Недавнее содержимое от if813

  1. I

    Коврики на Suzuki Liana

    Ага. Большое спасибо. Не, мне именно эти понравились. Их и буду заказывать.
  2. I

    Коврики на Suzuki Liana

    Что-то я не понял. Посмотрел на exist.ru. По номеру 99000-990YR-228 аж четыре вида ковриков. Все в разную цену. Чем они отличаются то?
  3. I

    liana в СПб

    А я наоборот уже частенько встречаю Лианы.
  4. I

    Куда приклеить знак с буквой "Ш" ?

    А на седан куда лучше клеить?
  5. I

    чейнджер в Лиану

    Тут задумался - а не поставить ли чэйнджер в лиану? Сейчас стоит штатная магнитола и ее менять не хочу. Хочу в довес поставить, благо магнитола чейнджер поддерживает. Когда ТО проходил, спросил в Автомире, по их словам неоригинальные не подходят, а оригинальных у них нет. И даже цену не смогли...
  6. I

    Родной аккумулятор

    Вот не знаю. Сижу, думаю, самому аккумулятор зарядить, а потом на ТО-0 с ними разбираться, или прикинуться чайником, и пущай разбираются/увозят машину сами? Даже не знаю как лучше поступить.
  7. I

    Родной аккумулятор

    А то, что двухмесячный аккумулятор разрядился за неделю это нормально? Стоит ли на них наезжать? Или проще снять его да самому зарядить?
  8. I

    Родной аккумулятор

    Вот и меня сегодня постигла беда с аккумулятором. Машина с утра отказалась заводится. Поку думал на всякое и пытался завестись, подсодил аккумулятор практически полностью. Машинка без езды стояла чуть больше недели. Кстати, а можно ли в данном случает требовать замену аккумулятора по гарантии?
  9. I

    Как срабатывают подушки на Liana?

    А почему в привате? Всем интерестно будет. Для меня вообще загадка по моей комплектации. Вроде по мануалу все доп. опции стоят, но, похоже что датчика ремней нету (оно в мануале тоже как опция). Вот и думай теперь, толь оно не работает, толи отсутствует единственная из доп опций, описанная в...
  10. I

    Как срабатывают подушки на Liana?

    А в мануале что-то по этому поводу написано
  11. I

    Как срабатывают подушки на Liana?

    более того. у меня лиана даже не ругается когда я не пристегнут. хотя, этот вопрос на сервисе подниму.
  12. I

    как определить Vvt или не Vvt?

    Ну, у меня вроде VVT (показатель расхода топлива присутствует, 107 лошадок) но фотки отличаются от тех что в ЗР есть. Машина 2006 года выпуска.
  13. I

    как определить Vvt или не Vvt?

    А вот вопрос такой (документацию салон пока не предоставил): можно ли заставить отображать не мгновенный расход, а средний?
  14. I

    Сигнализация?!

    Re: Сигнализация Хоть лиана и мало угоняемая, но вот что я поставил: 1. сигналка с пейджером 2. замок на капот 3. замок на коробку (у меня автомат) 4. иммобилайзер
  15. I

    Документация

    У меня счастье - сегодня забрал в салоне "Руководство для владельца". Буду читать, изучать. :-) Но, думаю, если начали сканировать лучше не бросать это дело. Пусть будет в эл. виде.