Недавнее содержимое от Виктор Б. Р.

  1. В

    Прочее кто знает?? Быстрые вопросы и ответы

    Подтверждаю.
  2. В

    Прочее кто знает?? Быстрые вопросы и ответы

    У меня пыльник родной, под руками сейчас. Поврежденный. Нижний диаметр 32, высота 25. Верхний диаметр как у вас на картинке. Я, в свое время, не смог найти пыльник отдельно. Покупал шаровую в сборе. Но тогда я не знал точных размеров.
  3. В

    CVT

    А сколько всего вы уже проехали?
  4. В

    Расход топлива по показанию и по пробегу

    А какое устройство? Фирма, модель. То же хочу что- то подобное.
  5. В

    Расход топлива по показанию и по пробегу

    Но на вашей же фотографии, под цифрой 0.7 написано-л/ч. Ну и по своему расходу добавлю. При замене резины на зимнюю, сбросил счетчики пробега, средней скорости и расхода. Проехал 1350. Результаты по этому пробегу на фото.
  6. В

    Расход топлива по показанию и по пробегу

    Думаю это расход в час.
  7. В

    CVT

    За подсказку- спасибо. Заказал такую же на Автодок. Им плюс, или респект, как молодежь сейчас говорит. Позвонили и спросили- у вас Сузуки. а тут не понять что? Я поблагодарил, конечно. Сказал все норм. Хорошо что вникают.
  8. В

    CVT

    Да, конечно, металл там. На основе железа. Я уже готов, перед прокладкой даже, извиниться, что её куском паронита обозвал. Мне подсунули такую информацию. Скрин я выложил. Серьезная прокладка, для серьезной машины, и будет состоять из основы- металлической, для обеспечения геометрии, и...
  9. В

    CVT

    Хотя- вот.
  10. В

    CVT

    Это другое дело. Не знал.
  11. В

    CVT

    Я имел в виду прокладку между корпусом и поддоном. Она разве не из паронита?
  12. В

    CVT

    От дилера и информация. Я перепрошивался в том же сервисе, и у того же мастера, что и вы. И мне предложили тоже, что и вам- поменять масло за те же деньги. Я стал уточнять что тут стоит масло, что работа. Оказывается 4л. масла вытекает из коробки. Это значит что без всяких вытеснений-...
  13. В

    CVT

    Вы уже почти месяц с новой прошивкой. Первые, хорошие впечатления сохранились?
  14. В

    CVT

    Извиняюсь, я действительно не понял. В этой теме были сомнения, по поводу возможности, вообще, андроидной версией показывать номер прошивки. Вот я и показал, на примере своей машины, что это доступно. Кстати в более ранних версиях SZ V-r этого не было.
  15. В

    CVT

    Конечно не 7. Как вообще, SZ Viewer, может показать на моем авто 7 или 3, если у меня 2?