Недавнее содержимое от Петергоф

  1. Петергоф

    Обтяжка руля и ручки (Хвастаюсь:) )

    Огромное спасибо.
  2. Петергоф

    Обтяжка руля и ручки (Хвастаюсь:) )

    Что не плодить темы, подскажите грамотные люди, как снять ручку МКПП? Тянул вверх, пытался круть не получается.
  3. Петергоф

    Проблемы с трапецией

    Вот огромное спасибо. Смотрел на "белую хрень" не один, сказали, что вряд ли она разборная. Ведь была мысль "поковыряться", убедили в обратном. Надо теперь опять ехать снимать. Теперь буду тупо и настойчиво разбирать. Еще раз спасибо, рано я начал радоваться.
  4. Петергоф

    Проблемы с трапецией

    У меня, насколько я понимаю рестайл. Проблема была в том, что белая пластиковая "хрень"(смотреть на фото - не знаю, как она называется), которая фиксировалась двумя болтами к кузову авто, еле крутилась(рукой было не прокрутить, когда снял с авто) на своей оси. К ней крепился поводок дворника и...
  5. Петергоф

    Проблемы с трапецией

    Разобрался с проблемой. Еле крутилась эта часть(не знаю, как она называется) трапеции, двигает пассажир.стеклоочиститель. Со стороны водителя крутилось свободно и ржавчины не было, на фото внизу. Смазал графитовой смазкой, надеюсь до следующего лета хватит.
  6. Петергоф

    Проблемы с трапецией

    Дали съёмник, но...Решетку не снять- мешают поводки. Они утоплены ниже решетки и съёмником не подцепить.Спасибо. Попробую такой способ, но сидят так плотно, как-будто приварили.
  7. Петергоф

    Проблемы с трапецией

    А, как снять поводки дворников? Гайку открутил, а дальше ни как. Не снимается, сидит плотно. Когда-то менял трапецию на 9-ке, снимались на ура.
  8. Петергоф

    Рулевая рейка.

    Вот итоги периодического стука В общем сразу заменил амморт. и все, что рекомендовали вместе с опорными подшипниками.
  9. Петергоф

    Рулевая рейка.

    Подскажите люди добрые. Появился стук при повороте руля, звук похоже идет от рейки(слышится впереди и по середине), в руль не отдает. Больше похоже на глухой, очень слабый удар. На неровностях и по прямой нет. Причём то есть, то нет. Услышал случайно, музычка не играла. Закатил на эстакаду...
  10. Петергоф

    Как часы настроить у Игниса?

    Постоянно убегает время вперед, за неделю на 2 минуты. Я жить не тороплюсь, просто на других авто такой проблемы нет. Подскажите знающие люди.
  11. Петергоф

    Замок багажника

    Рано порадовался. Мороз -18 и багажник вновь не открывается. Было -12 - без проблем.
  12. Петергоф

    Замок багажника

  13. Петергоф

    Замок багажника

    Спасибо за советы и рекомендации, всё работает. Чудеса и только.
  14. Петергоф

    Замок багажника

    Понял, спасибо.
  15. Петергоф

    Замок багажника

    Ключ не открывает. Съездил на работу(45 мин. в одну сторону) и о чудо, открывается без проблем. Но сейчас не полезу смотреть, темно. Буду завтра снимать обшивку, взял с работы мед.спирт, попробую им обработать что удастся. Лишь бы не замерз замок за ночь.