Недавнее содержимое от Award

  1. A

    FAQ Взаимозаменяемость деталей Baleno/Cultus/Esteem

    Ответ: Взаимозаменяемость деталей Балены Сцепление. Идеално подходят накладки от ВАЗ-2109. У меня даже по дыркам совпали. Блин, ну хоть бы объем движка указал что ли. Я уж не говорю о номерах деталей. А так совершенно бесполезная инфа. :( - Johnych
  2. A

    Ищу дверь на култус вагон!!

    В прошло году брал 5-ю в новосибирском хокайдо за 3750р с доставкой до Кемерово. Во владике за неё 7900 просили без доставки.
  3. A

    стрелка бензы не работает, подскажите что делать

    А ты при заканьчивающемся бензине педаль в пол топни! Она дает быстро обороты набирать. А до того как заглохнет еще км 10 остается. У тебя наверно стиль есды спокойный поэтому не замечал.
  4. A

    Замена ремней и аммо багажника

    Вот левую я как раз месяц назад грохнул. Осталась только правая.
  5. A

    Замена ремней и аммо багажника

    Предлагаю фару...
  6. A

    Для Вагонов

    уже обещан VVK
  7. A

    Для Вагонов

    город Кемерово
  8. A

    Для Вагонов

    Есть вся начинка 5-ой двери и спойлер. Если что надо стучите 248-878-387
  9. A

    Проблема со ШРУСами... :(

    Re: Проблемный шрус! Смотрел. ни одного с 23-мя внутренними
  10. A

    Проблема со ШРУСами... :(

    Проблемный шрус! Не могу подабрать шрус правый наружний. Внутреннее количество шлицов 23 наружнее 25. двиг G15A, МКПП, GC21W. По каталогам HDK SU-18 или SU-21 однако у них внутренних шлицов 21 и 20 соответственно. Подскажите что делать. Привод в сборе менять дорого. И еще может я диагноз...
  11. A

    Сцепление!!!

    Регулировка ослабленна до талого. Тросик уже даже болтается. Через 500 км потому что раньше не замечал на дороге у нас жуткий гололед был.
  12. A

    Банальная проблема - машина не заводится

    BoRn А проводок массы к коробке они прикрутили? Я когда менял вилку 3-4 передачи так меня чуть инфаркт не хватил когда перестала заводится. Прикрутил провод все ОК.
  13. A

    Сцепление!!!

    Умерло сцепление. Заказал оригинал из японии. После замены проехал 500км максимум и уже начинает проскальзывать на 3-й передаче. Менял только диск. По форуму говорится о комплекте, т.е. Мне что и карзину менять надобыло? Если так то я не догоняю на Тазике 21063 менял несколько раз а корзине...
  14. A

    Вопрос в основном жителям восточных регионов

    Заезжал сегодня на разборку, бампер себе задний смотрел. Так вот там как раз передний и задний бампера такие лежат. Про пороги не спрашивал. За задний бампер просят 6000р.
  15. A

    Горит лампа АБС

    Re: ABS Ни фига не понимаю перемкнул два контакта как в мануале нарисованно. Включаю зажигание а лампочка просто горит. Может там както подругому считывать надо?