20 Июль 2006
225
24
0
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2003 г, дв. M13A 1328 см3, 16 кл, руль левый, коробка ручная.
Вчера в "мегастрое" видел механическую авто-лебёдку, стоит 380 руб. На вид довольно хлипкая... Не купил... :)
 

xmm

Наш человек
15 Февраль 2007
240
21
0
Казань
Езжу на ...
черный Suzuki Jimny 1999 G13BB, механика,
левый руль, литые диски, 215/[6|7]5/15",
защита раздатки
Еще на том же рынке - контейнер №90
куча лебёдок ручных и электрических и хайджеки, но дороже.
 

Flyer

Наш человек
20 Июль 2006
225
24
0
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2003 г, дв. M13A 1328 см3, 16 кл, руль левый, коробка ручная.
Подскажите где в Казани можно купить:
1. Фонари прожекторы, поисковые, серии ФПС (Российского производства). (типа такого или такого )
2. Нормальные рации для леса LPD диапазона (не детские погремушки которые есть в любом салоне связи)

За ссылки на сайты инет-магазинов имеющих представительства в Казани тоже буду благодарен, а то пол инета уже облазил... Чешу репу.

По инету заказывать не предлагать, т.к.окончательно ещё не решил какую конкретно модель брать, хочу на всё в живую посмотреть...
 

wge

Свой в доску
8 Декабрь 2006
615
67
0
казань
Езжу на ...
джимни 1999, тигуан ,опель астра J
Кстати вспомнил, кто-то про мешок- домкрат спрашивал.Видел такой в Парк хаусе на втором этаже в отделе под названием что-то типа "магазин на диване" или тв магазин.
 


wge

Свой в доску
8 Декабрь 2006
615
67
0
казань
Езжу на ...
джимни 1999, тигуан ,опель астра J
Flyer написал(а):
Подскажите где в Казани можно купить:
1. Фонари прожекторы, поисковые, серии ФПС (Российского производства).
А чем китайские здоровые не устраивают?Думаю не хуже светят.
 

Flyer

Наш человек
20 Июль 2006
225
24
0
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2003 г, дв. M13A 1328 см3, 16 кл, руль левый, коробка ручная.
wge написал(а):
А чем китайские здоровые не устраивают?Думаю не хуже светят.
Не помню кто сказал: "Мы не настолько богаты, что бы покупать дешёвые вещи" :D
Фонарь нужен для предстоящих соревнований (Королевская охота), ну и вообще, мне всегда нравились прочные и надёжные вещи.

Вот цитаты из описаний Российских фонарей серии ФПС :
Фонарь поисково-спасательный с миниатюрной галогенной лампой накаливания и необслуживаемым аккумулятором предназначен для работы на суше и на море, в том числе в условиях морского тумана при температуре окружающего воздуха от минус 40° до плюс 45°С.
Фонарь выполнен со степенью защиты IP-68 и рассчитан на сравнительно длительное погружение изделия в воду, не тонут в воде, а при принудительном затоплении сохраняют работоспособность под водой в течение двух часов, кроме того обладает защитой от проникновения в него твердых частиц. Корпус и стекло фонаря выдерживают без повреждения соударение с бетоном при падении с высоты два метра, а также защищены от коррозии и ультрафиолетового излучения.
Допустимое время воздействия повышенной температуры для изделий составляет: 600°С – 10секунд, нагретого до 450°С стержня – 30 секунд, открытого пламени – 30 секунд.
Фонарь рекомендован к применению в качестве индивидуального осветительного прибора в Вооруженных силах РФ.