Недавнее содержимое от YuryLogin

  1. YuryLogin

    ТО-3 (45 000 км. или 3 года)

    У меня тоже на днях стекло треснуло.
  2. YuryLogin

    Масло в двигатель.

    Я уже лью в двигатель, что придется. Перед зимой "пришлось" залить халявное motul 8100 x-max 0W40.
  3. YuryLogin

    Щетки

    Спасибо! Я тоже проверял, следующий после нашего размера только 12''.
  4. YuryLogin

    Щетки

    Повезло. Мой емекс выдает минимальную цену 474 руб.А на заднее стекло кто-нибудь щетку 300 мм вместо 250 мм ставил?
  5. YuryLogin

    Щетки

    IgorS, взял оригинал 38346-80J50, 510 руб. В моем магазине под заказ других резинок нет, попробую заказать через exist. P.S. Посмотрел цены на резинки маленьких стеклоочистителей (переднего и заднего), по-моему, проще купить новые стеклоочистители. Разница в цене несущественная.
  6. YuryLogin

    Щетки

    Удалось купить резинку только для нашей большой гибридной щетки - 650 мм. Меняется очень легко, никаких проблем с проталкиванием вообще не возникло. Резинку проталкивал вместе с вставленными металлическими полосками. В конце резинка фиксируется попаданием крайних пластиковых скоб в специальное...
  7. YuryLogin

    Электрика Аккумулятор

    Поставил себе такой. Выбор пал на "итальянца". :) Высота 190.
  8. YuryLogin

    Электрика Аккумулятор

    Пока жду новый аккумулятор, езжу со старым. Он больше не подводил. Попогрейки не включаю, свет, магнитолу с выключенным двигателем не использую.
  9. YuryLogin

    Электрика Аккумулятор

    Предвестники были утром в этот день и накануне. Машина заводилась неохотно, во время завода яркость приборов слабела. А причина разряда, скорее всего, в этом: пару дней назад полчаса слушал диск с неработающим двигателем.
  10. YuryLogin

    Электрика Аккумулятор

    Мой акк весьма неожиданно сегодня кончился. Вечером остановился у магазина недалеко от дома и не смог завестись. Друг выручил, завели с помощью бустера. Завтра поеду за новой батареей. Родной 4,5 года.
  11. YuryLogin

    Электрика Аккумулятор

    Производитель понял свою ошибку и увеличил ёмкость аккумулятора, это хорошо! Как-то невесело сегодня завелась машинка при -7. Видимо, не за горами замена аккумулятора.
  12. YuryLogin

    Электрика Аккумулятор

    Оценивать, как Вы предложили, некогда и стремно. Вдруг, действительно, аккумулятор разрядится и я не смогу уехать, а автомобиль нужен достаточно часто. Рад за Вас, у меня другой.
  13. YuryLogin

    Электрика Аккумулятор

    Да, родной 36 А/ч. Замерить нечем.
  14. YuryLogin

    Электрика Аккумулятор

    Мой родной пятый год служит, пока все норм. Только один раз подвел, после того как помог отцу завести его машину с полностью разряженным аккумулятором. Через пару дней просто не смог завести (машина моя все это время стояла). Зарядил свой аккумулятор, пока тьфу-тьфу-тьфу работает.