Очередная встреча 7 июня

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Эльнаиса написал(а):
От себя добавлю - вкусно готовят.
Да-да! Забыла упомянуть. Но многие уже в курсе. :) После работы на встречу голодные приезжают, и ужинают там.
 


Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Раньше 23 расходимся редко.
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Забыла с утра написать, сегодня в районе 10 утра делали асфальт на пр. Добролюбова. Надеюсь к вечеру закончат, но ехать было "кисло", при том что машин было мало.
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Посидели хорошо, а еще лучше постояли на улице ;) Летом наверно действительно нужно на улице встречаться, как-то оно душевнее.
Огромный, нет даже ОГРОМНЫЙ пасиб Механику за брызговик. И Юле за посильную, я бы даже сказала материальную, помощь. Танцую!
Гонза был супер, когда наклейки наклеивал.
 


Alisa

Наш человек
9 Апрель 2007
111
23
0
59
Санкт-Петербург
Antonja написал(а):
Посидели хорошо, а еще лучше постояли на улице ;) Летом наверно действительно нужно на улице встречаться, как-то оно душевнее.
Огромный, нет даже ОГРОМНЫЙ пасиб Механику за брызговик. И Юле за посильную, я бы даже сказала материальную, помощь. Танцую!
Гонза был супер, когда наклейки наклеивал.

Гонза конечно супер - но нас новеньких обижал - подкалывал всячески.....будет наказан, вот встречу где-нибудь на тёмной дорожке..........:hilarious:
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Alisa написал(а):
Гонза конечно супер - но нас новеньких обижал - подкалывал всячески.....будет наказан, вот встречу где-нибудь на тёмной дорожке..........:hilarious:
Alisa,осторожней-ты будоражишь мои самые тёмные уголки подсазнания! "...будь строга со мною!" (Датчанин).Я ещё от обещанных пирожков не отошёл. ;))
 

Собеседник

Наш человек
25 Май 2007
222
166
0
Санкт-Петербург
Antonja написал(а):
Посидели хорошо, а еще лучше постояли на улице ;) Летом наверно действительно нужно на улице встречаться, как-то оно душевнее.
Огромный, нет даже ОГРОМНЫЙ пасиб Механику за брызговик. И Юле за посильную, я бы даже сказала материальную, помощь. Танцую!
Гонза был супер, когда наклейки наклеивал.
Действительно посидели хорошо, приятно было познакомиться вживую, надеюсь на дальнейшие встречи.
Форумчане, просьба от человека страдающего топографическим кретинизмом :D .
Мне завтра надо быть в Репино, где я не разу не был, да и северные районы города мною как-то не освоены. Помогите кто может проложить маршрут от станции метро "Звездная" (от любимого :D Автомира до Репино), только подробно, как человеку впервые приехавшему в Питер. То есть не так: выезжаешь в центр, сворачивашь налево, там развязка и на трассу Скандинавия, а в деталях.
Можно писать в личку, поскольку для остальных это не интересно. Заранее благодарен.
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Alisa написал(а):
Гонза конечно супер - но нас новеньких обижал - подкалывал всячески......:hilarious:
Не-е, Алиса.
Не забижал вас Гонза вовсе.
Просто Гонза впал в восторженно-расслабленное состояние от созерцания трех очаровательных граций ;)

ЗЫ: Гонзик, не путай: грация-комбинация:)))
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Гонза, моя большая человеческая и сугубо мужская благодарнось тебе за наклейку.
Со вчерашнего вечера постоянно замечаю в кильватере своего Джимника стайку восторженных дев на различных иномарках:hilarious:
 




GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Agdam написал(а):
Гонза, моя большая человеческая и сугубо мужская благодарнось тебе за наклейку.
Со вчерашнего вечера постоянно замечаю в кильватере своего Джимника стайку восторженных дев на различных иномарках:hilarious:
Настоящий охотник! p.s.Про граций читал-"Мифы древн. Греции"=настольная книга флудера . ;) p.p.s.ПОМОГИТЕ СОБЕСЕДНИКУ (я -его коллега)
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Как доехать от Звездной до Приморского шоссе самый простой вариант не скажу. Лучше скажите, куда вы можете в центре спокойно доехать, тоды хоть обьъяснять меньше.
Можно вообще по КАДу, дальше выскакиваете на Приморской шоссе в районе Горской. По Приморскому шоссе через Сестрорец. Далее см. карту
Там где заправка в середине будет развязка, перед ней даже щит висит куда ехать. На этой развязке нужно взять левее и вы попадете на Нижнее шоссе, оно идет вдоль залива и по нему доедете до Репино.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Собеседник

