Неизвестная проблема у Лианы

shihan

Продвинутый новичок
22 Декабрь 2006
31
4
0
Москва
Доброго времени суток... Вот такая проблема возникла на выходных. Машине всего 3000 км. пробега.
Обратил внимание, что при небольшой скорости (ехал на дачу), что-то очень сильно гремит (слева), звук как будто кусок железа трется об асфальт. Сначала думал, что это у передней машины. НЕТ.... у меня.:(
Остановился, ничего не цепляет. Поехал, опять дын-дын-дын.

При увеличении скорости, вроде пропадает, а может и не слышно.

Начали придумываться различные проблемы, типа колодок в суппортах гремящих. Но вроде на тормоз нажимаю, звон не перестает. Все. Начинаю придумывать самое страшное.
Тут в голову приходит мысль. Останавливаюсь, снимаю колпак.. так и есть... камешек попал за колпак. :hilarious: :D

Починил бесплатно.
 


RAlex

Местный
4 Октябрь 2006
415
69
0
Москва
Теперь знаете что делать, если хотите кому-нибудь насолить или разыграть :D
 

Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
А мне год назад булыжник на защиту картера залетел. Грмел знатно. Выскочил заметно, окружающие обалдели.
 

Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
Хорошо, когда проблемы так решаются!
Я тут тоже недавно еду по проселочной дороге, вокруг деревья... Еду очень медленно, ну может 5 км/ч... и тут вдруг дикий звук, жуткий срежет сзади машины, ребенок испугался, как закричит... Остановилась, вышла... смотрю из под машины торчит длинная палка... каким-то образом она попала туда, куда трос цеплять надо (не знаю как называется эта штука)... вытащила ее и поехала дальше... А страху-то было!:D