внедорожник по...

Тема в разделе ""Курилка"", создана пользователем Snake, 29 июн 2007.

1. Snake
    Оффлайн

Snake

Баллы:
    166
  2. Загрузка...

3. AAP
    Онлайн

AAP Гость

Очередное уё..ще нашего автопрома. "Плюсы - ремонтнопригодность"
    Ещё бы она не была таковой. :thumbsdown:

4. Костыль
    Оффлайн

Костыль зузуки-клаб фарева

Баллы:
    607
    ВАЗ-2111-90 Тарзан :hilarious: ) Цена (дилер, Тольятти): 210934 $13 670 :hilarious: )))

5. Lady Schumacher
    Онлайн

Lady Schumacher Гость

Позорище:)))))))))))

6. ZAlek
    Оффлайн

ZAlek

Баллы:
    0
  7. Grimari
    Оффлайн

Grimari Ляськи-масяськи...:)

Баллы:
    271
    Слов нет....чё-то всё хотят как лучше, а получается как всегда

8. Костыль
    Оффлайн

Баллы:
    607
    Бронто ВАЗ-1922 Марш :thumbsup: ) Старая нива хорошая была,крепкая.С такими колесами по грязюке лазить кайф,в любые говна залезть не страшно.
    Опять цена! :thumbsdown:

9. Baron
    Оффлайн

Baron

Баллы:
    114
    Мне понравился комментарий моей знакомой про этот Тарзан: "ЭТО выглядит, как обломки кораблекрушения на эвакуаторе"
    :hilarious:

10. katunya
    Оффлайн

katunya

Баллы:
    208
    а мне нравится фраза "оригинальный комфортабельный внедорожник".....

11. Grimari
    Оффлайн

Grimari Ляськи-масяськи...:)

Баллы:
    271
    то, что оригинальный - это точно...

12. Jah
    Оффлайн

Jah zoih подери!

Баллы:
    567
    Один вопрос: ЗАЧЕМ???

13. BopoH
    Оффлайн

BopoH Гардемарин

Баллы:
    233
    Не могу никак понять, что же это так раздражает ВАЗ всех?! Если не нынешняя цена за Жигули, то отличная машина. У меня с жигулями не было таких проблем как с Suzuki.
    Если Тарзан действительно стоит 13600, то как сказал в параллельной ветке Мишлен, продать эту СГВ и купить шниву, снегоход и лодку :)
    Только вместо шнивы вполне подойдет Тарзан. Просвет дорожный больше. Да одна защита моторного отсека и бака с глушителем чего стоит. Салон десяточный вполне комфортный, а багажник одинадцатой достаточно просторный. А самое главное в авто унифицированны узлы и агрегаты. Во всем мире стремятся к унификации для снижения цены. Почитайте презентацию нового Ford Mondeo. Там даже переключатели стеклоподьемников сперли с Фокуса. И во всем мире эксперементируют с биг-футами. Например, если бы у меня стоял выбор между нивой 5-ти дверной, шнивой, Патриотом, Тарзаном, то я бы выбрал Тарзан (за 13600$). Вопрос только в том делают ли их?! Я Тарзан видел на выставке еще в 90-е годы. Первый был с кузовом от восьмерки. А вот, чтобы где то его предлагали в продажу - не видел.
    Человек то лучше не станет от того ездит он на ВАЗе или на Сузуке.

14. Костыль
    Оффлайн

Баллы:
    607
    Эх! видно вам повезло!
    Была у меня девятка,правда давно.За-долбала она меня,когда продал перекрестился. ) Теперь наш автопром,меня никаким пряником не соблазнит. Не хочу!!!

15. rammstern
    Оффлайн

rammstern

Баллы:
    0
    :thumbsup:
    согласен на 100%!!!! Только вот цена то и является камнем преткновения!!!! Ну не хочет ТАЗ понять, что не могут его поделки столько стоить!!!! ОЙ Блиииин Несколько перефразируя известную мысль - снизь цену и люди к тебе потянуться..............

16. BopoH
    Оффлайн

BopoH Гардемарин

Баллы:
    233
    Боюсь, что не только АВТОВАЗ в этом виноват. Каданников с компанией. Когда берешь машину, то там еще стоит 5-6 владельцев-перекупщиков. Из-за этого цена увеличивается. Потом сами потребителя привыкли к постоянному повышению цены. Для продавца это плюс - за что купил, за то и продал. Сам 99 через 2.5 года продал за 3,5, а покупал за 4. Но всему наступает предел. Я вот читаю сейчас прессу и очень много говорится о том, что ВАЗ снижает цену. На Калину на 200$ снизили. Посмотрим. Подождем когда сделают на ВАЗ 6 ступенчатый автомат...может тогда опять пересядем...

