Местные Хаба-Хаба (одноклубники на дороге)

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Хаба-Хаба

Если было еще пару наклеек с покатушек и если я не совсем пропил-прокурил память, то это может быть riki :).. тогда тебя, Антон, не он подрезал, а она подрезала:))
Riki, если не ошибаюсь на серебристой NGSV 3D...
А вот если белая, да еще и квадратная с наклеечками...
то я такую только одну видела... Jah?...;) :hilarious:
 


генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Хаба-Хаба

Riki, если не ошибаюсь на серебристой NGSV 3D...
А вот если белая, да еще и квадратная с наклеечками...
то я такую только одну видела... Jah?...;) :hilarious:
Витарка белая, квадратная. С наклейками.
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Хаба-Хаба

А на капоте - большая клубная есть?
Эта машинка?
 

Вложения

zerg

Осваивающийся
4 Май 2007
17
6
0
МО, Чехов
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба серенькому Игнису на Симферопольском шоссе сегодня в районе 20,30!!! ;) Поморгали друг-другу, затем он лихо обогнал всех РУЛЮБЛИН!! и свернул на АЗС Роснефть (бывшая Юкос).

Да! У Игниса помята "попа"...
Может кто знает кто это был?
 


Сопрано

Местный
4 Сентябрь 2007
300
27
0
48
Москва, Истра
Езжу на ...
Лиана HB, 4х4,черная, ручка, 260000 км, 2007 г.в.
Гранд Витара New FL коричневая, автомат, 2014 г.в
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба Игнису всему в наклейках сегодня утром поворачивающему с Бескудниковского бульвара на Дмитровское шоссе в центр.
Хаба Лиане серебристой (хетчбек) по-моему тонированной с номером 927!!!! На Дитровском шоссе.
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба-хаба сегодня, сейчас синенькой Лиане стоящей у 40-го дома в Люберцах, военный городок ;):thumbsup:Браво! Ай Наши?

76969281.jpg
 

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
хаба-хаба девушке на синем Джимнике сегодня,в районе 17:30 на Боровском шоссе у Солнечного рая ;) А также красному Джимке,припаркованному у новостроек по Солнцевскому проспекту ;) Я балда,без визиток была,каюсь Чешу репу.
 

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Хаба-Хаба

ХАБА серебристому сэксу, в Жуковском. Ехал по Гагарина. Номер не разглядел, но чот там 018 было походу.
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба красному Джимке с прицепом 1 мая ок.15.30 на МКАДе в районе Митино - поморгали друг другу сигналкой и фарами.
Хаба синему Джимке и мужчине с бородой за его рулем на Хамовниическом валу в районе 18 часов - это я вам махала. Близняшка ушел на Комосомольский в центр, я повернула на метромост))))
 




Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба сузукам, которые отдыхали в Новосельцево в пятницу))) Гранд витары и сексы в основном)) Наши?;)
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Хаба-Хаба

А кто это на витарке катался сегодня на мясницкой? с наклейкой клуба и номером 023?
Моя знакомая заметила и оперативно передала привет сузуководу!
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.



O

OsmaDay

Guest
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба светло-коричнневой Витарке 5 дв и Лианке седанчику, запаркованным на стоянке пансионата СОФРИНО Витарка все праздники первомайские стояла Лианка подкатила 4 мая )))) Обе овизичены ))) опознавательных накллек нема )))

хАбА Товарисчи! ))) ;)
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Хаба-Хаба

хаба серой витаре нью № 567 на Хорошевском шоссе, и хаба Moyya с параллельного форума на серо-голубом игнисе мимо Торгового Центра в сторону набережной)
 
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Хаба-Хаба

хаба одноклубнику Moyya с параллельного форума на серо-голубом игнисе )
Не удержалась и вношу поправки:
1. это ОНА!
2. Игнис какой-то там лазурный
3. Настя аполитична, т.е. ее не бывает в последнее время ни тут, ни там, а изначально она вездесущая, просто, видимо, доехать до тамошних наклеек было проще.

