Недавнее содержимое от Karel

  1. K

    У кого стоит фаркоп? Sgv2.5

    Возить хочу прицеп для лодки, лето уже стучит в лобовое стекло. Подскажите, примерно хоть где эти отверстия под форкоп, что-то залез , по-быстрому не нашел? На выходных конечно-же усиленно позанимаюсь, но чтобы время не зря терять - принимаю советы.
  2. K

    У кого стоит фаркоп? Sgv2.5

    Есть смысл искать что-нибудь подешевле из нашинских и заниматься переделкой или надо ориентироваться на оригинал для СГВ?
  3. K

    У кого стоит фаркоп? Sgv2.5

    Подскажите люди добрые как и какой подойдет фаркоп для СГВ2,5 Амерканка2000? Стоит ли выдумывать самому, есть ли штатные места для крепления? Любой совет от эксплуатирующих такую штуку.
  4. K

    У кого-нибудь были проблемы с регулятором давления топлива?

    Осталось соорудить конструкцию для замера давления, учитывая отсутствие нормального сервиса в нашей дыре. Хотя вчера поменял шланг топливный (дали от УАЗа) течь прекратилась, но сомнения остались. Все-таки опасная штука-бензин. Вопрос:манометр воздушный пойдет для замера давления топлива?
  5. K

    У кого-нибудь были проблемы с регулятором давления топлива?

    "Шланг" с регулятора - имеется в виду вакуумный? Регулятор ведь вкручен прямиком в выпускной коллектор, от него 2 шланга - возврат в бак и вакуумный.
  6. K

    У кого-нибудь были проблемы с регулятором давления топлива?

    Прочитал в Инете, что был отзыв машин SGV2,5 по причине неисправности регулятора топлива. Мол при t ниже -25 возникает с ним проблема и появляется избыточное давление в топливной системе. Прочитал это все когда похожая ситуация проявилась у меня. Прет бензин из соединения шланга с трубкой. И все...
  7. K

    Выручайте, льется бензин!

    Grand Vitara 2.5 Утро, -10, завожу машину, чувствую запах бензина. Решил, что с выхлопной засосало, съездил в гараж и обратно- минут 10-15. Приехал к дому, открыл капот - левая сторона в бензине. Завел снова , все нормально. Утро следующего дня, открыл капот, завожусь и вижу фонтанчик бензина...