Опять 25...т.е zip

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BoxTer

Да, я такой
5 Декабрь 2006
704
3,305
0
43
Уфа
Re: Двигатель чудит

Zip написал(а):
а те кто сказал снимать клему с АКБ дебил! Других слов нет!
Сорри за Офф, но слышать такое от "администрации" форума... мдя... я честно был о форуме лучшего мнения :(
 


Goba

Наш человек
27 Сентябрь 2006
164
10
0
40
Мурманск
Re: Двигатель чудит

+1 Зингельшухер. Zip, ты чел конечно авторитетный, но слова то выбирай! Или оскорбление других участников модератором, не является нарушением правил форума???
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Re: Двигатель чудит

читайте внимательно! Я не учасника форума обозвал а МАСТЕРА кто ему сказал!!
Сам автор не имеет ко мне претензий! так что прошу закончить-а то в курилку пйдем
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Re: Двигатель чудит

Zip написал(а):
читайте внимательно! Я не учасника форума обозвал а МАСТЕРА кто ему сказал!!
Сам автор не имеет ко мне претензий! так что прошу закончить-а то в курилку пйдем
Русский письменный надо бы подтянуть :) Одна запятая решает казнить или помиловать человека ;)

Хотя ведь и прочесть с ошибками можно :)
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Re: Двигатель чудит

Goba написал(а):
+1 Зингельшухер. Zip, ты чел конечно авторитетный, но слова то выбирай! Или оскорбление других участников модератором, не является нарушением правил форума???
Навеяло: "Доцент, ты вор, конечно, авторитетный …" ;)
Фильм хороший.
 


Goba

Наш человек
27 Сентябрь 2006
164
10
0
40
Мурманск
Re: Двигатель чудит

BopoH написал(а):
Навеяло: "Доцент, ты вор, конечно, авторитетный …" ;)
Фильм хороший.
:thumbsup: Отличный фильм!!! Полностью согласен!

Zip написал(а):
читайте внимательно! Я не учасника форума обозвал а МАСТЕРА кто ему сказал!!
Сам автор не имеет ко мне претензий! так что прошу закончить-а то в курилку пйдем
Прочитал внимательно... Несколько раз... Показываю Ну, нет там ни одного указания на МАСТЕРА, вот хоть зачитайся. :)))
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
тогда читаем еще раз! что я мтогу поделать!
Звонок на сервис ситуацию не прояснил. Снял минус, "CHECK" погас
Т.е. сказали снять ее в сервисе

а те кто сказал снимать клему с АКБ дебил!
ТЕ это сервис!
 

Goba

Наш человек
27 Сентябрь 2006
164
10
0
40
Мурманск
Zip написал(а):
а те кто сказал снимать клему с АКБ дебил!
Мдя... Великий и могучий..."а те, кто сказали снимать клему с АКБ, дебилы"... вот тогда все становится понятно. А если учесть, что сейчас в форумах, чатах, смс, приняты всяго рода сокращения, то "те" можно принять за сокращенное от "тебе" и фраза, в твоем написании, становится ругательной. Показываю
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ну вы блин даёте! (с)
пока не разъеснили:
Goba написал(а):
Мдя... Великий и могучий..."а те, кто сказали снимать клему с АКБ, дебилы"... вот тогда все становится понятно. А если учесть, что сейчас в форумах, чатах, смс, приняты всяго рода сокращения, то "те" можно принять за сокращенное от "тебе" и фраза, в твоем написании, становится ругательной.
не понял суть разговора, ну то что у Zipа с орфографией не всё гладко знают все, но до такой степени докапываться до человека... вообщем все всё поняли.
А те, кто посоветовал снять клему.... недостаточно технически граммотные работники СТО. вот.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Goba написал(а):
Мдя... Великий и могучий..."а те, кто сказали снимать клему с АКБ, дебилы"... вот тогда все становится понятно. А если учесть, что сейчас в форумах, чатах, смс, приняты всяго рода сокращения, то "те" можно принять за сокращенное от "тебе" и фраза, в твоем написании, становится ругательной. Показываю
мля, я только въехал

ЖЖОТЕ :))))
 




Goba

Наш человек
27 Сентябрь 2006
164
10
0
40
Мурманск
Женёк написал(а):
Ну вы блин даёте! (с)
пока не разъеснили:
не понял суть разговора, ну то что у Zipа с орфографией не всё гладко знают все, но до такой степени докапываться до человека... вообщем все всё поняли.
А те, кто посоветовал снять клему.... недостаточно технически граммотные работники СТО. вот.
Да никто не собирался докапываться, просто в изначальном изложении данная фраза читалась ругательно не в адрес... недостаточно технически грамотных работников СТО... а в адрес одного из форумчан...:))))) Но потом Zip разъяснил ситуацию (см. его топик где-то выше) и все стало предельно ясно :))))

denis6091 написал(а):
мля, я только въехал

ЖЖОТЕ :))))
:)))))) Разбавляем поскучневший форум.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
обсуждение модерации форума - в системе приват-сообщений.
большое спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.