внедорожник по...



A

AAP

Guest
Очередное уё..ще нашего автопрома. "Плюсы - ремонтнопригодность"
Ещё бы она не была таковой. :thumbsdown:
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
ВАЗ-2111-90 Тарзан :hilarious: ) Цена (дилер, Тольятти): 210934 $13 670 :hilarious: )))
 


Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Слов нет....чё-то всё хотят как лучше, а получается как всегда
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
ZAlek написал(а):
Бронто ВАЗ-1922 Марш :thumbsup: ) Старая нива хорошая была,крепкая.С такими колесами по грязюке лазить кайф,в любые говна залезть не страшно.
Опять цена! :thumbsdown:
 

Baron

Бывает здесь
12 Апрель 2006
96
128
0
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7, 2001 года
Мне понравился комментарий моей знакомой про этот Тарзан: "ЭТО выглядит, как обломки кораблекрушения на эвакуаторе"
:hilarious:
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
а мне нравится фраза "оригинальный комфортабельный внедорожник".....
 




BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Не могу никак понять, что же это так раздражает ВАЗ всех?! Если не нынешняя цена за Жигули, то отличная машина. У меня с жигулями не было таких проблем как с Suzuki.
Если Тарзан действительно стоит 13600, то как сказал в параллельной ветке Мишлен, продать эту СГВ и купить шниву, снегоход и лодку :)
Только вместо шнивы вполне подойдет Тарзан. Просвет дорожный больше. Да одна защита моторного отсека и бака с глушителем чего стоит. Салон десяточный вполне комфортный, а багажник одинадцатой достаточно просторный. А самое главное в авто унифицированны узлы и агрегаты. Во всем мире стремятся к унификации для снижения цены. Почитайте презентацию нового Ford Mondeo. Там даже переключатели стеклоподьемников сперли с Фокуса. И во всем мире эксперементируют с биг-футами. Например, если бы у меня стоял выбор между нивой 5-ти дверной, шнивой, Патриотом, Тарзаном, то я бы выбрал Тарзан (за 13600$). Вопрос только в том делают ли их?! Я Тарзан видел на выставке еще в 90-е годы. Первый был с кузовом от восьмерки. А вот, чтобы где то его предлагали в продажу - не видел.
Человек то лучше не станет от того ездит он на ВАЗе или на Сузуке.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
BopoH написал(а):
Не могу никак понять, что же это так раздражает ВАЗ всех?! Если не нынешняя цена за Жигули, то отличная машина. У меня с жигулями не было таких проблем как с Suzuki.
Эх! видно вам повезло!
Была у меня девятка,правда давно.За-долбала она меня,когда продал перекрестился. ) Теперь наш автопром,меня никаким пряником не соблазнит. Не хочу!!!
 

rammstern

Продвинутый новичок
18 Январь 2007
49
5
0
Москва
BopoH написал(а):
Не могу никак понять, что же это так раздражает ВАЗ всех?! Если не нынешняя цена за Жигули, то отличная машина.
:thumbsup:
согласен на 100%!!!! Только вот цена то и является камнем преткновения!!!! Ну не хочет ТАЗ понять, что не могут его поделки столько стоить!!!! ОЙ Блиииин Несколько перефразируя известную мысль - снизь цену и люди к тебе потянуться..............
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
rammstern написал(а):
:thumbsup:
согласен на 100%!!!! Только вот цена то и является камнем преткновения!!!! Ну не хочет ТАЗ понять, что не могут его поделки столько стоить!!!! ОЙ Блиииин Несколько перефразируя известную мысль - снизь цену и люди к тебе потянуться..............
Боюсь, что не только АВТОВАЗ в этом виноват. Каданников с компанией. Когда берешь машину, то там еще стоит 5-6 владельцев-перекупщиков. Из-за этого цена увеличивается. Потом сами потребителя привыкли к постоянному повышению цены. Для продавца это плюс - за что купил, за то и продал. Сам 99 через 2.5 года продал за 3,5, а покупал за 4. Но всему наступает предел. Я вот читаю сейчас прессу и очень много говорится о том, что ВАЗ снижает цену. На Калину на 200$ снизили. Посмотрим. Подождем когда сделают на ВАЗ 6 ступенчатый автомат...может тогда опять пересядем...