По мне на ВАЗе нужно ездить не больше 3 лет. Пока не возникла необходимость родные запчасти менять на магазинные. Родные ходят 3 года, а магазинные полгода. Им бы решить проблему с запчастями...
    Правда была у меня девятка 96 года (жене взяли годок поучиться). Проблем не было, кроме, окислевшегося блока предохранителей.

17. Baron
    Оффлайн

Baron

Баллы:
    114
    Действительно! И вообще, что вы себе все позволяете? Как вы можете вообще здесь обсуждать другие марки автомобилей? Кто вам позволил? Тем более - ВАЗ!!! Гордость отечественного автомобилестроения! Флагман, так сказать! На него же равняются все производители мира! С него срисовывают эскизы! У него воруют секреты!... Так! Предлагаю: всем срочно побежать продавать свои сузуки, купить ВАЗы и переименовать форум в "Клуб любителей ваз". И заняться икебаной!
    :D

18. rammstern
    Оффлайн

rammstern

Баллы:
    0
    Автомат???? 6 ступенчатый???? На ВАЗ???:whistling: Тогда уж лучше Калашников!!!! С производителем разбираться...........Вот тогда или качество подтянеться....Или цена упадёт.........:D

19. Костыль
    Оффлайн

Баллы:
    607
    Нее! Не-не-не Переименововать так в "Клуб тазоводов" !!! :hilarious:

20. ВИТАЛИК
    Оффлайн

ВИТАЛИК аккаунт пропит

Баллы:
    0
    Все уже видно подзабыли,что Витара содрана с нашей Нивы?А тазик этот нормальная машина.В городе он конечно нафик не нужен,чтоб по бардюрам лазить ,а вот в сельской местности самое оно,потому как за эти деньги конкурентов просто нет и не будет.С запчастями проблем никаких+рама и полный привод со всеми делами.Китайские псевдо джипы нервно курят.Все остальные 4wd тем более.Можно конечно плевать в сторону нашего автопрома,но сами виноваты.Пока гнались за пендосами по количеству ракет,упустили все а потом еще этот долбанный развал союза.В итоге остались без ракет и с голой жопой зато в ДЕМОКРАТИЧЕСКОМ ГОСУДАРСТВЕ,мать их.Нормальных инженеров у нас хватает,но легче получать бабло от иностранцев,чем реанимировать свой.Оттого такие мутации как Калина и Приора и появляются.
    Сами то все давно на тазиках ездили и радовались собственной машине?

21. assa65
    Оффлайн

assa65

Баллы:
    208
    В общем-то квинтисценция обсуждения следующая -о, ..удаки на тазах ездят. Блин, точно - на тазах, и на РУССКОМ, разговаривают да и живут в России а не в городе-герои М. Можно долго стебаться над тазиками, но посмотрите место происхождения стеба - город М и окученные окрестности. А давайте проведем опрос - сколько ВЫ получаете бабла в месяц? Боюсь после этого за 101 километром окна начнут бить. Вот Костыль в Нижегородскую губерню ездит - какой процент там тазиков? Просто людям получающих зарплату 4000..7000 РУБЛЕЙ то же на чем то хочется ездить. Да и Экзиста в Нижнем Занюханске скорее всего нет ...
    А цена - тык Тарзан эксклюзив, и в принципе за всю жизнь встретил такой папелац два раза. В М. оглядоваться будут - чай не Майбах.

22. Костыль
    Оффлайн

Баллы:
    607
    Так-то оно так,да только таз должен стоить как таз и,не копейки больше.АвтоТаз сильно задрал цены,приблизил и превысил прайсы на дешевые иномарки.Для сравнения: LADA KALINA седан от 240 350 руб. ) Chevrolet Lanos от 227 000 руб. ) Про Калину я слышал только плохое,про Ланос - у соседа по гаражу такая пока проблем не слышал.
    Примеров для сранения много если интересно пожалуйста "продажа тазов - цены"
    Про Нижний.Тазов и правда ездит много,но иномарок тоже не мало.В Нижнем денюшек много крутится тот-же Лукоил,дачки не хилые люди строят,иномарки дорогие покупают.Короче как везде. Шанцев рулит!!!

23. вагонистый
    Оффлайн

вагонистый очень злой модератор!

Баллы:
    476
    ТАЗик... внедорожный )))