Местные Одноклубники на дорогах

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Одноклубники на дорогах

офф про наклейки-

А надо нынче буковку "Ш" (школьник), тем у кого шипованая резина наклеивать? или с развитием шиностроительства енто ужо анахронизм?


PS:
Есть ли клубная символика на рамках номерных знаков?
Zoran, "Ш" выставляю, но не клею, а прижимаю куском пластмассы, вырезанным из кока-кольной бутылки, чтобы потом не отдирать.
Про рамки см. здесь: http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=24011
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Одноклубники на дорогах

Йес! я наконец-то увидела машину с клубной наклейкой:D я даже настолько обрадовалась, что имела нахальство сказать "бип" и даже (о ужас) помахать рукой ;)

в общем... ПРИВЕТ бежевому Джимнику с номером 825 от серого Джимника ;) поравнялись на набережной в районе пр.Чернышевского где-то около половины седьмого вечера...
 

volodream

Джиппер-мотоциклист
30 Май 2007
580
152
0
Питер, пр. Большевиков
Езжу на ...
ЖымнеГ 2004 весь на механике, лебедка, защиты и трубы от Sprinter`а.
Ответ: Одноклубники на дорогах

Йес! я наконец-то увидела машину с клубной наклейкой:D я даже настолько обрадовалась, что имела нахальство сказать "бип" и даже (о ужас) помахать рукой ;)

в общем... ПРИВЕТ бежевому Джимнику с номером 825 от серого Джимника ;) поравнялись на набережной в районе пр.Чернышевского где-то около половины седьмого вечера...
Засекли:D
И вам привет!
А я слышу "бип" - обернулся, вижу рукой машут, я в ответ помахал, думал знакомые, потом догадался, что скорее всего увидели наклейку:)
 

Gravit

Местный
23 Июль 2007
424
324
0
Петербург
Езжу на ...
в подписи
Ответ: Одноклубники на дорогах

Седня на Пироговской наб. около 11-00 был замечен свифтик (776) с дамой на борту и надписью "suzuki-club.ru" на задней двери. Тщетно пыталься привлечь внимание ((
 


KrayneFF

Наш человек
3 Январь 2008
219
113
0
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
УАЗ ПАТРИОТ ЧЕрный DP33
Ответ: Одноклубники на дорогах

А вот не с Agdamычем ли сегодня около 20-00 с самого Тихорецкого и до Выборгской метры крались друг друга опережая и мыргая?;):D
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Одноклубники на дорогах

А вот не с Agdamычем ли сегодня около 20-00 с самого Тихорецкого и до Выборгской метры крались друг друга опережая и мыргая?;):D
Со мной, KrayneFF, со мной;)
Прости засранца, что не сразу признал, целый день по городу мотаться пришлось. Так что уже и светофоры-то с трудом различал, не то что одноклубников:(
 

KrayneFF

Наш человек
3 Январь 2008
219
113
0
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
УАЗ ПАТРИОТ ЧЕрный DP33
Ответ: Одноклубники на дорогах

Со мной, KrayneFF, со мной;)
Прости засранца, что не сразу признал, целый день по городу мотаться пришлось. Так что уже и светофоры-то с трудом различал, не то что одноклубников:(
Извинения приняты:D:thumbsup:Браво! Ай:D
 

Lena Bk

Свой в доску
19 Февраль 2009
528
365
0
36
Санкт-Петербург
Езжу на ...
был Jimny'07 АКПП
Ответ: Одноклубники на дорогах

У меня нет клубных наклеек на машинке, но если увидите серебристый Jimny на дорогах СПб и области с номером 095 - это я ;)
 




Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: Одноклубники на дорогах

Передаю привет милой брюнетке - петербурженке на серебристом Джиме (если судить по бамперам, примерно 2006г.в.) с клубной наклейкой на запаске (адрес нашего любимого сайта чёрным цветом)!
Вижу Вас буквально каждый рабочий день, т.к. паркуюсь на ул. Харьковской, рядом со двором, в котором паркуетесь Вы;) Сам я тоже на сером (но потемнее) Джиме 2008г.в. (№ 137). Помахать рукой пока не отважился, дабы не напугать (опознавательными знаками ещё не обзавёлся), поэтому решил обратиться в письменной форме%)
Хочу отметить, что приятно видеть соклубника практически каждый день! Прошу откликнуться, чтобы я знал, кого имею честь лицезреть!)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Одноклубники на дорогах

А что мешает оклеиться? на встречах всегда пожалуйста, правда, Астра?...
Завсегда пожалуйста. Но лучше подождать немного, чтобы потеплело...
Всеобщую оклейку желающих можно организовать как обычно на БВВ, там это хорошо получается!;)
 

сергей 98

Наш человек
15 Ноябрь 2008
128
8
18
Санкт-Петербург
Ответ: Одноклубники на дорогах

Встретил джимми, на выезде из двора заглох, дал прикурить, а с человеком не дали поговорить,нас уже поджимать стали.Была клубная наклейка.У меня черная витара XL
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Одноклубники на дорогах

А уж не Джулиного ли Зюзю, стоявшего у Физтеха, видел я сегодня между 14 и 15 часами?
 

