Плохая работа!

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Хочу оставить плохой отзыв о салоне тонирования авто. Называется контора RoyceFilm. Я тонировала машинку на Крылатской улице. Дважды мне переделывали и всё равно я осталась недовольна. Халтура чистейшей воды. Возможно это из-за плёнки (с переходом), но надо же стараться, а не тяп-ляп. Я очень злая на них. Помимо плохой тонировки они ещё оторвали заклёпку на двери и ещё штучку на резинке снаружи (не знаю точно как называется) и не признаются. Вобщем очень не советую туда обращаться. На всякий пожарный!Злой как з
 


Devostator

Наш человек
15 Март 2007
246
14
0
37
Москва
Спасибо за предупреждение! А что могу сказать по выше изложеному! Надо было поднимать скандал и добиваца встречи с директором и ему доказывать! Потомучто с рабочими этот вопрос никогда нерешить!
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Murka написал(а):
Хочу оставить плохой отзыв о салоне тонирования авто. Называется контора RoyceFilm. Я тонировала машинку на Крылатской улице. Дважды мне переделывали и всё равно я осталась недовольна. Халтура чистейшей воды. Возможно это из-за плёнки (с переходом), но надо же стараться, а не тяп-ляп. Я очень злая на них. Помимо плохой тонировки они ещё оторвали заклёпку на двери и ещё штучку на резинке снаружи (не знаю точно как называется) и не признаются. Вобщем очень не советую туда обращаться. На всякий пожарный!Злой как з
ЗДЕСЬ делали?
я в марте там был. всё хорошо сделали и качественно. ребята создали впечатление профессионалов.
может коллектив поменялся?
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Женёк написал(а):
ЗДЕСЬ делали?
я в марте там был. всё хорошо сделали и качественно. ребята создали впечатление профессионалов.
может коллектив поменялся?
Да, здесь. Какую тонировку вы там делали? Может дело в плёнке? Я уж и не знаю на что грешить...
 


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ну, не знаю. У меня в теории всё тоже, но на деле... Стараюсь не присматриваться, так легче...