Достали!!!! Весело о серьёзном!

Тема в разделе "А ну-ка, девушки!", создана пользователем Лариса, 7 июл 2007.

1. Лариса
    Оффлайн

Лариса

Баллы:
    181
    У нас тема была - кто как справляется со стрессом на дороге, а вот я хочу предложить рассказывать здесь - как юмор нам жить помогает!
    Как обычно перед отъездом или в командировку или на отдых - времени катастрофически не хватает...Вот и у меня что вчера ,что сегодня его в притык...Но сегодня хоть выходной,правда на Ленинградке хаос народ новый маршрут изучает, и все дороги в свадьбах в честь 07.07.07.
    А позавчера - пятница....короче еду, вернее перебираюсь из пробки в пробку, и тут вот он, пункт моего назначения, правда опаздываю на час, ну ладно...Итак: метро Тульская, съезд с 3 кольца, Ереван -Плаза, авария посреди дороги, и вся дорога в грузовиках...И мне надо из крайне правого в крайний левый через 5 или 6 полос и на разворот за достаточно маленькое расстояние...Нервы на пределе, эмоции тоже и не только у меня...одни пускают и тутже другие подрезают те , кто из крайне левого в крайне правый через 5 или 6 полос. Добралась до предпоследней полосы и тут газель с надписью Комус начала меня выдавливать обратно на пред-пред последнюю полосу где параллельно со мной топчется бетономешалка.Я как девочка из приличной семьи - даю Газели проехать.( Мне и Жужу жалко и мама, сидящая рядом от страха уже глаза закрывает, и правило трёхД.) А ему то что, он -железный. Что вы думаете - он и не думает перестраиваться, ему просто приятно ехать в пробке в миллиметре от меня, да ещё и его пассажир выглядывая сверху штурманом заделался, даёт цу ,как тому получше мне дорогу перекрыть..Короче я не выдержала и достала автомат , купленный ребёнку в подарок, и расстреляла его...Не знаю ,увидел ли это тот поганец из Комуса и его штурман, но кто видел был в восторге. Мне сразу уступили дорогу, дали перестроиться и повернуть, да ещё старичок на шестёрке галантно прикрывал меня на повороте от злостного Комуса!

2. Загрузка...

Похожие темы - Достали Весело серьёзном
    1. Резон
      Ответов:
      39
      Просмотров:
      4.035
    2. roman2
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      1.390
    3. Егор2
      Ответов:
      39
      Просмотров:
      3.444
    4. Murka
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      556
    5. maz
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      596

3. Лия
    Оффлайн

Лия

Баллы:
    0
    Прелестно! :thumbsup:
    Завтра же в магазин за детским автоматом :)

4. Jah
    Оффлайн

Jah zoih подери!

Баллы:
    567
    А я пустые сигаретные пачки вожу с собой - и если ктото плохо себя ведет на дороге просто бросаю в него пачку :))))) Особенно хорошо, когда в пробке жмет наглец какойнибуть - бац в лобовое и пока он осознает что это было быстренько шмыг и перестроился!!!! :)))))) Клево :)

5. Мишлен
    Оффлайн

Мишлен

Баллы:
    0
    Собой горжусь - я в самой силе!
    И не застать меня врасплох!
    Все под рукой в моей тачиле,
    И пусть борзеет авто-лох,
    Я подпущу его поближе,
    Стекло тихонько опустив -
    Глаголом так его от...жу,
    Ну, как 5:2, Локомотив...
    И, если это не поможет -
    Рывком достану из заначки,
    И стопроцентно уничтожу
    Тараном сигаретной пачки!
    А если страшное случитса:
    Сам чорт козлу уже не брат,
    Чтоб перестал за мной носитса -
    Достану детский автомат!
    Ууууф блин

1 человеку нравится это.
  6. Glo
    Оффлайн

Glo Jimny-модератор

Баллы:
    596
    Прошлым летом все автоСМИ отметились...

<table border="0" width="70%"><tr><td>[​IMG]</td><td>Автомобиль для психопатов?

Американская компания More Industries представила внедорожник, на крыше которого установлен спаренный автоматический пистолет-пулемет. На нем можно без особого страха въезжать даже в самые опасные районы Нью-Йорка или Чикаго. Оружие способно стрелять как одиночными, так и очередями, причем водителю не надо будет вылезать для этого из салона – дистанционный пульт управления пулеметом находится в салоне.
    На вопрос журналистов, зачем же жителям США подобный автомобиль, представители More Industries заявили, что оружие на крыше нужно для уничтожения… неожиданно возникших на дороге препятствий. Разрешат ли его к продаже – еще один интересный вопрос, ответа на который пока нет.</td></tr></table>

7. vitek
    Оффлайн

vitek

Баллы:
    0
    Лариса, пятерка за изобретательность!!!
    разослал девушкам в офисе, похоже вечером все побегут в детский мир вооружаться.

2 Jah - прикольно - тока на ходу еще успеть надо... короче надо посадить артилериста в машину.

8. Agdam
    Оффлайн

Agdam

Баллы:
    378
    Ой не шутили бы вы с этим, ребятки...
    Можно нарваться на серьезных людей что с одной стороны, что с другой..., а они думать и разбираться будут уже после того как разрядят настоящее оружие.

9. VGS
    Оффлайн

VGS Гость

Мишлен
    Супер! :thumbsup: Даешь сборник стихов:whistling:

1 человеку нравится это.
  10. Мишлен
    Оффлайн

Мишлен

Баллы:
    0
    Двестиписят рублев.
    Для членов клуба - скидка. Автограв - бисплатно.
    Обращатсо в комм.отдел форума. Спросить Леди Шумахер.

11. Murka
    Оффлайн

Murka зверёк редкой породы

Баллы:
    378
    Не перестаю удивляться таланту! Браво! Ай Браво! Ай Браво! Ай

1 человеку нравится это.
  12. Lady Schumacher
    Оффлайн

Lady Schumacher Гость

Ох ёёё, не
    Ну вот, теперь дабы не упасть в глазах товарищей, придется собирать сборник...не без удовольствия, конечно....у меня такое ощущение, что периодически меня "на слабо" берут:D

13. Мишлен
    Оффлайн

Мишлен

Баллы:
    0
    Так отдайтесь...своим ощущениям!)))
    И ваще - корупцею еще никто не отменял! Вы што думали - реский взлет корьеры - назначение Исп.Директором Ассоциации, загранкомандировки , ранние уходы с форума ...за Красивые Глаза предоставляютса? И прально думали!
    Но степень эксплуотации неуклонно возрастает - четайте Маркса.