Местные Хаба-Хаба (одноклубники на дороге)

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Хаба-Хаба

Сегодня резал ухи в 9ЛДЦ на Пироговке! В связи с чем передаю Хабу Бежевой Лианке припаркованной у въетнамского посольства на Россолимо с номером 146, а также белому Вагону припаркованному на противоположной стороне с номером 661!

Катюня не обнаружена (время 9:30) Катюня, ты где?

А еще Хаба красному Свифту припаркованному на Льва Толстого перед перекрестком с номером кажется 257

Кто из Вас наши?
 


tyrant

Местный
4 Декабрь 2006
377
3,320
0
48
Масквэ, Останкино, Текстили.
Ответ: Хаба-Хаба

сегодня(5 дек) около 18 часов. ттк, от пр. мира, до рязанки, крутился вокруг красного свифта с двумя девушками. хаба хаба. номер оч. грязный бал 97* вроде или 37*...
вас еще мерседес около ш. энтуз. притер справа, а я ему побибикал.
я был на дефендере.
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Хаба-Хаба

ХАБА неизвестному гонщегу )) на праворукой всей в наклейках тачке))) обогнал мя маргнул авайрикой )) с севака на нагорный б-р сварачивали
 

Виерна

Наш человек
2 Июнь 2007
223
28
0
ЮВАО
Езжу на ...
Swift 2007 MTA
Ответ: Хаба-Хаба

ХАБА-ХАБА вчера (6 декабря) около 8 часов вечера черной Лиане седан У182 АМ на Рязанке, до поворота на Привольную ул.
Хаба-Хаба вишневой Лиане 644 на Рязанке в сторону центра около 7 утра ;)
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
katunya ОБНАРУЖЕНА

Хаба-хаба katunya! Кatunya обнаружена в 9:15, наконец-то я тебя разыскал;) А я почему-то искал СГВН, а опознал тебя по СГВ:D Теперь я тебя примечу в любом плотном потоке:thumbsup: Вот раздобуду ЮСБишный кабель и выложу ссылки на фото!;)

ссылка1
ссылка2
ссылка3
ссылка4
ссылка5

Вот она:D
 


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба лианам и СГВН (т.к. они только попадались мне по пути), которые катили по Садовому кольцу в районе 6 вечера от цветного бульвара до таганки;)А также хаба Гранд Витаре нью у которой на запаске нарисован рыжий кот с чёрными глазами - наш хто-та?;)
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: Хаба-Хаба

Чёрный Ингис - 042 - , показалось что клубные рамки под номерами. В субботу, в Электростали, около 15/00 в районе городского парка, я с детьми прогуливался.
 

dv_vostr

Продвинутый новичок
16 Май 2007
44
3
0
Москва
Езжу на ...
S Liana 2007 HB AWD АКП
Ответ: Хаба-Хаба

Огромный КЮ Голубой Лиане с наклейкой с номером 34 на форточке. Плохой человек, пешеходоф пропускать надо.
Пересеч. Щербаковская (в р-не Ибрагимова)
 

Moyya

Наш человек
24 Май 2006
138
6
0
Москва-Зяблик-ЮАО
Ответ: Хаба-Хаба

ХАБА серебреному игнису))) муя и эсприт ))))))) махали мне рукой ))
Доползда наконец до форума! ))) Ага, мы не серебристые а как Леди Шумахер уточнила! Цвета морского бриза, мы! О! :wideyed: Машина просто была вся в снегу, т.к. возвращались с мастер класса, по стабилизации авто на зимней дороге(всем кста советую).
Хаба и тебе, оч приятно было встретить, а заметил тя Эсприт, свою награду он уже получил! ))

Добавлено через 3 минуты
Так, дальше!!!! :D
Хаба ЧОрнИй ШкатулкО, кажися 11 декабря в 07-30 утра на пересечении ул. Иловайская и Нижние поля! ;) Еще раз спасибки за показ спасительной тропинки!!! Юзаю каждое утро!!!!:thumbsup:

Добавлено через 8 минут
Продолжаю!!!
Хаба-Хаба, Снейку. Вчера,12/12, на ТТК между Андропова и Ленинской слободой, примерно в 19-30!!! Извини, что так нагло влезла, но это был порыв души!!! :D. Сколько ехала,все время думала как же мне дать понять тебе, что я - наша!!!)) и что мы знакомы!!! Чешу репу. Но судьба улыбнулась и мы залицезрели друг друга!!!
Ребят надо придумать какие нить опозновательные мигания фарами, мол 4 раза аварийкой если форумчанен сзади вас. А если впереди- да как то дальним перемигнуть!? А? У кого какие идеи? И может тада сразу(предложение к модераторам) сразу в отдельный раздел, к примеру там где инфа про клубные наклейки или как?
 




maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба-хаба сегодня вечером на Волгоградке по направлению в область, в районе автофрамоса (19:00-19:10) - синему Джимнику, перестроишимуся в левый ряд за мной, следовал плотно, на мое мигание аварийкой неотреагировал, хотя моя задняя клубная наклейко хорошо читалась!!! В районе Текстилей - потерялись!!! Наш ты друг???:thumbsup:;);)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Нафигатор

