Недавнее содержимое от Alek. Du77

  1. Alek. Du77

    Двигатель Холостой ход

    Всем привет. Уважаемые владельцы. Пришла проблема дерганья авто . Был и там и сям. И у оффициалов, все разводят руками, типа все ок. Последний диагност спросил холостой ход всегда был таким к слову обороты чуть выше 500. Вопрос у кого какой холостой ход.
  2. Alek. Du77

    Бензонасос

    Появился гул от бензонасоса. Вот думаю может фильтра заменить? Поиск фильтров результата не дал. Может кто что знает? На днях очень сильно загудел бензонасос. Встал вопрос о замене фильтров или полностью. Может кто в теме?
  3. Alek. Du77

    Замена сальников заднего тормозного суппорта.

    Всём привет. Встала проблема по замене задних сальников правого суппорта. Начали подтекать. Вопрос, может кто знает с чего подходит? А то в оригинале идёт вместе с поршнем и цена у официалов 3.500 чтот жаба придушивает аналогов нет
  4. Alek. Du77

    Дополнительное оборудование и тюнинг

    samara432, Здравствуйте. Наткнулся на вашу сообщение про чип двигателя, ну как сделали? Если да то опишите поподробнее, плюсы и от кого прошивка. Спасибо.YuryLogin, здравствуйте. Сделали ли чип двигателя? Если да то какие плюсы и от кого прошивка? Спасибо.
  5. Alek. Du77

    Определить износ колодок

    Видел там такие пластинки в верхней части суппорта. По ходу по ним можно.Я хотел заменить. Снял поставил обратно ещё тыс на 5 мин хватит,пробег 65000.
  6. Alek. Du77

    Продаю: Магнитола на WinCE , Phantom dvm 5044is

    Здравствуйте. Интересно про вашу магнитолу. Как качество звука, прием сигнала? Где можно посмотреть характеристики
  7. Alek. Du77

    Штатная мультимедиа с блютуз

    Всём доброго времени суток Захотелось мне послушать музыку через телефон и апп и ни как Попробовал разные варианты по книжке но увы Может кто знает как и возможно ли это?
  8. Alek. Du77

    Снятие ручки мкпп

    Спасибо огромное Чуть не сломал по не знанке
  9. Alek. Du77

    Снятие ручки мкпп

    Всем привет. Решил заменить ручку мкпп Не смог открутить Кто нибудь знает как?