Наш человек
25 Май 2007
222
166
0
Санкт-Петербург
Antonja написал(а):
Как доехать от Звездной до Приморского шоссе самый простой вариант не скажу. Лучше скажите, куда вы можете в центре спокойно доехать, тоды хоть обьъяснять меньше.
Можно вообще по КАДу, дальше выскакиваете на Приморской шоссе в районе Горской. По Приморскому шоссе через Сестрорец. Далее см. карту
Там где заправка в середине будет развязка, перед ней даже щит висит куда ехать. На этой развязке нужно взять левее и вы попадете на Нижнее шоссе, оно идет вдоль залива и по нему доедете до Репино.
Спасибо, в центре изучен маршрут до Петроградской. Подскажите как дальше...
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
А тогда все совсем просто, едете по Каменноостровскому. Переезжаете Крестовский остров, при выезде с Крестовкого попадете на Ушаковский мост, и видим перед собой Ушаковскую развязку. Едем в правой полосе, проезжаем под развязкой и сразу направо(чтобы попасть на развязку). С развязки прямо и прямо, по Приморскому пр. мимо ЦПКиО, в опред момент Приморский проспект переходит в улицу Савушкина(не понять этого нельзя прямо будет кирпич) . По улице Савушкина вы покинете город, и поедете по Приморскому шоссе, через Ольгино, Лисий нос, Горскую, Сестрорецк к развязке(там не совсем развязка просто есть дорога чуть левее и прямо) про которую я уже писала.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Alisa

Наш человек
9 Апрель 2007
111
23
0
59
Санкт-Петербург
На мой взляд, всётаки логичнее с Московского шоссе пойти по КАД и там выскочить сразу на Горскую - и времени займет раза в три быстрее, чем по городу, да и машинку заодно на трассе почувствуете.....по времени точно беспроигрышно(я 2-3 раза в неделю из Чукчино на Парнас и обратно по КАДу летаю)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Собеседник

Наш человек
25 Май 2007
222
166
0
Санкт-Петербург
Antonja написал(а):
А тогда все совсем просто, едете по Каменноостровскому. Переезжаете Крестовский остров, при выезде с Крестовкого попадете на Ушаковский мост, и видим перед собой Ушаковскую развязку. Едем в правой полосе, проезжаем под развязкой и сразу направо(чтобы попасть на развязку). С развязки прямо и прямо, по Приморскому пр. мимо ЦПКиО, в опред момент Приморский проспект переходит в улицу Савушкина(не понять этого нельзя прямо будет кирпич) . По улице Савушкина вы покинете город, и поедете по Приморскому шоссе, через Ольгино, Лисий нос, Горскую, Сестрорецк к развязке(там не совсем развязка просто есть дорога чуть левее и прямо) про которую я уже писала.
Огромное спасибо, теперь вроде бы представляю себе маршрут.:thumbsup:
 

Собеседник

Наш человек
25 Май 2007
222
166
0
Санкт-Петербург
Alisa написал(а):
На мой взляд, всётаки логичнее с Московского шоссе пойти по КАД и там выскочить сразу на Горскую - и времени займет раза в три быстрее, чем по городу, да и машинку заодно на трассе почувствуете.....по времени точно беспроигрышно(я 2-3 раза в неделю из Чукчино на Парнас и обратно по КАДу летаю)
Alisa, спасибо огромное. Этот вариант выглядит даже соблазнительнее. В городе саммит, пробки.
Одно "Но". По КАДу не разу не ездил. Как выглядит переход с Московского шоссе в КАД?
PS. Еще раз прошу прощения за тупые для опытных драйверов вопросы.
 

Собеседник

Наш человек
25 Май 2007
222
166
0
Санкт-Петербург
Antonja написал(а):
Едите по Московскому шоссе и за переездом, проедете под КАД-ом и направо на нее , там указтели висят, просто вправой полосе едьте.
Спасибо Всем еще раз. Будем считать, что мне теперь все ясно.:D
После поездки отпишусь, как она прошла (если найду дорогу назад:D ).
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Собеседник написал(а):
...После поездки отпишусь, как она прошла (если найду дорогу назад:D ).
GPS включи когда туда поедешь - обратно по своим следам выберешься ;)
А вообще, там всё просто :)
 





Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
GONZA написал(а):
Ну вот и хорошо:тема "Очередная встреча 7 июня" раскрыта! ;) Собеседнику удачи.
Эка ты, Гонзик, с подходцем так темку-то завершил. Прям гений модерированияБраво! Ай
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
XLope написал(а):
А фотки в студиво??? ...
Фотков (у меня) по техническим причинам нетути... Рыдаю!
Ребяты, хто фоткал - прошу передать мне в подниковое для редакции и последующей публикации ;)
 


Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
...Имхо, некоторым не приходилось прятаться и напрягаться! ;)
Женечка, ты не права: это же здорово - мы ведем свою историю :thumbsup:

З.Ы. К следующей встрече постараюсь оборудовацца - ууух, тада держитесь!!! Фотографир :hilarious:
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.