система выпуска на сгв нью

улан

Продвинутый новичок
20 Июнь 2007
38
2
0
47
Челябинск
добрый вечер уважаемые хочу поделиться с вами своим не совсем удачным опытом .купил свою ласточку май 2007 все хорошо напрягся захотел и теперь катаюсь. Вечер девушка я почти антонио бандерос подо мной мой мой ласт включаю первую тапку придавил и так с ходу в гараж в гараже торчи-и-т та-а-акой штырёк сантимов 30 ну короче мой победный аллюр заканчивается громогласным рыком разбуженного драконаЧешу репу. девушка в шоке я тоже типа милая мне надо посовещаться с моим ластом и прыг в яму щупать чего я там оторвал смотрю вроде все на месте с мясом ни чего не выдрал изучаем более внимательно ага на стыке промежуточного глушителя и основного вмятина но рычит не оттуда .Лезем дальше нашл сечёт стык коллектора и нейтрализатора КАКОГО? ведь до него 3 ТРИ соединения и закреплён он весьма надежно.С девушкой на этот вечер попрщался:( звоню другу приезжай будем ломать новую машину на утро ехать ой как далеко и сервис в мои планы не входил разобрали ручки еще на месте все верно сечет где определили кстати всё снимается и разбирается элементарно ну это если кого то прижмёт.Сняли эту прокладку рысью по магазинам на СГВ в челябинске тишь подобрали от тойоты паралельно закзали оригинал собрали завели дракон уснул но похрапывание Его слышиться я уехал по делам друг поехал за новой прокладкой встретились через 4 дня дракон начал порыкивать ну и всё по новому звоню в сервис типа то да сё одним словом каюсь рябята вежливые приезжайте давайте посмотрим посмотрели прокладки нет ждат погнулись уши нейтрализатора менять 1Кб в наличии нет:thumbsdown: ребятам спасибо звоню другу с меня пиво и т.п.разобрали трубы вытащили наружу прокладка от тойоты на готове точно загнулись уши и нейтрализатор к коллектору прилегает не плотно щель мм1,5 1КБ жалко Баксы-бакс да и ездить надо нашли умелого ЧЕЛОВЕКА выправил он нам эти ушки за 500р прокладка от тойоты встала как родная мой ласт снова здоров и весел. Но вголове вертиться вопрос с машиной всё о.к в сервис показал вопросов не возникло пожурили надавили на совест,а если не было уменя друга да у самого желания изучать моего ласта он бы простоял как мин 1мес из-за какой-то прокладки так что уважаемые берегите своих ластов и ласточек
 


G

Gugo

Guest
улан написал(а):
. Вечер девушка я почти антонио бандерос подо мной мой мой ласт включаю первую тапку придавил и так с ходу в гараж в гараже торчи-и-т та-а-акой штырёк сантимов 30 н
Эх,в ресторан надо было её везти а не в гараж.Уж там-то Вы на штырь не напоролись бы.
Зато матчасть изучили,что тоже немаловажно.