Ленинградка

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Хочу спросить тех кто регулярно перемещается по Ленинградке.Пробка от Кирилловки до Чашниково явление постоянное,или мне просто так повезло? Пол Москвы в пятницу проехала практически не нажимая педали тормоза,думала пробка будет от Речного до Шереметьево,не угадала :D.И вопрос в догонку- Пятницкое тоже стоит?
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ленинградка. :thumbsdown: Всегда ее стараюсь объехать,такое впечатление складывается что все машины Москвы и не только ездят только по Ленинградке! Пробки жесть!
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Да, к сожалению Ленинградка стоит всегда от Кирилловки практически до Зеленограда, в обратную сторону если совсем не повезёт от Шереметьево-1 до МЕГИ, а так от Шереметьево-2 до той же самой МЕГИ. Хоть и расстояние маленькое, но Химкинский мост-просто наказание какое-то. А сейчас после этой жуткой жары расплавился практически весь ряд посередине, плюс пассажиры из Ш-2, поэтому пробка. А дальше едут вроде ничего. Хотя тоже как повезёт. А пятницкое ш. может встать только из-за ДТП или медленно крадущейся машинки. 2 полосы всего, не все рискуют обгонять - поворот на повороте...
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Костыль написал(а):
Ленинградка. :thumbsdown: Всегда ее стараюсь объехать,такое впечатление складывается что все машины Москвы и не только ездят только по Ленинградке! Пробки жесть!
Ну и как вы ее объезжаете? Не удержалась ,заглянула в профиль:D ,загар классный,иссиня черный,в тандеме с камазом объезжаете?
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Murka написал(а):
Да, к сожалению Ленинградка стоит всегда от Кирилловки практически до Зеленограда, в обратную сторону если совсем не повезёт от Шереметьево-1 до МЕГИ, а так от Шереметьево-2 до той же самой МЕГИ. Хоть и расстояние маленькое, но Химкинский мост-просто наказание какое-то. А сейчас после этой жуткой жары расплавился практически весь ряд посередине, плюс пассажиры из Ш-2, поэтому пробка. А дальше едут вроде ничего. Хотя тоже как повезёт. А пятницкое ш. может встать только из-за ДТП или медленно крадущейся машинки. 2 полосы всего, не все рискуют обгонять - поворот на повороте...
Сегодня обнаружила новосходненское шоссе,идет параллельно ленинградке,никто не ездит по нему?
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Таша написал(а):
Ну и как вы ее объезжаете?
Нормально так объезжаю! :hilarious: А вы в пробках стоите?

Таша написал(а):
Не удержалась ,заглянула в профиль ,загар классный,иссиня черный,
Вы не первая кто мне это говорит.Спасибо! :D

Таша написал(а):
в тандеме с камазом объезжаете?
Нее!...С Белазом! Показываю
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Сегодня пришлось съездить в Ш1. Думала что поселюсь в пробках, выехала в 19 часов за 1,5 часа до нужного времени, доехала за 20 минут (с Сокола).Куда все делись? Разъехались?
Ленинградка не предсказуема. На работу езжу всегда по Ленинградке, приблизительно в одно и тоже время. Иногда пробка как с Алабяна начнётся, так и стоишь в ней до Тверской, а иногда за 15 минут до центра!
И с открытием туннеля (тоннеля) Чешу репу. : пока по Тверской едешь - гадаешь прямо в туннель (тоннель) или повернуть правее. Нонсенс! Но если тоннель (туннель) стоит - параллельная дорога движется , и наоборот. Не замечали?
Да, сейчас там ремонт дороги,в сторону области, снято покрытие с 2 левых полос ( перед мостом где ДПС), будьте аккуратными.
 

Z9Dmitry

Наш человек
20 Февраль 2007
199
49
0
Kirov
Езжу на ...
Сузуки-Эскудо G16A 1994 г.в.
так скоро новую дорогу выстроят параллельно ул. Пожарского. от м. Водный до Ш.2 .Там владельцев гаражей уже уведомили о сносе. У меня брат двоюродный по етой проблемме плакает. Как раз под его окном сию трассу и будут строить, а такой тихий райончик был:(
 

kylai

Бывает здесь
27 Март 2007
59
2
0
39
Московская обл.
мы сдуру в Химки поехали из центра по ленинградке, заправок мало попалось, все проскачили. в итоге доехав до Химок, часа через три, как два идиота встале в горку без бензина. на БМВ 520. смешно выглядело
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Z9Dmitry написал(а):
так скоро новую дорогу выстроят параллельно ул. Пожарского. от м. Водный до Ш.2 .Там владельцев гаражей уже уведомили о сносе. У меня брат двоюродный по етой проблемме плакает. Как раз под его окном сию трассу и будут строить, а такой тихий райончик был:(
аватар у тебя отъемный, класс.

