Недавнее содержимое от khanako

  1. khanako

    Дребезжащий звук под капотом

    День добрый, сузуковыды! Машинка Suzuki baleno дыигатель 1.3 год 1997 пробег 189 тыс. (механика) при наборе скорости дребижящий звук (как будто гвозди в ведре звенят) чем то похоже на треск, что это может быть? Двигатель начал поджирать масло, может ли такой звук давать движок?
  2. khanako

    Вода в салоне. Помогите

    Заливает suzuki baleno водой! Дорогие сузуководы! Коврик со стороны пассажира на переднем сиденье все время влажный. Один раз после сильного дождя я собрала 3-х литровую банку воды. Что это может быть? Может водосток загрязнен? Если так, вопрос, где этот водосток находиться, чтобы проверить?
  3. khanako

    Сузуковод - поддержи свой сайт!

    Suzuki baleno 98 1.3, хэчбэк черного цвета))) сузуки будут первыми, это факт!)) Браво! Ай
  4. khanako

    Разбили мега-балену :(

    У меня тоже проблем, но не такая серьезная как у товарища с разбитой мордахой...На прошлой недели судьба столкнула меня с автотранспортом Газель, которая радостно протаранила задницу моего авто. Страховка ответчика будет производить оплату, а до сего момента интересует, может кто подскажет, где...
  5. khanako

    Suzuki baleno замена подрамника! (крик отчаяния)

    видимо машинка просто наглаталась соли московской, вот и сгнила =(
  6. khanako

    Suzuki baleno замена подрамника! (крик отчаяния)

    машинка 97 года
  7. khanako

    Suzuki baleno замена подрамника! (крик отчаяния)

    Оказывается правая часть подрамника действительно сгнила, надо менять, машинкой пользоваться опасно... Если кто знает где найти - подскажите плиз!
  8. khanako

    Suzuki baleno замена подрамника! (крик отчаяния)

    Перед покупкой машины, провела диагностику ходовой в авто мире, сказали что требуется замена подшибника передней ступици. Купила машину, поехала в другой сервис "Ноухау", где мне снова сделали диагностику ходовой и поменяли подшибник, там сказали что у меня стук в рулевой рейке, отправили в...