У вас в гараже порядок?

Добро пожаловать в сообщество владельцев Сузуки!
Присоединяйтесь к нам и участвуйте в жизни нашего Клуба. В вашем распоряжении годы накопленных знаний других автовладельцев о эксплуатации автомобилей SUZUKI
Вступить в клуб

Diesel'ok

Редкий гость
13 Ноябрь 2016
7
6
0
40
Езжу на ...
SUZUKI - VITARA 2015 гв., АКПП, 2WD, GL+
Я не так давно на колёсах, но разных деталей уже накопилось не мало, купил пластиковые ящики и в них храню все необходимое, но особого порядка нет. А сейчас ещё и летняя резина, стоит под стенками как неприкаянная. А у вас получается соблюдать порядок?

• Нравится
Реакции: Артём Сухой

Nalmegda

Новичок
19 Июнь 2018
1
6
0
40
Езжу на ...
нет
У меня если честно не очень! Купил недавно гараж, скоро машину буду покупать, а уже бардак у меня (

• Нравится

Geniavk

Бывает здесь
22 Декабрь 2018
58
4
8
55
Езжу на ...
Suzuki Vitara 2018 1,6
на порядок в гараж как всегда времени не остаётся. Выгрузил - загрузил, резину поменял. Отдыхал в Крыму (Орджоникидзе) ещё до 2014. Там практически над каждым гаражом маленькая квартира. Удобненько.

• Нравится
Реакции: gradus

Полковник

Профи
4 Июль 2011
2,114
513
113
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 и др.
Отдыхал в Крыму (Орджоникидзе) ещё до 2014. Там практически над каждым гаражом маленькая квартира. Удобненько.
А сейчас у Черного моря над гаражами целые апартаменты этажей по 4-6 :) Удобненько ))

leonyt

Бывает здесь
10 Сентябрь 2018
83
13
8
32
Езжу на ...
Vitara
  • Нравится

big_ben

Осваивающийся
12 Январь 2020
22
3
3
35
Езжу на ...
suzuki grand vitara, 2016, 1.6
у меня гаража нет, но у друга есть и там идеальный порядок, он там много времени проводит так наводит там чистоту

• Нравится

Полковник

Профи
4 Июль 2011
2,114
513
113
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 и др.
Да я не видел ни одного автомобилиста, у которого порядок в гараже.
До недавнего времени гараж радовал хорошими стелажами, окрашенными стенами водоэмульсионкой, пол с резиновым покрытием- краской для бетона, качественное освещение оборудовано было и полный порядок, органайзеры Stanley для инструмента. Пока не началась экспроприация гаражей в Москве. Но в деревне всё равно сделано по высшему разряду. Пока туда экспроприация не дошла.

Предыдущая тема
Следующая тема