Друзя, кто застрахован по Каске, есть вопрос или опрос!

Тема в разделе "Москва и Московская область", создана пользователем Webber, 21 июн 2007.

1. Webber
    Оффлайн

Webber (: Я лублю кататься :)

Баллы:
    614
  2. Загрузка...

3. 4apa
    Оффлайн

4apa КНЯЗЬ

Баллы:
    0
    Моя машинка застрахована по Каске в Ингосстрахе! Я рада, что засраховала ее, но этот дибильный ингосстрах, чтоб ему пусто было....Короче после аварии обнаружились скрытые повреждения, которые естественно не были замечены гаишником, и эти .......... отказались их оплачивать. Проблема в том, что эксперт Ингосстраха производил осмотр машины - зимой, когда было темно, да еще они не предупредили, что надо было помыть машину и с лупой ее просмотреть. Угрозы в их адрес типа "я подаю на Вас в Суд" их совсем не пугают. Ингосстрах - это зажравшаяся компания, которую совершенно не интересуют ее клиенты. А вот вторая машина у меня застрахованна была в РЕСО. Я обращалась к ним четыре раза и слава богу проблем не возникало. Еще в РЕСО можно обращаться без справки не ограниченное число раз на ремон, сумма которого не превышает 500 долларов. Таким образом один страховой случай можно (только граммотно) разделить на несколько обращений и спокойно ремонтировать без свяких справок.

4. GURU
    Оффлайн

GURU

Баллы:
    241
    СТРОХОВАЛСЯ В РЕССО ,РГС ща застрохован в первой страховой.мне больше понравилось РГС .нормальная строховая но щас мне цену подняли т.к. оброщался.:D