Недавнее содержимое от Vitala

  1. Vitala

    АКПП диагностика, ремонт, обслуживание.

    Ответ: АКПП диагностика, ремонт, обслуживание. В общем, отремонтировали коробку. "И смех и грех". Была неисправность в разьеме датчика скорости. Заняло все минут 30. А заодно капиталку коробке сделали... :D Такой у нас сервис в Минске. "Обращайтесь..." Спасибо за поддержку и помощь.
  2. Vitala

    АКПП диагностика, ремонт, обслуживание.

    Ответ: АКПП диагностика, ремонт, обслуживание. Да, диагностику делали, но не на ходу. Все в норме. Никаких отклонений. Поэтому и понять не могут. Спасибо за помощь.
  3. Vitala

    АКПП диагностика, ремонт, обслуживание.

    Ответ: АКПП диагностика, ремонт, обслуживание. Доброго дня! Хочу поделиться проблемой: еду, нужен обгон. Я педальку в пол, обороты - прыг вверх. Машинка ускорилась, а потом... Не ускоряется дальше, как я хочу. Движок ревет, а она просто катится. Ну я к бордюру. Дерг, дерг ручкой переключения...
  4. Vitala

    И снова про резину

    Странно. У меня стояла резина 255/60/15, тож на литье. Ниразу не терло. Машинка не лифтанутая. а поставил 215/70/15 вперед и 215/75/15 назад (так получилось, пришлось). Никаких проблем.
  5. Vitala

    Витара и Дизель

    PS для справки - компания сузуки дизеля НЕ делала, все дизеля на "витарах" - посторонних фирм. Да, знаю, но это не обязательно плохо. На болено вон стоят пыжиковские движки и нород хвалит их.
  6. Vitala

    Витара и Дизель

    да, виноват, можно подумать, что собрался менять движки :D Конечно, машинку. Но информации по ней найти не могу. У нас в Минске только одну видел (при том, что витарок оч. много).
  7. Vitala

    Витара и Дизель

    А что, господа сузуководы, есть мысль променять мне свой 1,6л на турбо-дизель. Принимаются все мнения и аргументы. Поделитесь опытом эксплуатации. Как машинка в динамике и в расходе топлива? Заранее спасибо всем!
  8. Vitala

    Поездка в Москву

    отлично! Так и сделаю (через МКАД). Спасибо ВСЕМ откликнувшимся! Пораньше не получаеццо :( . Но в Москву буду периодически ещё приезжать. Так что увидимся. Ну и Вы к нам - милости просим. Тока тонировку сдирайте нафиг :)
  9. Vitala

    Поездка в Москву

    спасибо. На след. неделе и, стыдно признаться, на ФОРДЕ! Во до`жил.. :)
  10. Vitala

    Поездка в Москву

    Хм. Прилет 21.00, суббота. Имеет значение качество дороги, ну и конечно состояние "пробок". На сайт ща слажу, но опыт - он важнее. :)
  11. Vitala

    Поездка в Москву

    Уважаемые москвичи-сузуководы! Помогите, плз, определиться с дорогой. Есть у меня необходимость съездить в аэропорт Домодедово из Минска. Какую дорогу выбрать: через кольцевую или через Московское Малое кольцо (свернув в Голицыно на право). Если мона, подробнее. Простите, если не в тему...
  12. Vitala

    Брызговики

    Вопрос: есть ли смысл и можно ли найти брызговики на сузучку-витарку. Было много легковых а\м и всегда ставил. А тут вроде джип... Долго смотрел в задумчивости под брюшко и под арки, но так и не понял - надо ли? кто ставил, поделитесь опытом и впечатлением. Спасибо.
  13. Vitala

    Выбор резины!!!!

    ага... а сли сейчас стоят 255\60-15, то на эти диски что можно нацепить? или надо смотреть ширину дисков? для этого снимать надо, а то снаружи чистый алюминь.
  14. Vitala

    Выбор резины!!!!

    а 235\75-15 влезет?
  15. Vitala

    Выбор резины!!!!

    а что думаете о BFG allterrain? слыхал, неплоха, чеитовка (произносить картавя ;) )