а что делать... Москва "расстраивается" - некогда тихие районы сейчас центр жизни...
в 50-е годы ленинский считался глухой жопой :hilarious:
 




Dimtos

Наш человек
26 Январь 2007
165
16
0
Подмосковье
Езжу на ...
Liana 1,6 HATCHBACK МТ 2WD
Езжу каждый будний день из Солнечногорска на работу рядом с Ш-2. Стандартные пробки на светофоре в ДЭУ, перед строящимся мостом в Зеленограде (объезжается через фирсановскую дорогу), перед Чёрной Грязью очень часто (объезжается через Сходню), после Черкизово сворачиваю на Ш-1, у Черкизово тоже часто всё стоит (объезжается через Новоподрезково или перепечинское шоссе), потом стандартная пробка у Ш-1 перед поворотом на Лобню ну и дальше очень часто скопление от Ш-1 до Ш-2. Обратно очень тяжело ехать по пятницам, когда люди едут из Мск на дачи. Обычно доползаю до Зелека, оттуда на Пятницкое, хотя и там пробка на пересечении с бетонкой. Вобщем, кошмар, пока построят объездную дорогу, всё вообще встанет. Вместо того, чтобы строить гигантские торговые комплексы Лужкову и Громову надо было бы сначала сделать дороги.
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Dimtos написал(а):
Обычно доползаю до Зелека, оттуда на Пятницкое, хотя и там пробка на пересечении с бетонкой. Вот мне как раз на эту бетонку и надо:( А ВЫ не в курсе, раньше была дорога через крюково ,алабушево.потом какието воинские части и выскакиваешь на бетонку в районе Поворово 3,осталась она?
 

Dimtos

Наш человек
26 Январь 2007
165
16
0
Подмосковье
Езжу на ...
Liana 1,6 HATCHBACK МТ 2WD
Таша написал(а):
А ВЫ не в курсе, раньше была дорога через крюково ,алабушево.потом какието воинские части и выскакиваешь на бетонку в районе Поворово 3,осталась она?
Если верить космонимкам, то дорога такая есть, но я ею не пользуюсь, варианты моего объезда Ленинградки я Вам вот здесь намалевал: :D http://img515.imageshack.us/img515/281/mapaq1.jpg
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Dimtos написал(а):
Если верить космонимкам, то дорога такая есть, но я ею не пользуюсь, варианты моего объезда Ленинградки я Вам вот здесь намалевал: :D http://img515.imageshack.us/img515/281/mapaq1.jpg
Это пока спасительные дорожки, тоже по ним катаюсь. Зря намалевал (пошутила), теперь там тоже пробки будут. :D
 

Dimtos

Наш человек
26 Январь 2007
165
16
0
Подмосковье
Езжу на ...
Liana 1,6 HATCHBACK МТ 2WD
Murka написал(а):
Это пока спасительные дорожки, тоже по ним катаюсь. Зря намалевал (пошутила), теперь там тоже пробки будут. :D
Хе-хе:D , на самом деле не угадаешь, где лучше - на Пятницком (особенно в пятницу :D ) можно очень надолго встать на пересечении Пятницкого и Бетонки - там выходит дядька с полосатой палкой на этот страшный перекрёсток (раз в 10 минут) и пропускает трафикСтоп!! вот так по 10 минут и едет, то одна дорога, то вторая, а позади огромные хвосты.
 



Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Murka написал(а):
Это пока спасительные дорожки, тоже по ним катаюсь. Зря намалевал (пошутила), теперь там тоже пробки будут. :D
Я никому не скажу:D
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Dimtos написал(а):
, на самом деле не угадаешь, где лучше - на Пятницком можно очень надолго встать на пересечении Пятницкого и Бетонки - там выходит дядька с полосатой палкой на этот страшный перекрёсток (раз в 10 минут) и пропускает трафикСтоп!! вот так по 10 минут и едет, то одна дорога, то вторая, а позади огромные хвосты.
Спасибо за схему!! Всетаки пятница Лучше,вчера поняла:D ,от Тушина до бетонки 20 мин.правда в позднее время.Обратно поехала по Ленинградке,вот это ж. Шереметьевский мост на ремонте пользуйтесь вариантом объезда .Можно сказать встретила новый день на этом мосту.
Посмотрела выезд на бетонку через алабушево,стоит шлагбаум
Дяденек с палочками на пересечении бетонки и пятницы не встретила,в ночное время они больше не стоят,видимо боятся,и правильно делают
 

Dimtos

Наш человек
26 Январь 2007
165
16
0
Подмосковье
Езжу на ...
Liana 1,6 HATCHBACK МТ 2WD
Таша написал(а):
Спасибо за схему!! Всетаки пятница Лучше,вчера поняла:D ,от Тушина до бетонки 20 мин.правда в позднее время.Обратно поехала по Ленинградке,вот это ж. Шереметьевский мост на ремонте пользуйтесь вариантом объезда .Можно сказать встретила новый день на этом мосту.
Посмотрела выезд на бетонку через алабушево,стоит шлагбаум
Дяденек с палочками на пересечении бетонки и пятницы не встретила,в ночное время они больше не стоят,видимо боятся,и правильно делают
Пожалуйста! Дяденьки выходят в "дачный пик", иначе там вообще всё встанет (ибо у тех, кто на бетонке - преимущество). Поосторожнее на этом перекрёстке - обзор очень плохой и там постоянно кто-то колотится.