Недавнее содержимое от Yesss!

  1. Yesss!

    оценка xl-7

    Ответ: оценка xl-7 А я вот свою продаю XL-7 Limited, 2003 год, полный фарш, регулярный ТО в Автодине (Каширка) + музыка за $2К за 510.000 рублей :)
  2. Yesss!

    Накладка на панель управления для 2-DIN магнитолы.

    Ответ: Накладка на панель управления для 2-DIN магнитолы. А не пришлёте ли картинку на почту? Я больше года назад пытался безуспешно разыскать такую накладку. В результате раздобыл переходную рамку вставляемую в родное трапециевидное гнездо с закруглёнными углами. Но получилось у меня 1DIN +...
  3. Yesss!

    Задняя дверь.

    Ответ: Задняя дверь. Если американка, то винтика нет :) Американцы, в отличии от европейцев, в багажнике не ездят :)
  4. Yesss!

    Пластиковый обвес.

    Ответ: Пластиковый обвес. Я на этот скотч 3 года назад приклеил дефлекторы боковых окон. Какой только погоды не было, а они всё так же намертво. Если молдинг отлетел, то скотч явно был "левый". Насколько мне известно, 1 см скотча ЗМ держит 3 кг веса.
  5. Yesss!

    Сколько денег и времени?

    Ответ: Сколько денег и времени? Судя по ценам вы полностью перекрашиваете детали, не локальная покраска?
  6. Yesss!

    Сколько денег и времени?

    Добрый день. Не могли бы вы написать примерную стоимость работ по моему автомобилю. У меня следующие дефекты: 1. Множественные царапины на левой части переднего бампера 2. Скол краски и небольшая вмятина (2-3 мм глубиной, 1.5-2 см в диаметре) на передней пассажирской двери 3. Скол...
  7. Yesss!

    Полка под водительским сиденьем

    Ответ: Полка под водительским сиденьем А у меня под водительским стоит штатный сабвуфер, а домкрат с компанией под правым задним поссажирским местом. Ящик под передним пасажирским местом. Точнее все было так изначально, сейчас под задним диваном живут новый саб и усилитель.
  8. Yesss!

    Чип или не чип?

    Ответ: Чип или не чип? Т.е. дело это нереальное...
  9. Yesss!

    Чип или не чип?

    Мне кажется, что для 2.7 литрового мотора отдача в 173 (для машин после 2003-го года - 183) л.с. чрезвычайно мало. Существует ли возможность "чиповки" или, что кардинальнее, расточки двигателя? Как отразится это на остальных узлах машины (коробка, подвеска), да и вообще, чем процедура "разгона"...
  10. Yesss!

    ? ленточка по борту

    Ответ: ? ленточка по борту Тема начинает обрастать противопложными утверждениями :) А может ленточка это принадлежность авто к высшей касте? :)
  11. Yesss!

    ? ленточка по борту

    Ответ: ? ленточка по борту Мне кажется, что к перекраске это не имеет никакого отношения. У меня в разрывы ленточки в конце вставлен лого Сузуки. Не думаю, что в малярном цеху стали бы даже в штатах заморачиваться с логотипом. Уверен, что это всё же заводской "тюнинг". У меня уже во многих...
  12. Yesss!

    ? ленточка по борту

    Ответ: ? ленточка по борту Откуда такая информация? Вы меня просто шокировали. У меня такие же есть. Я думал, что это заводские украшательства.
  13. Yesss!

    Сколько осталось?

    Всем привет! Всегда задаюсь вопросом, когда вижу загоревшийся индикатор топлива, сколько осталось бензина в баке? У меня XL-7, 2003, АКПП. По моим прикидкам на момент включения индикатора в баке не меньше 10-12 литров. Может кто знает более точно?
  14. Yesss!

    Добрый день. Нет я ставил эту резину на отдельные диски (Мегалюм). Вела резина вполне нормально...

    Добрый день. Нет я ставил эту резину на отдельные диски (Мегалюм). Вела резина вполне нормально. Проблем не было.
  15. Yesss!

    Площадка заднего номерного знака

    Ответ: Площадка заднего номерного знака А можно противоположный вопрос? :) Существуют ли в природе некие переходники с площадки под американский номерной знак на европейскую. А то как-то по-колхозному сейчас номер приделан у меня. Хочется хоть как-то визуально облагородить :)