Подскажите сервис плиз.

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем _Dimitry, 17 июл 2007.

1. _Dimitry
    Оффлайн

_Dimitry

Баллы:
    0
    Подбили мне тут, мою брюнетку.
    И как всегда хочеться быстрее сделать и забыть.
    КАСКО рулит (Ренесанс)
    Может кто подскажет куда брать наравление, чтобы быстро сделали и хорошо.

Заранее спасибо.

Повреждения.
    По замену: Передний бампер, правое перед. крыло, прав. фара, правое зеркало
    Ремонт: правая перед. и зад. дверь.
    Ну и что-то может скрытое.

2. Загрузка...

3. Ильич
    Оффлайн

Ильич

Баллы:
    0
    ибо СИМ на Варшавке (тока оттуда,сделали кузовной отлично)либо Дина на Ярославке,но там говорят со сроками хуже....

1 человеку нравится это.
  4. Павел(prapor)
    Оффлайн

Павел(prapor)

Баллы:
    233
    Ильич правильно указал , два самых адекватных сервиса .

5. _Dimitry
    Оффлайн

_Dimitry

Баллы:
    0
    Спасибо. Записался в Сим на Варшавке. :)
    Ох. успели бы они до 27-го

6. skyline
    Оффлайн

skyline

Баллы:
    0
    Ув. Дмитрий! не торопитесь с СИМом.

28 июня я тут также попал по глупости в ДТП. Итог: замена капота, замена фары, замена левого крыла.
    позвонил в Сим - там сказали везите машину на осмотр, потом мне сообщили, что не может быть з.п. которые на замену.
    я говорю, а наличие з.п. могу узнать?
    - Нет. привозите машинум нужно сначала посмотреть.

Звоню в Дину: если есть з.п. в течение 10 дней твою машину сделаем после согласования страховой.
    сразу я попросил соединить с отделом зап. частей. Дина подтвердила наличие всех з.п. на складе. я поставил резерв на себя (неделю держат зап.части) по телефону и отправился в страховую для получения направления.
    Итог: 83 000 рублей от страховой.
    срок выполения заказа 8 дней после согласования - ремонтом доволен.

7. _Dimitry
    Оффлайн

_Dimitry

Баллы:
    0
    Поздно. Уже взял направление. :(

8. bos44
    Оффлайн

bos44

Баллы:
    0
    Не переживайте, мне по страховой в СИМе отлично машину отремонтировали. Въехал в зад Рейндж Ровер, вбил а переднюю машину. Меняли заднюю дверь, колпак запаски, передний и задний бампер. Покрасили отлично, детали стоят без зазоров. Только мой Вам совет, сдав машину, не расслабляйтесь, звоните им, интересуйтесь процессом, попроситесь в ремзону, посмотреть, как идут дела. Если будут какие-то заморочки с подтверждением от страховой компании - звоните своему куратору в Ренесансе (должен быть такой) и жалуйтесь. У меня КАСКО в Ингосстрахе - сработало на ура, заменили по страховке всё, даже не относящееся к данному ДТП;)

9. Ильич
    Оффлайн

Ильич

Баллы:
    0
    тож самое-третий раз отремонтировался по страховке в СИМе на Варшавке-нареканий нет.....тока пинать их надо периодически :D

10. Ильич
    Оффлайн

Ильич

Баллы:
    0
    первый раз слышу чтоб по телефону без осмотра резервировали запчасти!
    3 раза моя билась и всегда схема была одна-привоз в страховую,осмотр,выписка направления на ремонт,потом резерв з/ч
    почему сразу не резервируют з/ч-да потому что при вскрытии машины как правило вылезают внутренние скрытые дефекты!
    и поэтому всем скопом и резервируют з/ч (чтоб потом со страховой по 10 раз не согласовывать дополнительные запчасти)
    вам в частности просто повезло что не было скрытых повреждений после осмотра машины

11. Kelkin
    Оффлайн

Kelkin

Баллы:
    0
    ;)

Все детали, которые точно будут меняться, обязательно резервируйте. Ну и клиентская служба СИМ Вам поможет, если возникнут проблемы. Удачи в ремонте!

12. IrenG
    Оффлайн

IrenG

Баллы:
    0
    м-да...прочла бы раньше поехала бы на варшавку. и пусть это другой конец москвы от меня...
    а так приехала в сим-север...с момента дтп прошло 1,5 месяца. сегодня должна была ставить машину...приезжаю а меня мастер-приемщик Шалаев огорошил: Сломалась камера для покраски... позвонить предупредить - не смогли, не дозвонилилсь...Когда будет готова камера - не знают....
    неужели у нах одна камера под покраску??? и такие нереальные проблемы с ее починкой, что прогнозы не дают?

13. Kelkin
    Оффлайн

Kelkin

Баллы:
    0
    а в СИМ-ЮГ камера для покраски ломалась две недели назад :hilarious: или у них для всех одна история? :thumbsdown:

14. IrenG
    Оффлайн

IrenG

Баллы:
    0
    судя по всему.....заразы. накатала им письмо и еще официальным дистрибьюторам, посмотрим, может хоть что-то ответят.....а то даже прогнозов не дают.