чейнджер в Лиану

if813

Продвинутый новичок
28 Май 2006
31
0
0
49
St.Petersburg
Тут задумался - а не поставить ли чэйнджер в лиану? Сейчас стоит штатная магнитола и ее менять не хочу. Хочу в довес поставить, благо магнитола чейнджер поддерживает. Когда ТО проходил, спросил в Автомире, по их словам неоригинальные не подходят, а оригинальных у них нет. И даже цену не смогли назвать.
Есть у кого инфа на эту тему?
 


Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
if813 написал(а):
Тут задумался - а не поставить ли чэйнджер в лиану? Сейчас стоит штатная магнитола и ее менять не хочу. Хочу в довес поставить, благо магнитола чейнджер поддерживает. Когда ТО проходил, спросил в Автомире, по их словам неоригинальные не подходят, а оригинальных у них нет. И даже цену не смогли назвать.
Есть у кого инфа на эту тему?
У меня стоит алпайновский, через переходник. После полутара лет эксплуатации много разных впечатлений. Но по большому счету думаю, что он не нужен.
 

vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО
У вас наверное дисков много , или друзей с дисками:D. Это вчерашний день.
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
vazden написал(а):
У вас наверное дисков много , или друзей с дисками:D. Это вчерашний день.
??? А что сегодня?

В идеале конечно ноутик небольшой бы. Кстати, его бы к ЭСУДу неплохо подключить:)
 

Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
Serguei написал(а):
??? А что сегодня?
Сегодня МР3, флешки и переходники под iPod. Все это требует замены штатной автомагнитолы на нормальную.
 


Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Sean написал(а):
Сегодня МР3, флешки и переходники под iPod. Все это требует замены штатной автомагнитолы на нормальную.
Мп3, и флешка у меня есть и на штатной, а переходник под iPod думаю через кассетный адаптер забацать:))
 

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
а я вот пока не определился, что купить и как подключить:
- ipod через переходник и кабель (кроме плеера, еще 100 уе за адаптер)
- другой плеер через Bluetooth-Audio
(обе функции поддерживает магнитола)

ipod просто мне не нравится, хоть тресни. А уж их фигня, что залить можно только через специальный софт вообще убивает. Двое коллег купили ipod'ы и несколько дней бились в агонии, матеря Apple. Сейчас говорят, что привыкли и все удобно :D
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Я так в потребностях как-то ограничился.
Если качество не очень важно, то слушаю через Mp2OnChannel. А если качество, то АудиоСД