Подскажите сервис плиз.

_Dimitry

Наш человек
5 Март 2007
133
4
0
43
Москва
Подбили мне тут, мою брюнетку.
И как всегда хочеться быстрее сделать и забыть.
КАСКО рулит (Ренесанс)
Может кто подскажет куда брать наравление, чтобы быстро сделали и хорошо.

Заранее спасибо.

Повреждения.
По замену: Передний бампер, правое перед. крыло, прав. фара, правое зеркало
Ремонт: правая перед. и зад. дверь.
Ну и что-то может скрытое.
 


Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
_Dimitry написал(а):
Подбили мне тут, мою брюнетку.
И как всегда хочеться быстрее сделать и забыть.
КАСКО рулит (Ренесанс)
Может кто подскажет куда брать наравление, чтобы быстро сделали и хорошо.

Заранее спасибо.

Повреждения.
По замену: Передний бампер, правое перед. крыло, прав. фара, правое зеркало
Ремонт: правая перед. и зад. дверь.
Ну и что-то может скрытое.
ибо СИМ на Варшавке (тока оттуда,сделали кузовной отлично)либо Дина на Ярославке,но там говорят со сроками хуже....
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Ильич правильно указал , два самых адекватных сервиса .
 

skyline

Бывает здесь
20 Октябрь 2006
99
2
0
Москва
Ув. Дмитрий! не торопитесь с СИМом.

28 июня я тут также попал по глупости в ДТП. Итог: замена капота, замена фары, замена левого крыла.
позвонил в Сим - там сказали везите машину на осмотр, потом мне сообщили, что не может быть з.п. которые на замену.
я говорю, а наличие з.п. могу узнать?
- Нет. привозите машинум нужно сначала посмотреть.

Звоню в Дину: если есть з.п. в течение 10 дней твою машину сделаем после согласования страховой.
сразу я попросил соединить с отделом зап. частей. Дина подтвердила наличие всех з.п. на складе. я поставил резерв на себя (неделю держат зап.части) по телефону и отправился в страховую для получения направления.
Итог: 83 000 рублей от страховой.
срок выполения заказа 8 дней после согласования - ремонтом доволен.
 


bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
_Dimitry написал(а):
Поздно. Уже взял направление. :(
Не переживайте, мне по страховой в СИМе отлично машину отремонтировали. Въехал в зад Рейндж Ровер, вбил а переднюю машину. Меняли заднюю дверь, колпак запаски, передний и задний бампер. Покрасили отлично, детали стоят без зазоров. Только мой Вам совет, сдав машину, не расслабляйтесь, звоните им, интересуйтесь процессом, попроситесь в ремзону, посмотреть, как идут дела. Если будут какие-то заморочки с подтверждением от страховой компании - звоните своему куратору в Ренесансе (должен быть такой) и жалуйтесь. У меня КАСКО в Ингосстрахе - сработало на ура, заменили по страховке всё, даже не относящееся к данному ДТП;)
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
bos44 написал(а):
Не переживайте, мне по страховой в СИМе отлично машину отремонтировали. Въехал в зад Рейндж Ровер, вбил а переднюю машину. Меняли заднюю дверь, колпак запаски, передний и задний бампер. Покрасили отлично, детали стоят без зазоров. Только мой Вам совет, сдав машину, не расслабляйтесь, звоните им, интересуйтесь процессом, попроситесь в ремзону, посмотреть, как идут дела. Если будут какие-то заморочки с подтверждением от страховой компании - звоните своему куратору в Ренесансе (должен быть такой) и жалуйтесь. У меня КАСКО в Ингосстрахе - сработало на ура, заменили по страховке всё, даже не относящееся к данному ДТП;)
тож самое-третий раз отремонтировался по страховке в СИМе на Варшавке-нареканий нет.....тока пинать их надо периодически :D
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
skyline написал(а):
Ув. Дмитрий! не торопитесь с СИМом.

28 июня я тут также попал по глупости в ДТП. Итог: замена капота, замена фары, замена левого крыла.
позвонил в Сим - там сказали везите машину на осмотр, потом мне сообщили, что не может быть з.п. которые на замену.
я говорю, а наличие з.п. могу узнать?
- Нет. привозите машинум нужно сначала посмотреть.

Звоню в Дину: если есть з.п. в течение 10 дней твою машину сделаем после согласования страховой.
сразу я попросил соединить с отделом зап. частей. Дина подтвердила наличие всех з.п. на складе. я поставил резерв на себя (неделю держат зап.части) по телефону и отправился в страховую для получения направления.
Итог: 83 000 рублей от страховой.
срок выполения заказа 8 дней после согласования - ремонтом доволен.
первый раз слышу чтоб по телефону без осмотра резервировали запчасти!
3 раза моя билась и всегда схема была одна-привоз в страховую,осмотр,выписка направления на ремонт,потом резерв з/ч
почему сразу не резервируют з/ч-да потому что при вскрытии машины как правило вылезают внутренние скрытые дефекты!
и поэтому всем скопом и резервируют з/ч (чтоб потом со страховой по 10 раз не согласовывать дополнительные запчасти)
вам в частности просто повезло что не было скрытых повреждений после осмотра машины
 

Kelkin

Наш человек
4 Апрель 2006
122
4
0
Москва
;)

Все детали, которые точно будут меняться, обязательно резервируйте. Ну и клиентская служба СИМ Вам поможет, если возникнут проблемы. Удачи в ремонте!
 




IrenG

Продвинутый новичок
19 Июль 2007
25
5
0
Moscow
м-да...прочла бы раньше поехала бы на варшавку. и пусть это другой конец москвы от меня...
а так приехала в сим-север...с момента дтп прошло 1,5 месяца. сегодня должна была ставить машину...приезжаю а меня мастер-приемщик Шалаев огорошил: Сломалась камера для покраски... позвонить предупредить - не смогли, не дозвонилилсь...Когда будет готова камера - не знают....
неужели у нах одна камера под покраску??? и такие нереальные проблемы с ее починкой, что прогнозы не дают?
 

Kelkin

Наш человек
4 Апрель 2006
122
4
0
Москва
IrenG написал(а):
м-да...прочла бы раньше поехала бы на варшавку. и пусть это другой конец москвы от меня...
а так приехала в сим-север...с момента дтп прошло 1,5 месяца. сегодня должна была ставить машину...приезжаю а меня мастер-приемщик Шалаев огорошил: Сломалась камера для покраски... позвонить предупредить - не смогли, не дозвонилилсь...Когда будет готова камера - не знают....
неужели у нах одна камера под покраску??? и такие нереальные проблемы с ее починкой, что прогнозы не дают?
а в СИМ-ЮГ камера для покраски ломалась две недели назад :hilarious: или у них для всех одна история? :thumbsdown:
 

IrenG

Продвинутый новичок
19 Июль 2007
25
5
0
Moscow
судя по всему.....заразы. накатала им письмо и еще официальным дистрибьюторам, посмотрим, может хоть что-то ответят.....а то даже прогнозов не дают.