Lena Bk

Свой в доску
19 Февраль 2009
528
365
0
36
Санкт-Петербург
Езжу на ...
был Jimny'07 АКПП
Ответ: Одноклубники на дорогах

Стояла около 20:40 на светофоре на Кантемировской пл. за черным Jimny Р500РА, клубных наклеек не увидела, но аварийками перемигнулись ;) ;)
 



Дред

Продвинутый новичок
23 Декабрь 2008
45
6
0
Спб
Ответ: Одноклубники на дорогах

Вчера серый "Джим"на пр.Чернышевского около "Рив Гоша",номер 854 около 11-25 ;)
Сегодня утром на Лиговке в районе 7-15 серый "Джим" номер 814 ;)
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Ответ: Одноклубники на дорогах

А уж не Джулиного ли Зюзю, стоявшего у Физтеха, видел я сегодня между 14 и 15 часами?

Угууусь, меня и видел.;) Привет тебе, Агдамыч ;)
 

Allla

а я просто, без статуса:)
27 Сентябрь 2008
35
7
0
СПб, Сертолово
Езжу на ...
Grand Vitara 2008
трехдверочка
Ответ: Одноклубники на дорогах

Я сегодня видела! Около 19-00 часов.
К 087 ТВ 98. Я выезжала из под уступи дорогу на пр. Обуховской обороны, а вы меня не пустили РУЛЮБЛИН!!Рыдаю! Ехала потом за Вами (на красной ГВ).
(а я всегда Сюзиков пропускаю ;))
 

Levoflangoviy

Сузуковод со стажем
4 Июль 2006
1,039
81
48
56
В полях под Петроградомъ
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, Canada 1994
Toyota Tundra, US 2013
Ответ: Одноклубники на дорогах

Я сегодня видела! Около 19-00 часов.
К 087 ТВ 98. Я выезжала из под уступи дорогу на пр. Обуховской обороны, а вы меня не пустили РУЛЮБЛИН!!Рыдаю! Ехала потом за Вами (на красной ГВ).
(а я всегда Сюзиков пропускаю ;))
Привет Alla! пардоньте! виноват :) не из злонамеренных соображений-честное слово :):) дайте шанс искупить! :) обуховскую оборону ( как всегда послебомбежечную!) помню, а кто ждал окно и где-не помню совсем :) права все ж была мадам Шапокляк "хорошими делами прославиться нельзя", а вот что нибудь этакое и "шабаш, пропечатали" :) Вы б пибикнулиморгнули-я б встрепенулся что ли, на одноклубницу обратил внимание. ;)
 

volodream

Джиппер-мотоциклист
30 Май 2007
580
152
0
Питер, пр. Большевиков
Езжу на ...
ЖымнеГ 2004 весь на механике, лебедка, защиты и трубы от Sprinter`а.
Ответ: Одноклубники на дорогах

На 14-ой линии между большим и средним стоят два джимника рядом постоянно, один синий, за ним серый, оба без наклеек. Нет ли тут владельцев?
 





Levoflangoviy

Сузуковод со стажем
4 Июль 2006
1,039
81
48
56
В полях под Петроградомъ
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, Canada 1994
Toyota Tundra, US 2013
Ответ: Одноклубники на дорогах

Levoflangoviy, вчера на Таллинском?!;)
;) На Таллинском, ага, вчера;) ;);) привет! Что сделал я опять не того? не пропустил или удирал куда то? каюсь, не заметил опять одноклубницу-ну что за непруха,а?:D ну хоть пибикайте мне,а, ведь обидно ж.. "ходишь в школу ходишь, а потом бац и третья смена"("большая перемена")
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: Одноклубники на дорогах

ой! забыл... в прошлые выхи видел Flatchera, рассекающего по индустриальному ;)
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Одноклубники на дорогах

Сегодня, 24.03.2009, в начале 9-го вечера, на Новороссийской улице - Баленка Лехи Крайнева бодро виляла задом с клубной наклейкой перед носом Короллы, на которой меня подвозил коллега. Когда обгоняли, попыталась помахать рукой, но Леха был крайне суров, сидел с "мордой кирпичом" и по сторонам не смотрел ;-) Лешааа! Привеееет!
 

KrayneFF

Наш человек
3 Январь 2008
219
113
0
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
УАЗ ПАТРИОТ ЧЕрный DP33
Ответ: Одноклубники на дорогах

Я был не суров, а устамши сильно сильно, физически от работы:) и морально от общения со строителями, ехали из новой квартиры домой,:) Привет и тебе, однофамилица;)

Хотя стоп, в начале 9 вечера, я ехал один и на новую квартиру, а суров был тем, что на Энгельса перед поворотом на Новороссийскую ЦэЭрВэ какой то подрезал, а на Новороссийской бесит поворот на Институтский, и я пытался слиться во дворы, дабы эту катавасию объехать по Пархоменко:) как то так:)
 


НECПЯЩИЙ

Местный
14 Август 2007
405
81
0
49
Санкт-Петербург
Ответ: Одноклубники на дорогах

Вчерась (02.04.09) около 19 часов на пр.Энгельса (на Поклонной горе) серебристый Джимник с номерным знаком Р644НВ (могу ошибаться) и чёрной клубной наклейкой от Димы - на колпаке запасного колеса - за рулём девушка, удивлённо смотревшая на моё приветственное би-би и махание рукой, когда поравнялись на светофоре... Кто бы это могла быть??? Чешу репу.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Одноклубники на дорогах

Он это! Точно он, мой ставный серебристый Джимка!!!
Бегает лапа! Молодчина!
Вы уж привет ему передавайте от бывшего хозяина!!!:thumbsup:
 
G

Gricha

Guest
Ответ: Одноклубники на дорогах

Тут встретил Пашу,на своей новой работе, город маленький.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.