Недавнее содержимое от Petr

  1. P

    Продам SGV

    Ответ: Продам SGV Пока 650. Но если человек хороший уступлю много:))
  2. P

    Продам SGV

    2005 г.в., 2.5, МКПП, 49т.км., на гарантии,все ТО, зимняя резина, не крашен. P.S. Как не жаль расставаться, но уже купил 105 крузер.89173430000.
  3. P

    Какой лифт-"чик" лучше для SGV?

    Ответ: Какой лифт-"чик" лучше для SGV? Ставил лифт подвески 2" от анвира практически на новую машину (30 ткм), жестче стало, но на управлении не сказалось + резина конечно не гоночная 235/70 гудричи. ИМХО конечно. Больше 130 не езжу, обычно 110-120 мах. Для меня - то что доктор прописал.
  4. P

    и снова о резине

    Ответ: и снова о резине Без лифта только в штате, ИМХО, немного дальше от асфальта - вышеупомянутая ека и бридж, если сильно охота можно ПОПРОБОВАТЬ 225/70 16 гудрича А/Т натянуть , у кого-то не задевало (я не верюБФГ больше заявленного размер имеет и т.д.) или лучше Купера S\T. Я гудричем...
  5. P

    и снова о резине

    Ответ: и снова о резине Если коротко - поиск рулит.
  6. P

    Можно, легко.

    Можно, легко.
  7. P

    Нужен совет по резине.

    Ответ: Нужен совет по резине. Гудрич минимум, что надо иметь вне дороги, лучше его только Cooper ST ИМХО. А на асфальте он просто не шумит (после штатного бриджа не заметил). А вообще все 4 требования взаимоисключающие, помоему:)
  8. P

    Вопрос о бибикалке

    Ответ: Вопрос о бибикалке Штатные тож достали, выкинул и на ТО 40 тыс воткнул волговские. Рад. Проблем при установке вроде не возникло.
  9. P

    Летняя резина

    Ответ: Летняя резина Мда, без лифта енто неосторожно (размерчик), у меня такой впритык после лифта. Еслиб купера были взял бы STT даже, тока после примерки :)).
  10. P

    Лазаем по грязи SGV

    Ответ: Лазаем по грязи SGV +1. Цепи я пользовал, ставил на перед, проходимость вначале просто поражает(в штате), но пришел всетаки к лифту подвески 2" и гудричу:)). Но енто каждому свое, конечно.
  11. P

    Летняя резина

    Ответ: Летняя резина А гудрич из подписи уже сносился или что другое? Кстати, без лифта стоял?
  12. P

    Летняя резина

    Ответ: Летняя резина Да та жа практически. В штатном размере единственная ...не шоссейная, скажем :) Ну типа для маленькой грязи:)
  13. P

    Мойка Двигателя

    Ответ: Мойка Двигателя Мою 2 раза в год минимум, просто, на мойке, без защит пленкой и продувки. Проблем пока небыло.
  14. P

    Лифт подвески подручными средствами

    Ответ: Лифт подвески подручными средствами на счет задницы все верно, было бы желание и время (у меня нет), а на счетдобинсона - не скажу не пробовал, с анвировским пока все ОК, может просвятите в чем какая закавыка. Будем жалеть и копить на него:). Да, кстати, машина еще на гарантии...
  15. P

    Лифт подвески подручными средствами

    Ответ: Лифт подвески подручными средствами Я, ребята в АнВиРе лифт заказал, поставил - ОК. Больше денег - Добинсон. Зачем огород городить? Все велосипеды уже придуманы. Скупой платит дважды.