Недавнее содержимое от Diesel'ok

  1. Diesel'ok

    Тормозные колодки

    Медные колодки служат дольше, чем усиленные фрикционные колодки, к тому же они не едят диск. Нравится, что не скрипят при торможении, нет этого противного звука. Брал ЗубрТех, знакомый посоветовал, с которым катаемся. По качеству вопросов нет, уже хорошо их испытал, в прошлом месяце такую...
  2. Diesel'ok

    Тормозные колодки

    Возьмите полностью медные, хватит не на один сезон, не бояться ни грязи, ни плохих дорог и на сервисе хорошо сэкономите.Только берите заводское производство, колодки будут хорошего качества, не будут скрипеть и встанут идеально.
  3. Diesel'ok

    У вас в гараже порядок?

    Я не так давно на колёсах, но разных деталей уже накопилось не мало, купил пластиковые ящики и в них храню все необходимое, но особого порядка нет. А сейчас ещё и летняя резина, стоит под стенками как неприкаянная. А у вас получается соблюдать порядок?
  4. Diesel'ok

    Коврики

    У меня тоже лежат 3D ковры, доволен. Резина надоела уже. Подбирал https://www.seintex.ru/catalog/suzuki/kovriki-v-salon/ , вроде и цена приемлемая и удалось подобрать для модели авто.
  5. Diesel'ok

    Коврики

    У меня тоже такие 3д коврики сеинтекс сейчас, поддерживаю ваши похвалы. Смотрятся они отлично, идеально по размеру легли, запаха нет постороннего, но самое главное, что в салоне чисто и красиво).
  6. Diesel'ok

    Симпатичные щенки-дворняжки в хорошие руки

    отличный песик)
  7. Diesel'ok

    У кого сколько домашних питомцев ?

    но иногда смешно наблюдать, как кот точит картошку
  8. Diesel'ok

    Симпатичные щенки-дворняжки в хорошие руки

    А у меня теща искала собаку домой, нужно было раньше немного к вам заглянуть на огонек
  9. Diesel'ok

    У кого сколько домашних питомцев ?

    рыбки считаются?))