К чему я это? аааааа.. и от меня ей привет с просьбой не пугать резким гудением и... совет: по Нижним полям правый ряд быстрее летит:D
 

МаксимNSGV

Осваивающийся
5 Май 2008
15
2
0
49
МО, Королев
Привет леди на красной трехдверной НСГВ номер 197 на Кутузовском под Триумфальной аркой. Вижу ее уже третий раз на Кутузовском, она всегда говорит по мобильному телефону.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
А Вы и есть та самая модератор, о котором столько говорят милые дамы в этой теме?
Тогда Вы наверняка знаете что означает "хаба-хаба" - эти магические слова, кои так отрадно произносить в адрес красивых леди на сузуки. Подскажите, будьте так добры к человеку, для которого тут все внове.
Милые дамы говорят, безусловно, обо мне.
Есть, правда, одно НО - темку чистила не я. Но говорить об этом неактуально, ибо параллелепипед.
Клич Хаба пришел на все автофорумы с форума автору - это они первыми придумали хабать СОКЛУБНИКАМ и исключительно им, а не всем сузукам подряд.
у нас Хабают уже давно чуть ли не кажной сузуке, которую где-то видят, вне зависимости от наклеек клуба.
А изначально, думаю, слово ХАБА из рекламы напитка Айрн Брю (помните, со страусами)??

Котик, не сочти за издевку, но есть предложение. После очередной чистки - в любой ветке - оставлять подпись: "Тему почистил (а) модератор .......". Как такая печать круглая. И мы будем знать, кто такие смешные вещи делает.
Перед лицом своих товарищей торжественно обещаю...:hilarious:

Сообщения в этой теме удалены модератором Кот на Джипсоне; причина - off-topic.
 





Moyya

Наш человек
24 Май 2006
138
6
0
Москва-Зяблик-ЮАО
Ответ: Хаба-Хаба

... и хаба одноклубнику Moyya с параллельного форума на серо-голубом игнисе мимо Торгового Центра в сторону набережной)
Добавлено через 6 минут[/size]
совет: по Нижним полям правый ряд быстрее летит:D
Хаба Чорний шкатулко сегодня на полях в 6-50...
Знаю, как лох стою в левом, но дико не люблю нарушать, ведь из правого рада разрешена езда тока прямо несколько раз наблюдала как безумные автобусы и троллейбусы гудят в спину... к тому же реальная экономия времени 5 минут, зато нервы на месте и есть возможность спокойно накидать макияж:thumbsup:
Ленка, харе нарушать! Ну ка в левый ряд быро встать!!!!:whistling:
 

Wasmannia

Наш человек
14 Октябрь 2006
159
20
0
48
Московская область
Езжу на ...
Swift 2006
Ответ: Хаба-Хаба

Привет всем) Вчера видела машину вроде бы с нашей наклейкой на Волгоградке часов в 5 вечера в левом ряду - СЗГВ серебристую, по-моему номер 223. Ура, если я наконец-то встретила наших!
Хаба!
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Хаба-Хаба

ХАБА тёмносинему игнису))) на выезде из лефортвоского на внутреней стороне ттк ))) махали мне ручкой )) я бибикнул ))) кто это отзовитесь))
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба вчера, 8 мая вечером в пробке на МКАДе мимо Строгино в сторону Рублёвки золотистой витаре с номером 398!!!!!!!!!!!! Свои, потому что с наклейкой!! Кто это был? Не догнала, свернула домой(((
 
O

oganez

Guest
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба-хаба сегодня утром черной Лиане-седан (номер не помню, кажется что-то на пятьсот.....), пытавшейся вместе со мной вырваться из Ю. Бутово, с большой желтой наклейкой "Сузуки-клуб" на заднем стекле. Я такие наклейки не видела еще: вверху большими желтыми буквами SUZUKI, а внизу буквы поменьше club. У нас теперь такие клубные наклейки?
хаба-хаба ;), наклейка самопал
 


ufo07

Сузукоинопланетянин
20 Февраль 2008
646
357
0
41
Москва, САО
Ответ: Хаба-Хаба

БРИИИГГГ!!!!!;)
ХАБА!!!! Наконец-то я кого-то увидела в городе, да еще не просто увидела, а случайно рядом припарковалась!!!!
Я так рада, так рада!!!
Вобщем, еще раз ХАБА тебе, припаркованному вчера в 13.00 около м.Аэропорт:D:D:D

На радостях свое сообщение в ветку свифтунов отправила вчера!молотком с
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Хаба-Хаба

хаба-хаба всем сузукам, которые были на рыбалке в Лобне 10 мая);)
 

Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Ответ: Хаба-Хаба

И тебе ХАБА:).
Чет мы тормознули и не исполнили ритуального танца.. ну там поморгать, побибикать.. не машинами, так глазами-губами..:)))..а можно что-то свое придумать для таких вот стояночных встреч, когда уже влом зажигание включать.. носами что-ли тереться:))
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Ответ: Хаба-Хаба

И тебе ХАБА:).
Чет мы тормознули и не исполнили ритуального танца.. ну там поморгать, побибикать.. не машинами, так глазами-губами..:)))..а можно что-то свое придумать для таких вот стояночных встреч, носами что-ли тереться:))
Бамперами потереться? :hilarious: