Поездка в Москву

Vitala

Осваивающийся
6 Февраль 2006
22
0
1
г. Минск
Езжу на ...
vitara; 1996 г; 2,0 TD; 5 дв.
Уважаемые москвичи-сузуководы!
Помогите, плз, определиться с дорогой. Есть у меня необходимость съездить в аэропорт Домодедово из Минска. Какую дорогу выбрать: через кольцевую или через Московское Малое кольцо (свернув в Голицыно на право). Если мона, подробнее.
Простите, если не в тему...
 


Vitala

Осваивающийся
6 Февраль 2006
22
0
1
г. Минск
Езжу на ...
vitara; 1996 г; 2,0 TD; 5 дв.
Хм. Прилет 21.00, суббота. Имеет значение качество дороги, ну и конечно состояние "пробок". На сайт ща слажу, но опыт - он важнее. :)
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
В принципе, в субботу вечером пригородные дороги, в том числе и МКАД относительно свободны. Но стоянки у аэропорта Домодедова - платные - 100 российских рублей в час. Поэтому многие останавливаются на обочине шоссе (или в боковых проездах), что ведет к аэропорту и выезжают "на место" по звонку прилетевшего. Правда я на обочине один раз остановился, так около меня эвакуатор сразу встал и начал говорить, что стоянки нет. Я его послал, он по рации стал с кем-то связываться, но никто больше не приехал.

p.s. суббота - это не 23 сентября? А то я в это время свободен, мог бы проводить.
 


Vitala

Осваивающийся
6 Февраль 2006
22
0
1
г. Минск
Езжу на ...
vitara; 1996 г; 2,0 TD; 5 дв.
спасибо. На след. неделе и, стыдно признаться, на ФОРДЕ! Во до`жил.. :)
 

Махуха

Наш человек
6 Февраль 2006
190
0
0
46
Москва, ВАО
Езжу на ...
Лиана седан (черненькая) 4х4, 2005 г., МКПП
А приезжайте в следующую субботу по раньше. Мы едем в пейнтбол играть http://forum.suzuki-club.ru/showthread.php?t=4647

Заодно и с сузуководами познакомитесь, а там глядишь и на Осеннюю встречу приедете ;)
 

Pchel

Наш человек
6 Февраль 2006
155
2
0
Vitala написал(а):
Уважаемые москвичи-сузуководы!
Помогите, плз, определиться с дорогой. Есть у меня необходимость съездить в аэропорт Домодедово из Минска. Какую дорогу выбрать: через кольцевую или через Московское Малое кольцо (свернув в Голицыно на право). Если мона, подробнее.
Простите, если не в тему...
Я бы через МКАД поехал, Малое кольцо неприятное - узкое (по полосе в каждую сторону) и куча фур, которых далеко не всегда можно обогнать.
 

Vitala

Осваивающийся
6 Февраль 2006
22
0
1
г. Минск
Езжу на ...
vitara; 1996 г; 2,0 TD; 5 дв.
отлично! Так и сделаю (через МКАД). Спасибо ВСЕМ откликнувшимся! Пораньше не получаеццо :( . Но в Москву буду периодически ещё приезжать. Так что увидимся. Ну и Вы к нам - милости просим. Тока тонировку сдирайте нафиг :)