для тех кто знает английский



Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Fanat

Я смотрю ты там уже зарегелся...
По сравнению с нашим какой то он дохлый:D
 

Fanat

Наш человек
13 Март 2007
227
31
0
43
MosVegas
Езжу на ...
SX4 AWD MT
Я бы сказал, что по сравнению с нашим, этот ресурс более интересен и обладает большей информативностью. Здесь восновном обсуждают сравнивают секс с кашкаем и обсуждают всякую фигню, типа удобства посадки за руль (я такие темы читать перестал). Наш ресурс более интересен определяющимся.
 

Vladson

Бывает здесь
12 Апрель 2007
93
7
0
53
Москва
Fanat, спасибо за ссылку. Интересный ресурс.

У буржуев тоже есть проблемы с катализатором ! (my tale pipe is making a vibrating noise between 2000 and 2500 rpm(has past 8500km)

А еще идут интересные отсылы на модель SX4 2008 - я пока правда не догнал, откуда растут ноги, но народ уже в мае об этом писал.
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Народ, кто по-английски шарит...- что они там пишут о скрипах, "сверчах" и обо всём таком???:D
 


Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Vladson написал(а):
А еще идут интересные отсылы на модель SX4 2008 - я пока правда не догнал, откуда растут ноги, но народ уже в мае об этом писал.
Насколько я понял речь шла о SX-седане!На компе!
 

mr.Wolf

Сузуковод со стажем
28 Август 2006
1,250
132
0
Sankt-Petersburg
Езжу на ...
Dodge Stealth 3.0 L, V6
Классная ссылка, намного интереснее чем у немцев.
 

Fanat

Наш человек
13 Март 2007
227
31
0
43
MosVegas
Езжу на ...
SX4 AWD MT
Да. Интересный ресурс. Нашел там много полезной информации.
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Насчет инфы ничо не могу сказать, так как с английским плоховатенько, а вот галерея фоток у них чумовая...
Я так заметил, что американские "Сексы" реально отличаются от европейских задними фонарями, передним бампером - ваще другой, и ещё антена на крыше у них торчит ближе к корме "Секса"!!!
Судя по фоткам у них там самый популярный цвет - синий металик.
Кстати, может и нам "забубенить" новую тему - типа, "Мои Сексик"- и выкладывать туда всякие там фотки своих авто с изменениями, типа "гражданского тюнинга"! Я думаю многим будет очень интересно глянуть на полезный опыт своих соратников!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек