Недавнее содержимое от lusi

  1. lusi

    Лампочка АБС...

    Ответ: Лампочка АБС... 2,5 года назад у меня была подобная проблема с лампочкой АБС на тогда еще новой машине (Игнис 2005 г.в.). 2 раза меняли датчик (тоже правый задний) по гарантии. Не помогало... Наконец выяснилось, что под педалью перетерся провод - просто был неаккуратно изначально...
  2. lusi

    в северо -востоке кто нибудь обитает?

    А я из САО
  3. lusi

    Всех с Новым годом!

    Re: С Наступающим 2007 годом! Всех-всех-всех с наступающим годом свинки! http://www.nnov.ru/newyear.swf
  4. lusi

    Щётки стеклоочистителя (экономь с умом)

    Re: "Мега" фенька (эконом с умом) Там в упаковке прописано не менее 50 шт. Или они продают и в розницу?
  5. lusi

    Двигатель повышенный расход топлива

    Подписываюсь под каждым словом! Я в общем-то тоже уже почти "забила", просто волей-неволей вспоминается сие неприятное свойство при каждой заправке. Все еще хочется надеяться, что с этим все-таки как-то можно попытаться побороться... Надежда умирает последнейОЙ Блиииин
  6. lusi

    Двигатель повышенный расход топлива

    Нет, все-таки в городе не получается меньше 12л / 100км...Чешу репу. Пробег уже 13000 км, а лучше не стало. Надо все-таки найти время и сделать диагностику! Подозреваю, что не очень корректно срабатывает какой-то датчик (воздушный? топливный?)...
  7. lusi

    ABS.Торможение зимой.

    Re: off Это про Вагонистого! Это ж как раз его вагончик в натуре и есть!Браво! Ай Но как-то он темноват на аватаре, в жизни он получше выглядит!
  8. lusi

    Местные Хаба-Хаба (одноклубники на дороге)

    Re: Хаба-хаба Выражаю искреннее сочувствие Витаре, которая сегодня с утра стала участником ДТП на Бескудниковском бульваре!Рыдаю! Я мимо проезжала. Вообще этот наш выезд на Дмитровку уже всех достал... Когда только у нас что-нибудь изменится в лучшую сторону???Чешу репу.
  9. lusi

    Коврики и чехлы для Игниса - где купить, подскажите!!!

    Re: Чехлы и коврики GONZA, а у Вас и на заднее сиденье универальные чехлы нормально наделись? Передние я с горем пополам надела, а вот от попытки справиться с задними так и отказалась. Даже друзья-сузуководы не помогли...Рыдаю!
  10. lusi

    Брызговики в цвет машины.

    Re: Купил себе брызговики Очень впечатлило наличие серебристых брызговиков. Прям хочу! Очень хочу! Но только поскажите - они на любую модель нормально установятся?
  11. lusi

    Квитанция из налоговой

    Аналогично... У меня подозрение, что дозвониться по телефонам, которые они указывают, вообще нереально. Причем в моем случае это либо занято, либо никто не берет, либо занято либо никто не берет... и так весь день!
  12. lusi

    Квитанция из налоговой

  13. lusi

    Салонный фильтр

    Мне поставили! УРА!!!Браво! Ай Не заметила, чтобы у Лехи это вызвало какие-то затруднения... А вот бумажный оказался весь грязный уже. Хотя я с ним прездила всего около 2-х месяцев.
  14. lusi

    Предложение о встрече.

    Миша, ты конкретней, конкретней предлагай: Такого-то числа, во столько-то. Только вот в будние дни вряд ли получится.
  15. lusi

    Салонный фильтр

    В субботу получила. Только вот менять сама боюсь - что-то он совсем не такой как бумажный (по моим субъективным впечатлениям). Из рамки "болтаются " фильтрующие ткани...Чешу репу. Привезу на БОВ, авось спецы наши поставят. Очень на это надеюсь.