Костыль написал(а):
Эх! видно вам повезло!
Была у меня девятка,правда давно.За-долбала она меня,когда продал перекрестился. ) Теперь наш автопром,меня никаким пряником не соблазнит. Не хочу!!!
По мне на ВАЗе нужно ездить не больше 3 лет. Пока не возникла необходимость родные запчасти менять на магазинные. Родные ходят 3 года, а магазинные полгода. Им бы решить проблему с запчастями...
Правда была у меня девятка 96 года (жене взяли годок поучиться). Проблем не было, кроме, окислевшегося блока предохранителей.
 



Baron

Бывает здесь
12 Апрель 2006
96
128
0
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7, 2001 года
BopoH написал(а):
Не могу никак понять, что же это так раздражает ВАЗ всех?!
Действительно! И вообще, что вы себе все позволяете? Как вы можете вообще здесь обсуждать другие марки автомобилей? Кто вам позволил? Тем более - ВАЗ!!! Гордость отечественного автомобилестроения! Флагман, так сказать! На него же равняются все производители мира! С него срисовывают эскизы! У него воруют секреты!... Так! Предлагаю: всем срочно побежать продавать свои сузуки, купить ВАЗы и переименовать форум в "Клуб любителей ваз". И заняться икебаной!
:D
 

rammstern

Продвинутый новичок
18 Январь 2007
49
5
0
Москва
Автомат???? 6 ступенчатый???? На ВАЗ???:whistling: Тогда уж лучше Калашников!!!! С производителем разбираться...........Вот тогда или качество подтянеться....Или цена упадёт.........:D
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Baron написал(а):
Так! Предлагаю: всем срочно побежать продавать свои сузуки, купить ВАЗы и переименовать форум в "Клуб любителей ваз".
Нее! Не-не-не Переименововать так в "Клуб тазоводов" !!! :hilarious:
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Все уже видно подзабыли,что Витара содрана с нашей Нивы?А тазик этот нормальная машина.В городе он конечно нафик не нужен,чтоб по бардюрам лазить ,а вот в сельской местности самое оно,потому как за эти деньги конкурентов просто нет и не будет.С запчастями проблем никаких+рама и полный привод со всеми делами.Китайские псевдо джипы нервно курят.Все остальные 4wd тем более.Можно конечно плевать в сторону нашего автопрома,но сами виноваты.Пока гнались за пендосами по количеству ракет,упустили все а потом еще этот долбанный развал союза.В итоге остались без ракет и с голой жопой зато в ДЕМОКРАТИЧЕСКОМ ГОСУДАРСТВЕ,мать их.Нормальных инженеров у нас хватает,но легче получать бабло от иностранцев,чем реанимировать свой.Оттого такие мутации как Калина и Приора и появляются.
Сами то все давно на тазиках ездили и радовались собственной машине?
 

assa65

Опытный сузуковод
16 Февраль 2006
869
178
0
Жуча
В общем-то квинтисценция обсуждения следующая -о, ..удаки на тазах ездят. Блин, точно - на тазах, и на РУССКОМ, разговаривают да и живут в России а не в городе-герои М. Можно долго стебаться над тазиками, но посмотрите место происхождения стеба - город М и окученные окрестности. А давайте проведем опрос - сколько ВЫ получаете бабла в месяц? Боюсь после этого за 101 километром окна начнут бить. Вот Костыль в Нижегородскую губерню ездит - какой процент там тазиков? Просто людям получающих зарплату 4000..7000 РУБЛЕЙ то же на чем то хочется ездить. Да и Экзиста в Нижнем Занюханске скорее всего нет ...
А цена - тык Тарзан эксклюзив, и в принципе за всю жизнь встретил такой папелац два раза. В М. оглядоваться будут - чай не Майбах.
 





Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Так-то оно так,да только таз должен стоить как таз и,не копейки больше.АвтоТаз сильно задрал цены,приблизил и превысил прайсы на дешевые иномарки.Для сравнения: LADA KALINA седан от 240 350 руб. ) Chevrolet Lanos от 227 000 руб. ) Про Калину я слышал только плохое,про Ланос - у соседа по гаражу такая пока проблем не слышал.
Примеров для сранения много если интересно пожалуйста "продажа тазов - цены"
Про Нижний.Тазов и правда ездит много,но иномарок тоже не мало.В Нижнем денюшек много крутится тот-же Лукоил,дачки не хилые люди строят,иномарки дорогие покупают.Короче как везде. Шанцев рулит!!!
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
ТАЗик... внедорожный )))