Местный
21 Сентябрь 2007
362
16
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 5d 2,0 МКПП беж 978
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба ZKI, вчера вечером ок 17-30 от Ходынки до Окт.поля через Песчаную толкались;)
я сзади болтался.красивая у тя машинка, чистенькая и фся в наклеечках (тож хочу :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Хаба-Хаба

ХАБА СУБАРУ ДЖАСТИ 3 метро чертановская))) брат близнец игниса))) сёня в пол первого
 

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
Ответ: Хаба-Хаба

хаба Сузуке кабрио сегодня в районе 18:30-18:45 на МКАДЕ в районе Алтуфъевского шоссе сначала ехала за мной (по внутренней стороне МКАДа), потом я за ним после разворота на Алтушке до магазина АШАН по внешней стороне
 

krolik_roger

Местный
25 Сентябрь 2007
269
44
0
Москва
Ответ: Хаба-Хаба

хаба синему Джимнику с наклейкой!!!!!!!:D
Мы с тобой сегодня утром перемахивались на ТТК около Савелы!;)
Я тебе наклеечку показала!!!!!!!:D
 



Snake

Местный
6 Февраль 2006
354
33
0
47
Москва
Ответ: Хаба-Хаба

Продолжаю!!!
Хаба-Хаба, Снейку. Вчера,12/12, на ТТК между Андропова и Ленинской слободой, примерно в 19-30!!! Извини, что так нагло влезла, но это был порыв души!!! :D. Сколько ехала,все время думала как же мне дать понять тебе, что я - наша!!!)) и что мы знакомы!!! Чешу репу.
я бы по любому пропустил:)))

и тебе хаба-хаба:)
Первый соклубник которго я встретил на дороге:D:D:D
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба-хаба вчера вечером около 19:00 по Волгоградке от ТТК до поворота на Окскую синему Джимке вот он:
i-88.jpg
Сначала думал, что это Китоврас, но нет, но тоже девушка! Я ее пригласил на наш форум надеюсь зайдет! Добро пожаловать к нам!;)
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Хаба-Хаба

Так, всё...уже который раз встречаю на Ленинградке в районе заезда на ТТК красный Свифт, венгр, номер не помню, но регион 150 точно, с девушкой-блондинкой за рулем. И вчера за мной ехал этот же свифт. Толкались друг за дружкой от Аэропорта до Сокола. Наши или нет??!!

А еще так прикольно было, ехали впереди лианка, я и этот свифт:D
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба-хаба еще одному синему Джимке с номером х114кн 97 на Волгоградке вчера вечером около 7! Я крутился рядом, наши???
Волгоградка нынче стала матерью синих Джимников:D
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба синему, грязному(как и мой) свифту, который пронёсся навстречу по Пятницкому шоссе в сторону области! А так же всем сузукам, что попались на глаза по дороге))) Много слишком))) СУЗУКИ форева!:thumbsup:
 





igorlosk

Наш человек
6 Февраль 2006
138
19
18
Москва ЗАО
Езжу на ...
черная витарка с клубной наклейкой....2006 года выпуска....
Ответ: Хаба-Хаба

А так же всем сузукам, что попались на глаза по дороге))) Много слишком))) СУЗУКИ форева!:thumbsup:
ХАБА Мурке……хоть и не видел вас – просто хаба, от сузуковода….. Дарю цветы
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба-хаба вчера вечером в начале седьмого на Волгоградке темно зеленому СГВ V6 по направлению от ТТК в сторону области, он свернул в Текстильщиках направо в районе Люблинки. Весь в наклейках, лифтованный вот его фото, признавайтесь кто владелец этого СуперСузука?;)
Вот он:
i-96.jpg
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба сузуковладельцам, которые вчера в 23-24 часа ночи проезжали по ш.Энтузиастов и по МКАД;)
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба Строгинскому Suzikу на сексике, чистеньком таком))) Пролетел мимо, даж не заметил в 11 утра, свернув на Кулакова);)
 


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Хаба-Хаба

А ещё хаба всем сузукам, что в Шереметьево встретились! Много так! Не покатушки случайно там проходили?;):D;)
 

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
Ответ: Хаба-Хаба

Ой, а можт мне обзавестись наклейко:D
а я.. а я...
а я сегодня приклеила наклейку (кстати надо бы с Мазом переговорить по этому поводу)...

короче... Я С НАКЛЕЙКОЙ... ГДЕ МОЯ ХАБА?????:D
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Хаба-Хаба

а я.. а я...
а я сегодня приклеила наклейку (кстати надо бы с Мазом переговорить по этому поводу)...

короче... Я С НАКЛЕЙКОЙ... ГДЕ МОЯ ХАБА?????:D
Хаба тебе, дорогая! Готов претереть моменты;)
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Хаба-Хаба

ХАБИЩЕ ИГНИСАМ!!!! одному вчера каторый ехал самной рядом по варшавке около 6 часов......

синий игнис стоял у входа в тц черёмушки с дисками красноярскимим К и К )) 1 в 1 как у меня)))) и недалеко стоял чёрный игнис у забора смарел на ТЦ панорама))))

+ ХАБА витаре на севаке на светафоре)) извини что резанул так )) чуть поворот не проскочил